Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fluctuator как декчойс на мадрид


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, кстати, господа старожилы. Был же такой персонаж в старом Портале - Мастер Флюк, который собрал в ротированном экстендеде искомый Флюктуатор и довольно неплохо им отыгрывал. За что, собственно, и получил своё прозвище и обессмертил своё имя. Деклист его под конец мутировал в Лэндстилл с Тармогойфами получил довольно творческое развитие, но я не помню какое именно. Помню, что от комбы там практически ничего не осталось, и он то ли Атога с Канинг Вишами туда положил то ли Пердиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Флюка помню, но его последние веяния в колодостроениях что-то ниощинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюк атогом потом играл очень долго.

 

А вообще дечка не очень. Для убийства на второй ход необходимо иметь бесцветную-циклинг землю, любую тапнутую и флюктуатор. Так как без флюктуатора (и тем более без бесцветной земли) циклится мы начинаем очень медленно, то есть огромный шанс умереть от чего угодно.

 

Ну и грейв-хейт, который предназначен дреджу нас сильно парит. И еще непонятно, почему в сайд не положить 4 дуалки, раз мы после сайда хотим ставить существ за ману.

 

Также хочу отметить плохой выбор циклинг-спеллов. Например отсутсвие циклящихся фей, которые комбятся с сайдовой джиттой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюк атогом потом играл очень долго.

 

А вообще дечка не очень. Для убийства на второй ход необходимо иметь бесцветную-циклинг землю, любую тапнутую и флюктуатор. Так как без флюктуатора (и тем более без бесцветной земли) циклится мы начинаем очень медленно, то есть огромный шанс умереть от чего угодно.

 

Ну и грейв-хейт, который предназначен дреджу нас сильно парит. И еще непонятно, почему в сайд не положить 4 дуалки, раз мы после сайда хотим ставить существ за ману.

 

Также хочу отметить плохой выбор циклинг-спеллов. Например отсутсвие циклящихся фей, которые комбятся с сайдовой джиттой.

 

физически нету фей ! но нужно перед мадридом настрелять!!! а дуалки зачем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На словах ты Лев Толстой, а на деле тролль толстой". ©

Богдан Петрович, учите классику!

На словах ты Лев Толстой, а на деле тролль простой.

 

По теме: да уж, забавненько получается. Не дайте теме умереть, расскажите потом, кто кого наел в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан Петрович, учите классику!

На словах ты Лев Толстой, а на деле тролль простой.

 

 

 

ну если уж по классике, то там не тролль а другое слово. В нем аж на 3 буквы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(25 земель чтоб подвозило)

4 Blasted Landscape

4 Polluted Mire

4 Remote Isle

4 Slippery Karst

4 Smoldering Crater

 

Считаем земли.. А их 20! Да, здесь налицо Miscalculation. А дальше как раз он и лежит. Нет, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не могу не вспомнить бессмертную цитату:

 

"Ну и поциклимся" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, точно, его зовут Паша :)

 

Великолепные воспоминания.

Спасибо, что напомнили :)

 

P.S.

Я так понимаю, только для этого тема и была создана, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, точно, его зовут Паша :)

 

Великолепные воспоминания.

Спасибо, что напомнили :)

 

P.S.

Я так понимаю, только для этого тема и была создана, да? )

А теперь для всех расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. либо тут есть две знаменитых истории. Либо кто-то что-то путает

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: да уж, забавненько получается. Не дайте теме умереть, расскажите потом, кто кого наел.

Таки что там наигралось? Не молчите же! Вы заставляете остальных волноваться!

PS. Ну и отдельный вопрос про "поциклимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Пашу-судью я не знаю, но помню, когда Astral Slide был в типе, один товарищ (Коля Федоренко? Возможно, не так запомнил-вспомнил имя-фамилию) драл всяких атогов, стабильно ставя Lightning Rift на второй ход, а затем повторяя мантру «поциклить». Вроде по этой теме больше ничего не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша (Фамилия вроде Ефимов). Не знаю как называется, но я бы назвал это как легкая степень аутизма ) Он все время сидел как пружина, не особо мыл голову, и играл флуком. И когда его ставил, на каждый циклинг говорил, цфиклинг)

Потом он сказал вроде Андрею Осипову "Можно хаунтин мизери"

Можно ответил Осипов, хаунтинг мизири на 0, дальше что?

После это Паша стал карты ремувить из грейва с тем же рвением и старанием, с которым циклился )

 

Как то он был судья на нашем экстендете,я играю осой поставил 2 силванки, и мой оппонент позвал его спросить, что будет при двух. Паша сказал мне смотреть 5 карт в ход, я был не против )

 

И наконец он купил одну форсы во флук, но это уже другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фразу "ну и поциклимся" говорил как раз товарищ федоренко, а ваш паша(хз я тогда не играл)просто цфиклился видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец он купил одну форсы во флук, но это уже другая история )

Точно!

А я всё не мог вспомнить, что Мастер Флюк, со своей декой сотворил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!

А я всё не мог вспомнить, что Мастер Флюк, со своей декой сотворил...

Это он играл в 7 синих карт, из которых 4 - форсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он играл в 7 синих карт, из которых 4 - форсы?

нет

 

мастер флюк играл атогом с мейновым одним енерджи флюксом, 3 канинг вишами и 1 вампирик тютором в сайде под виш, чтоб искать флюкс. тк он считал что только аффинити может победить его чудо атога. и после сайда он досайживал еще 3 флюкса и вампирик в мейн. итого у него становилось 5! флюксов. и проиграл он как раз из-за того что сдал себе виш, но тютора в сайде не оказалось)

 

а еще он бог лимитеда. на наце собрал колоду 2 гилдед лотуса и 2 колосусса.

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 PrEvil: Это уже было после того, как он разобрал свой Флюктуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че парниша то нажахал всех?

 

А то я ужо хочу такую же собрать и стать популярным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня он флуком жахал в одни ворота. Контры у меня в деки не было, а грейф хейта тогда вообще не было вменяемого.

Меня лично это слегка раздражало, и Паша это видимо понимал и радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а грейф хейта тогда вообще не было вменяемого.

Не, ну а Rapid Decay, Carrion Beetles, Ebony Charm, Phyrexian Furnace - разве этим не играли? Я не помню просто ) Honor the Fallen еще был вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...