Перейти к публикации

PT DGM: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Атака лоялистом дурацкая была конечно, хотя третью бы поднял и тю-тю.

P.S. Сайдь 4 четвертых дропа@землю не поднимай

ну да, там было одно хорошее окно в самом начале, когда веско затапался на кентавра - но фиг. Дальше уже было посложнее пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметка о контролях и битдаунах:

Пока битки идут 2-1, супертяжелые контроли успели 2-2)Еще и закончат раньше небось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очоа крутой. жаль Веско в финале.. думаю контроль должен выиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очоа крутой. жаль Веско в финале.. думаю контроль должен выиграть ;)

 

А почему крутой-то? Да, я предвзят, ибо болел за Михару. Но ведь Очоа выиграл в стиле - оппоненту сдадут меньше земель, меньше существ, меньше контры, и так раундов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паноптикум открыт? Один критиковать взялся, а даже в топе ЧР ни разу не был, другой экспертом по внешности заделался. А меж тем Веско заслуживает уважения по многим причинам, первая из которых - то, что он сейчас сядет за финальный стол своего третьего топ8 ПТ. Но вы, конечно, дальше старайтесь держать модо рейтинг выше 1800 перед своими удобными мониторами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паноптикум открыт? Один критиковать взялся, а даже в топе ЧР ни разу не был, другой экспертом по внешности заделался. А меж тем Веско заслуживает уважения по многим причинам, первая из которых - то, что он сейчас сядет за финальный стол своего третьего топ8 ПТ. Но вы, конечно, дальше старайтесь держать модо рейтинг выше 1800 перед своими удобными мониторами =)

 

я нигде не сказал,что Веско плох,просто болел за его оппонента;) по той же причине и про Очоа сказал-болел за него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, человек с внешностью упыря в финале)

Ты игроков в МТГ по их смазливости оцениваешь? Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нигде не сказал,что Веско плох,просто болел за его оппонента;) по той же причине и про Очоа сказал-болел за него ;)

да, я и не тебя имел в виду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я и не тебя имел в виду =)

я понял ;) кстати, подписанный груз приходит всегда когда надо и тащит партии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что Очоа (другой) похож на Кирилла Трушина?

 

Веско -- скользкий тип, надеюсь он не подровает вторую землю

 

ah whatever

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты игроков в МТГ по их смазливости оцениваешь? Понятно.

Веско вообще-то официально записан в число неприятных хмырей после всем известного инцидента на ГП, а внешность мне тут просто удобнее/веселее подчеркнуть. Пусть выигрывает сколько угодно турниров, болеть я за него не стану ни в каком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веско вообще-то официально записан в число неприятных хмырей после всем известного инцидента на ГП, а внешность мне тут просто удобнее/веселее подчеркнуть. Пусть выигрывает сколько угодно турниров, болеть я за него не стану ни в каком варианте.

а если не всем? в личку расскажете ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не всем? в личку расскажете ?;)

 

Номер 7 вот тут:

 

http://www.starcitygames.com/php/news/print.php?Article=20059

 

Кстати, когда я написал про внешность, я не уточнил про кого именно из финалистов шла речь, а тогда уже определились оба) Тем не менее, возмутившиеся определили кто из двоих это. Т.е. отсюда на 100% следует, что они-то сами считают, что внешность упыря именно у Крейга Веско.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и руку первым протянул, фас, фас!

 

Простите, но в топе - идиоты.

Мишань, уподобляться Васе не ок. Тебе не идёт, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось как Веско пытался фамильяром сконтрить вердикт в 1ой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 7 вот тут:

 

http://www.starcitygames.com/php/news/print.php?Article=20059

 

Кстати, когда я написал про внешность, я не уточнил про кого именно из финалистов шла речь, а тогда уже определились оба) Тем не менее, возмутившиеся определили кто из двоих это. Т.е. отсюда на 100% следует, что они-то сами считают, что внешность упыря именно у Крейга Веско.

 

почитал ссылку - да,реально упырь ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно - всю жизнь искренне люблю ГВ, и тут в формате со всеми этими ревелейшнами одно ГВ как-то попало в топ, и потом в финал и потом выиграло! У плохого матча в одну калитку! Вау! Но блин, это, конечно, бочка меда с целой кастрюлей дегтя. Веско, конечно, заслуженный ветеран белой горячки вини и, в целом, так давно показывает этот трюк, что, наверное, научился его показывать неплохо - но вот за него совсем не хочется радоваться, болеть и говорить "молодец, заслужил". Хотя... он вообще - сколько он плавает на поверхности магического мира - производит впечатление очень несчастного человека, форева элоуна, горлума - не из-за внешности, Женя, а из-за какой-то маниакальной детерминированности - но, в общем, наверное, пусть эта железяка в виде кубка будет ему в радость; может быть, эта радость у него единственная.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одна хорошая новость -- Лейтон ПОТЫ получил.

Награждение унылое ну камон визарда -- где музыка, где все это великолепие? У нас в ДК примерно так же уныло было, но это же *завуалированный мат* протур!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...