Перейти к публикации

Limited стрим от Крокодила


crokodil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Эх, жаль не смогу глянуть :-(

 

Лёш, надеюсь, будешь повторять сие начинание ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь фнм выиграл? Это хорошо.

 

А вообще Алексей один из лучших игроков в эту настолку в России и объясняет хорошо. Смотреть обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет комментариев по поводу выбора карт и выбор саундтрека не нравится, это ведь не экшн какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашов мой кумир! Начинаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейший стрим, Дачник лучший.

Но завод по сжиганию прошников необходим, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще не понимаю. о чем люди говорят. трик вытаскиваемый на третий оставляет оппонента вообще без давления в игре где мы контроль (у него 1/2 опасный, у нас 2/3). В респонс не вытащенный прислал стол со стремной игрой. Ну и маневр из блока отправлял бы оппонента в ад.

А глори хватать в комбате из 4 существ это конечно круче будет, у нас же всегда волшебным образом свободная мана на стопицот ремувалов

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще не понимаю. о чем люди говорят. трик вытаскиваемый на третий оставляет оппонента вообще без давления в игре где мы контроль (у него 1/2 опасный, у нас 2/3). В респонс не вытащенный прислал стол со стремной игрой. Ну и маневр из блока отправлял бы оппонента в ад.

А глори хватать в комбате из 4 существ это конечно круче будет, у нас же всегда волшебным образом свободная мана на стопицот ремувалов

 

люди говорят о КА и о том, что эксторт позволяет рейсить писек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди говорят о КА и о том, что эксторт позволяет рейсить писек.

если чо, там со спеллами было не очень. с плюс одним спеллом бы выиграли при любой игре кстати. ну разве что если бы глори схватили внезапно затапанные.

А заставить его сказать трик в наш ремувал ни в один момент времени опции не было бы, посмотри по картам, которые потом были. Глори вообще с КА не ловится.

И да. на месте оппонента я бы с некоторой вероятностью пошел в атаку без трика, потому что вот такие все сочные, трики на существо боятся менять.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в модо семь лет. За всё время только пару раз ходили в существо блефом, без триков.

Ты совсем людей за дураков считаешь. Нормально все играют. Совсем крабов нет почти.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в модо семь лет. За всё время только пару раз ходили в существо блефом, без триков.

Ты совсем людей за дураков считаешь. Нормально все играют. Совсем крабов нет почти.

ээээ. ну вот на третий ход Крокодил не проверил. был бы молодец оппонент без трика. На четвертый ход блок уже был более заманчив, хотя гораздо менее последователен (и менее правилен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там лучший.Смотрел последнюю партию финала.Исполнил слабо,не реализовал свои свинги,из за этого и приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось , особенно как это было организованно , не каких те посторонних шумов и музяка в поряде!

Картинка с псом доставила!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание.

 

1) Насчета пета все очень не очевидно (для меня), возможно посмотрю реплей дома.

2) Про фьюри в первом драфте. Если убивать бомберкорда, то значит мы не делаем один в лицо (в лицо фьюри не дает кастить не существ, например сорсери ремувал, акт оф тризон и т.д.) и нас все равно убьют в ответку, если мы пойдем в атаку. Если не делать один в биста, а сделать его в лицо, в свой ход заложится на питфайт, повесить мэдскилз на 6/5, оживить кейруну, покастить рейд в лицо в респонс на питфайт, который скажут почему-то в начале комбата, то все равно опп будет в хите.

3) Сейчас посчитал и понял, что свинг на седьмой ход в последней партии (на любой другой ход свинг нельзя было реализовать) вместо спая был бы намного лучше. Получается я сыграл неправильно, бывает.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсы в карму за иронию, смотреть обязательно, Дачник высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание.

 

1) Насчета пета все очень не очевидно (для меня), возможно посмотрю реплей дома.

2) Про фьюри в первом драфте. Если убивать бомберкорда, то значит мы не делаем один в лицо (в лицо фьюри не дает кастить не существ, например сорсери ремувал, акт оф тризон и т.д.) и нас все равно убьют в ответку, если мы пойдем в атаку. Если не делать один в биста, а сделать его в лицо, в свой ход заложится на питфайт, повесить мэдскилз на 6/5, оживить кейруну, покастить рейд в лицо в респонс на питфайт, который скажут почему-то в начале комбата, то все равно опп будет в хите.

3) Сейчас посчитал и понял, что свинг на седьмой ход в последней партии (на любой другой ход свинг нельзя было реализовать) вместо спая был бы намного лучше. Получается я сыграл неправильно, бывает.

Вместо пета можно было,там всё надёжно ,с экстортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо пета можно было,там всё надёжно ,с экстортом

Вместо второго пета посидеть на свинге? Когда он шел в атаку чемпионом, он кастил элементаля за РРР, т.е. он закладывался на свинг. Заложился бы и в тот ход, не пойдя в атаку. В результате я бы пропустил ход. Если бы он пошел в атаку и я бы убил белого денизена, то на след ход у меня 4 маны и синтик (пета убивает чемпион), я не могу поставить спая, т.к. надо сидеть на смайте. А теперь представим, что у оппа был бы ремувал в синтика (на свинг он бы любом случае закладывался с чемпионом) и тогда я бы был в очень плохой ситуации. А если бы сейчас он не пошел в атаку и поставил бы элементаля, то я опять пропустил ход.

Я не смог найти смысла сидеть на свинге вместо пета.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во второй тоже чисто интуитивно раскастовка (и блоки) не понравились.

Но вот то, что выбор - когда присылать трик - надо за собой, а не за оппонентом оставлять - вроде и прописная истина, а с практическим применением туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во второй тоже чисто интуитивно раскастовка (и блоки) не понравились.

Но вот то, что выбор - когда присылать трик - надо за собой, а не за оппонентом оставлять - вроде и прописная истина, а с практическим применением туго.

О каком выборе ты говоришь? У тебя навязчивая идея встать под трик эз сун эз поссибл. Это не выбор.

И одно дело встать в блок 2\3 летуном или 2\2 крысой, но сдавать пета, который отсосал бы добрых 3-4 хита, это совсем другое.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком выборе ты говоришь? У тебя навязчивая идея встать под трик эз сун эз поссибл. Это не выбор.

И одно дело встать в блок 2\3 летуном или 2\2 крысой, но сдавать пета, который отсосал бы добрых 3-4 хита, это совсем другое.

Юра, ну блин, понятно, что игру надо затягивать в матче. Кастуя петов, ты не стоишь на блоке, у тебя вообще нет спеллов на руке, которые с экстортом будут, у вас игра от расчета, что вам по курве имени дачника (см тур до этого, что ли) топдеки придут, не пришли - приехали. А ты при блоке т3 весьма жесткий таймволк присылаешь. т4 ставишь спая против его 1/2, т5 ставишь пета и сидишь на маневре, то что нам показали не имело шансов обыграть такую линию игры вообще никак (разве что глори бы умно подержал, не ходя т3 в атаку вообще). Ну и абстрактно да - если у тебя предполагается много существ, которые больше оппонентских, то трик попозже можно вытаскивать, когда оно такое одно и еще с ним делают всякое, трик пораньше ок вытащить. Все, обв, для случая, когда битдаун напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет комментариев по поводу выбора карт и выбор саундтрека не нравится, это ведь не экшн какой-нибудь.

Комментарии по пикам более менее были. Если нужны более подробные комментарию, то вы возможно не по адресу. Саундтрек включал во второй половине, в первой как-то подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...