Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мультиформатный Team Trios


Nailus_wylde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, больше 4-х копий карты на команду - не ок, реально тим-3-джанда фтв будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с ограничением на 4 копии было бы лучше, обв, но мало кто на это согласиться, думаю (если мы вольны это выбирать сами)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень плохо?

Это очень тупо и скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто же, синхронное джундирование.

(трое, хором) Свамп-Шаман-Ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень тупо и скучно )

тупо и скучно это 3 джанда вс 3 джанда

против 3х джандов-терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну почему 6-го :(

arctic monkeys в Парке Горького. В два места не попасть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вяло искать команду. Карт нет, играть не умею (есть полторы мочерновые деки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея из зала. Чтобы игроки одной команды менялись деками во время турнира.

То есть : первый тур 1 модерн 2 легаси 3 стд. второй тур 1 легаси 2 стд 3 модерн и т.д. Так в будущем сможете привлечь онли т2\легаси\модерн мага в другой формат, ну и выбор дек будет более интересным так как надо чтобы тимейты ей еще умели играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея из зала. Чтобы игроки одной команды менялись деками во время турнира.

То есть : первый тур 1 модерн 2 легаси 3 стд. второй тур 1 легаси 2 стд 3 модерн и т.д. Так в будущем сможете привлечь онли т2\легаси\модерн мага в другой формат, ну и выбор дек будет более интересным так как надо чтобы тимейты ей еще умели играть.

 

Ну да, отличный режим "i have no idea what i'm doing". А если ещё и рандомно колодами меняться, можно будет поиграть такие матчапы, как рг трон vs сника, наяблитз vs шардлесс буг или аристократки vs кики-под.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, тем временем, реквестирую легаси-дечку на погонять. Играть ей будет мой тиммейт (Миша Турецкий, lvl-2 judge) в команде со мной. Сохранность и все такое гарантируем, понятное дело. В порядке убывания приоритета: РУГ / контртоп / TES / любая другая.

 

В респонс есть модерн на погонять. На выбор - один из 3 видов трона (РГ, УВ, моно-У). В моно-У не хватает нескольких дешевых карт. Если захочется именно его - дайте знать заранее.

 

Еще стандартную дечку стрельнул бы... В идеале какой-нибудь раковый ноубрейн, но буду рад любой.

 

Идея из зала. Чтобы игроки одной команды менялись деками во время турнира.

То есть : первый тур 1 модерн 2 легаси 3 стд. второй тур 1 легаси 2 стд 3 модерн и т.д. Так в будущем сможете привлечь онли т2\легаси\модерн мага в другой формат, ну и выбор дек будет более интересным так как надо чтобы тимейты ей еще умели играть.

Чиф, конечно, знатно подстебал твою идею. Но она и правда слишком сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, отличный режим "i have no idea what i'm doing". А если ещё и рандомно колодами меняться, можно будет поиграть такие матчапы, как рг трон vs сника, наяблитз vs шардлесс буг или аристократки vs кики-под.

 

Я бы кстати в матче БУГ vs ная блиц - на блиц бы поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde, с легаси картоном помогу

А дечку "под ключ" собрать сможешь? Не хотелось бы с этим маяться, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дечку "под ключ" собрать сможешь? Не хотелось бы с этим маяться, но не критично.

Ковёр возьми (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял

локальные мемы

 

не уверен, что смогу собрать дек под ключ, так как сами ещё не определились, чем будеим играть

но, конечно же, с картами по максимуму постараюсь помочь

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламзин, а соберешь мне блоковую под ключ? Поиграю тогда даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламзин, а соберешь мне блоковую под ключ? Поиграю тогда даже

нечестную? 60+15 островов пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...