Перейти к публикации

Остались старички Legacy?


Shadowfax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты с бородой сейчас или без?)

 

он с Единой Россией сейчас :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с Единой Россией сейчас :friends:

Что жизнь-то с людями делает :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты забыл:

Isleback Spawn

 

А еще же выщел отличный бивень и я его не тестил))):

Inkwell Leviathan

 

Погоди, в legacy с тех пор Mana Drain-то забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя кстате тоже помню, я как раз вернулся в магию в 2008-ом, трейдились в портале пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может кто знает, тот парень кто купил все мои картонки щас играет?

Может быть кто-нибудь помнит мои карты примерно и видел их в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic372824.html

 

Вот старая тема продажи (аж слезы на глазах когда смотришь цены на все это сегодня...)

Кто купил вообще не помню) но точно до этого я этого человека никогда не видел (что странно).

 

Кстати, я очень хочу пофану поиграть блейд контролем и новой комбой на Show and Tell (http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=10830&iddeck=79078)

Сегодня собираюсь часам к 18 подъехать на Новослободскую. Есть кто может дать эти деки потестить по фану, или проксеные (мне всеравно). ?

 

PS хоть убей но не понимаю почему блейд в топах... Мне кажется мой олд скул стояк будет процентов 70 выйгрывать у любого блейда... И имхо олдскул ростишка тоже...

Изменено пользователем Shadowfax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadowfax "олд скул стояк" давно ни у кого ничего не выигрывает. Колода умерла примерно в 2010м году, просто из-за нестабильности стояка как такового; слишком часто карта оказывалась бесполезной, соответственно попытки строить вокруг нее колоду всё ухудшали.

А РУГ никуда и не делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadowfax "олд скул стояк" давно ни у кого ничего не выигрывает. Колода умерла примерно в 2010м году, просто из-за нестабильности стояка как такового; слишком часто карта оказывалась бесполезной, соответственно попытки строить вокруг нее колоду всё ухудшали.

А РУГ никуда и не делся.

 

Да я буду рад любой деке карты просто запроксю нехватающие... Мне хочется почувствовать стиль игры за новые колоды которыми я не играл) Так что привози пасиб.

 

Только я так понимаю сегодня турнир и возможно пофанится не будет времени ни у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейд могу привезти, но без каракаса, и скорее к 19.00. Так сыграй турнир, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadowfax "олд скул стояк" давно ни у кого ничего не выигрывает. Колода умерла примерно в 2010м году, просто из-за нестабильности стояка как такового; слишком часто карта оказывалась бесполезной, соответственно попытки строить вокруг нее колоду всё ухудшали.

А РУГ никуда и не делся.

 

 

Ну мой личный билд был довольно стабилен... к сожалению бан Mystical tutor сильно отразился на игре моего билда...((

 

Блейд могу привезти, но без каракаса, и скорее к 19.00

 

 

Окей спс) Как тебя найти?

А Исупов... Все помню

 

Блейд могу привезти, но без каракаса, и скорее к 19.00. Так сыграй турнир, почему нет?

 

Ну можно и сыграть) правда играть декой который ниразу не играл это очень фаново но мне пофиг)

Изменено пользователем Shadowfax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic372824.html

 

Вот старая тема продажи (аж слезы на глазах когда смотришь цены на все это сегодня...)

Кто купил вообще не помню) но точно до этого я этого человека никогда не видел (что странно).

 

Кстати, я очень хочу пофану поиграть блейд контролем и новой комбой на Show and Tell (http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=10830&iddeck=79078)

Сегодня собираюсь часам к 18 подъехать на Новослободскую. Есть кто может дать эти деки потестить по фану, или проксеные (мне всеравно). ?

 

PS хоть убей но не понимаю почему блейд в топах... Мне кажется мой олд скул стояк будет процентов 70 выйгрывать у любого блейда... И имхо олдскул ростишка тоже...

Не напомнишь, какие у олдскульных колод деклисты были? Проще будет объяснить, почему что. Если сразу, то: у олдскул стояка может быть хороший матчап с блейдом, но плохой с тем филдом, под который и заточен блейд-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напомнишь, какие у олдскульных колод деклисты были? Проще будет объяснить, почему что. Если сразу, то: у олдскул стояка может быть хороший матчап с блейдом, но плохой с тем филдом, под который и заточен блейд-контроль.

 

С этим абсолютно согласен.

 

Просто я ни когда не играл декой, которую ожидает метагейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в теме мой коммент. Видно что толковый, зря не послушал )

 

Играть в легаси мешает семья и работа, а в еву оналайн не мешает )

Зря ты все карты сливаешь, оставь себе хоть одну играбельную дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в теме мой коммент. Видно что толковый, зря не послушал )

 

Играть в легаси мешает семья и работа, а в еву оналайн не мешает )

Зря ты все карты сливаешь, оставь себе хоть одну играбельную дечку.

 

Продавая я это знал... На самом деле я пока не хочу ничего покупать обратно, я хочу поиграть , почувствовать метагейм...

Если и вернусь то максимум что соберу это мой удачный и любимый MuC который когда то давно многие боялись...

1 Isleback Spawn

1 Morphling

1 Rainbow Efreet

1 Capsize

4 Counterspell

4 Force of Will

4 Spell Snare

4 Ancestral Vision

2 Flow of Ideas

4 Back to Basics

4 Propaganda

3 Powder Keg

4 Vedalken Shackles

23 Island

 

Но судя по стоимости этого команья сейчас... Имхо дороговато за такой отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас это набор карт.

 

Так как есть дикей.

 

И где Джейс?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас это набор карт.

 

Так как есть дикей.

 

И где Джейс?

 

Угу(( дикей мне понравился я бы им в стояке возможно в своем поиграл... Многое поменялось очень многое...

 

Джейса я перед уходом пробовал, но он не играл так как мне думалось... я довольно много играл этим листом и джейс туда не вписался.

Изменено пользователем Shadowfax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавая я это знал... На самом деле я пока не хочу ничего покупать обратно, я хочу поиграть , почувствовать метагейм...

Если и вернусь то максимум что соберу это мой удачный и любимый MuC который когда то давно многие боялись...

1 Isleback Spawn

1 Morphling

1 Rainbow Efreet

1 Capsize

4 Counterspell

4 Force of Will

4 Spell Snare

4 Ancestral Vision

2 Flow of Ideas

4 Back to Basics

4 Propaganda

3 Powder Keg

4 Vedalken Shackles

23 Island

 

Но судя по стоимости этого команья сейчас... Имхо дороговато за такой отстой...

Из этих карт денег стоят только Форсы, ну и чутка Снары с Виженсами. Ну и, увы, сейчас не сможет тягаться с деками, играющими в режиме "Шаман-Лиля", "Мать-Талия", "ШнТ-Эмракул". Слишком-слишком честная и медленная.

 

Благодаря таким, как ты, возвращающимся после перерыва, становится особенно ярко видно, насколько Легаси, вопреки расхожему мнению, изменился за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих карт денег стоят только Форсы, ну и чутка Снары с Виженсами. Ну и, увы, сейчас не сможет тягаться с деками, играющими в режиме "Шаман-Лиля", "Мать-Талия", "ШнТ-Эмракул". Слишком-слишком честная и медленная.

 

Благодаря таким, как ты, возвращающимся после перерыва, становится особенно ярко видно, насколько Легаси, вопреки расхожему мнению, изменился за последние годы.

 

Да, очень сильно меняется... Один только банан Mystical Tutor и Survival поменял 50% колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерный лист моей исновной деки, который остался в голове...

Когда забанили тутор стало очень неудобно играть... Лом перестал быть основой раскрутки и колода пошатнулась... Хотя никто никогда не понимал как я играю такой землебазой) Но если не ошибаюсь два раза первое место ей и пару раз топ 4-8

 

2 Flooded Strand

1 Island

4 Mishra's Factory

2 Nantuko Monastery

1 Savannah

2 Scrubland

3 Tropical Island

2 Tundra

4 Wasteland

4 Windswept Heath

3 Brainstorm

4 Stifle

4 Swords to Plowshares

4 Counterspell

1 Life from the Loam

4 Standstill

3 Cunning Wish

4 Pernicious Deed

2 Elspeth, Knight-Errant

2 Fact or Fiction

4 Force of Will

 

#60

Sideboard:

 

3 Blue Elemental Blast

1 Darkblast

1 Enlightened Tutor

3 Extirpate

1 Hydroblast

1 Mystical Tutor

3 Engineered Plague

1 Pulse of the Fields

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...