Перейти к публикации

2 этап Новой Волны Легаси 2013.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я хотел бы позвать всех любителей формата легаси

на второй этап серии турниров Новая Волна Легаси 2013.

 

gif-ocean-surf-Favim.com-370655.gif

 

турнир состоится 4 мая.

 

Формат Легаси.

 

Стоимость участия 500 руб.

 

Деклисты обязательны

(просьба заполнить заранее, чтобы не задерживать начало турнира. А лучше распечатать дома на принтере..

 

Уровень применения правил Competitive.

 

Судья Тимофей Ковшиков.

 

Сбор деклистов и взносов в 10:55.

Начало первого тура в 11:10.

место проведения: ул. Звенигородская д.11,

"Байки из склепа".

 

Формат турнира: швейцарка + топ. В топе ограничение времени на матч 1,5 часа, по истечении этого времени объявляется 5 ходов, после 1,5 часов и 5 ходов игра продолжается до первого изменения жизней.

 

Призы: ценный легаси картон с 1 по 3 место. Дополнительные символические призы участникам топа и игроку, занявшему девятое место. Да, в топе предстоит играть за третье место. Также победитель получает приглашение на участие в финале Новой Волны*.

 

После 3го тура или перед топом можно будет устроить небольшой перерыв (15-20 мин, но не более). Поскольку в данном помещении тарификация почасовая, я не смогу ждать опоздавших, которые убежали в соседнее кафе на обед. Поэтому прошу заранее обдумать план на питание.

 

В перерыв можно будет поучаствовать в конкурсе блиц-опрос! Победителю ценная карта, почет и уважение. Подробности чуть позднее вместе со списком призов.

 

*

Финал Новой Волны - это отдельный турнир в формате легаси без вступительного взноса, в котором смогут участвовать только 8 игроков, выигравших приглашения на этапах серии Новой Волны 2013. В финале игрокам предстоит побиться за кое-что действительно интересное. Всего перед финалом будет 8 этапов. Приглашение достается победителю этапа. В случае, если победитель уже имеет приглашение, оно опускается вниз до первого игрока, не имеющего такого приглашения. Будем надеяться, что в наше изменчивое время обстоятельства не повлияют на серию, и все состоится. После 4го этапа, думаю, можно будет объявить призы и формат финала.

 

 

И еще одно маленькое дополнение. К сожалению красивый зал, где мы играли первый этап, закрылся насовсем. Найти новое такое же хорошее место нелегко. Помещение "Баек из склепа" мы будем испытывать впервые, поэтому можно готовиться к неожиданностям. Но в нем есть и свои плюсы.

 

По возможности прошу отписаться тех, кто придет. Мне надо знать примерное количество участников, чтобы заранее обеспечить дополнительные посадочные места при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

После 3го тура или перед топом
прошу заранее обдумать план на питание.

 

ПОТРАЧЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

 

Илья, хорошо бы сделать список уже отобравшихся на финальный турнир под спойлером, что бы никто не забывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же буду :robnkill:

Ээх, опять надо думать, что за колодку выбрать) Может быть так и играть дес энд таксесом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой неприятный перенос, однако -_-

не придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли.

Ну или планы переделаю, не знаю еще.

 

Просто выхи длинные, охота было на дачку поехать, все дела, а тут теперь посередине волна.

Но я постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертого никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу,но зайду "помочь" Тимофею!

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, срочно все одумались и пришли на ивент!))) А то как-то пока 4 человека всего, мне страшно :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня такими выручат

 

2 Badlands

3 Mindbreak Trap

 

- приду.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, трапы могу дать. Напомни плз перед волной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Сережу, Рому и их дружеские Badlands. Пререгистрируюсь!

Вова, спасибо, напомню. Сорри за оффтопик.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Сережу, Рому и их дружеские Badlands. Пререгистрируюсь!

 

Есть вероятность, что сможем дать, но зависит от Романа и его чойса ) Попробуй с ним договориться ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что плохие земли с 90% вероятностью сможем дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю с 1 по 6 :( Если кому какой картон на волну нужен - пишите СЕГОДНЯ в личку, завтра в Хобот завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призах у нас будут:

Фойловый Lord of the Pit все еще ждет игрока, который сыграет 0-Х и не дропнется.

А так же Mox Diamond, Umezawa's Jitte, Wasteland, Force of Will, foil Chalice of the Void, foil Knight of the Reliquary, signed Engineered Explosives и др. Если будет человек 15, то и дуалочки добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл: альтерированное художником болото из альфы с Дарт Вейдером :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть видеокамера или фотоаппарат, снимающий видео, захватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет желание у дропнувшихся - можно будет сыграть драфт по новому блоку.Собираемся в 17 в хоббите. Участие 450 р

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...