Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Модерн мастерс и магия в плюс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще сет неоднозначный выходит. Модерн мастерс, но изобилует ЕДХ стейплами. Зато модерн стейплы многие очень востребованные переиздать постеснялись. Цитадель, богл, которого днем с огнем, вечером разогнем, слейт оф хенд, тотсайз - мимо. Если насчет тотсайза есть мысли что он будет в наборе, то насчет комонья просто берут сомнения. Еще вопрос - будут ли дизенчанты, барабаны, серум вижнс, соуткаст, убей артефакт и влепи на 3 дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сет неоднозначный выходит. Модерн мастерс, но изобилует ЕДХ стейплами. Зато модерн стейплы многие очень востребованные переиздать постеснялись. Цитадель, богл, которого днем с огнем, вечером разогнем, слейт оф хенд, тотсайз - мимо. Если насчет тотсайза есть мысли что он будет в наборе, то насчет комонья просто берут сомнения. Еще вопрос будут ли дизенчанты, барабаны, серум вижнс, синий дров с аффинити - забыл как он называется?

А уже все 229 карт показали? Я пока только 109 вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сет неоднозначный выходит. Модерн мастерс, но изобилует ЕДХ стейплами. Зато модерн стейплы многие очень востребованные переиздать постеснялись. Цитадель, богл, которого днем с огнем, вечером разогнем, слейт оф хенд, тотсайз - мимо. Если насчет тотсайза есть мысли что он будет в наборе, то насчет комонья просто берут сомнения. Еще вопрос - будут ли дизенчанты, барабаны, серум вижнс, соуткаст, убей артефакт и влепи на 3 дамага?

1)Просто зажрались, как всегда.

Сет выходит однозначно лучше любого типового по ценности карт, а вам и этого мало. вот это да.

2)Вы где-то видели полный спойлер, что бы судить, что постеснялись переиздать?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и стоит существенно дороже, не? Стоил бы он столько же - вопросов вообще не было б.

 

Полного спойлера нет, есть неполный, есть логика и есть здравый смысл.

 

Но я прошу прощения если мои рассуждения кого-то задели, для меня вообще вся магия плохая которая по деньгам не в плюс :) А все, что с магией последние годы происходит, направлено на то, чтобы никто не смог играть в магию в плюс. И это меня печалит.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я прошу прощения если мои рассуждения кого-то задели, для меня вообще вся магия плохая которая по деньгам не в плюс :) А все, что с магией последние годы происходит, направлено на то, чтобы никто не смог играть в магию в плюс. И это меня печалит.

 

А вот для меня вся магия плохая, которая ради наживы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наживе речи нет. Играть в реале без вложений при проценте побед 70+ - не слишком завышенное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и стоит существенно дороже, не? Стоил бы он столько же - вопросов вообще не было б.

 

Полного спойлера нет, есть неполный, есть логика и есть здравый смысл.

 

Но я прошу прощения если мои рассуждения кого-то задели, для меня вообще вся магия плохая которая по деньгам не в плюс :) А все, что с магией последние годы происходит, направлено на то, чтобы никто не смог играть в магию в плюс. И это меня печалит.

 

Упд: Нужны боглы, но почта же...

Констрактед вполне себе в плюс играбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и стоит существенно дороже, не? Стоил бы он столько же - вопросов вообще не было б.

 

Полного спойлера нет, есть неполный, есть логика и есть здравый смысл.

 

Но я прошу прощения если мои рассуждения кого-то задели, для меня вообще вся магия плохая которая по деньгам не в плюс smile.gif А все, что с магией последние годы происходит, направлено на то, чтобы никто не смог играть в магию в плюс. И это меня печалит.

 

Упд: Нужны боглы, но почта же...

Магия не создана для того, что бы быть в +.

Вот как из кинотеатра в плюсе выходить? Ну если не брать в расчет слямзенные очки для 3D?

А магия это развлечение, а не способ заработка. Идите в покер, ну или смените работу.

 

З.ы. Стоит он не существенно дороже, менее чем в 2 раза. Если бы сейчас в типовом сете переиздали тармогойфа, на форуме случился бы коллективный оргазм. Ну или множественный, если и тармогойфа и конфиданта.

Ну и не надо, наверное забывать, что в регулярном сете, фойлушка не в каждом паке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как из кинотеатра в плюсе выходить? Ну если не брать в расчет слямзенные очки для 3D?

Устроиться в какое-нибудь издание кинокритиком и писать рецензии.

А вот про магию - полностью согласен. Это развлечение, к которому многие относятся слишком серьёзно.

И вообще, было бы совсем глупо ожидать, что издадут одни лишь стейплы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроиться в какое-нибудь издание кинокритиком и писать рецензии.

В магии теоретически можно тоже писать статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магии теоретически можно тоже писать статьи.

Аудитория меньше, изданий меньше, выше конкуренция, сложнее попасть в колумнисты.

Но это уже не имеет отношение к ММ и обсуждать это надо в отдельной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. Стоит он не существенно дороже, менее чем в 2 раза.

Не стоит забывать о том, что в дисплее всего 24 бустера, так что "обычный" дисплей мастерсов стоил бы 10к.

На ситях же в данный момент пак мастерсов стоит примерно в 4.5 раза больше пака типового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...