Перейти к публикации

Упаковка карт при отправке по почте


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.06.2022 в 17:49, Shunia сказал:

@71Region отличная новость! А то на почте они оборзели с ценами на упаковочные материалы. На Авито такие почтовые пакетики как на почте по 3-5 рублей за штуку продают. А у них 30р. Конверты тоже самое у них 18р самый дешёвый, а в любом комусе 50 штук за 250 продаются... 

Пластиковые конверты заказываю на озоне, маленькие выходят около 5-6 рублей за штуку. Последний раз продавец прокололся и прислал без принта конверты, но решили вопрос доотправкой мне 25 клейких листов А4))) теперь буду адрес печатать и наклеивать на конверт))

29.07.2020 в 18:03, Shunia сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как отправить по почте большое количество карт, например 40-50? Чтобы все доехало целым и невредимым. На некоторых аукционах я видел пишут что отправят это все обычным заказным письмом.... как они умудряются запихнуть это в обычное заказное письмо? Если можно подробно описать, если есть то фото выслать как это все выглядит. Заранее спасибо.

Отправлял 50 карт, конверт пластик, размер 25х35 см, проложил между двумя слоями гофрокартона в фольге от рачков, прихватывал к одному слою малярным скотчем, чтобы не бултыхались, гофру по периметру этим же скотчем заклеил, поехали, как бандероль (вес около 150 граммов был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...