Перейти к публикации

MTGO Beta Spotlight


Bakirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вдруг кто пропустил, традиционный клиент МТГО закроют на сутки. После завтрашнего даунтайма (среда, 12-го июня) и до 21:00МСК четверга можно будет зайти только через бета-клиент. В качестве пряника в это время будут Nix-Tix драфты (т.е. стоимость драфта - только три бустера, призы при этом обычные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну значит в четверг придется не играть в модо, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome

провёл с новым клиентом в обнимку всё то время, которое готовился к последнему wmcq/ptq. плохого про него могу сказать мало, а хорошего - всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome

провёл с новым клиентом в обнимку всё то время, которое готовился к последнему wmcq/ptq. плохого про него могу сказать мало, а хорошего - всё больше.

А мне как-то непривычно и неудобно... Хм, школьник консерватор :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome

ну вот ты что, собираешься ждать, пока его не закроют насовсем, чтобы оказаться один на один с совершенно незнакомым клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, а расскажи поподробнее о своем взгляде на плюсы-минусы нового клиента? Я как бы с ним знаком, где-то он удобнее, где-то объективно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome

ну вот ты что, собираешься ждать, пока его не закроют насовсем, чтобы оказаться один на один с совершенно незнакомым клиентом?

ну вот у меня именно такой план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, а расскажи поподробнее о своем взгляде на плюсы-минусы нового клиента? Я как бы с ним знаком, где-то он удобнее, где-то объективно бесит.

Перелез на новый месяц назад. Меня в нём бесит организация трейдов, отдельных окон на чат и невозможность закрыть окно турнира и остаться в нём зарегистрированным (или я не знаю как). По игре всё более-менее опрятно и радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелез на новый месяц назад. Меня в нём бесит организация трейдов, отдельных окон на чат и невозможность закрыть окно турнира и остаться в нём зарегистрированным (или я не знаю как). По игре всё более-менее опрятно и радует глаз.

Да, трейд и система окошек меня тоже вымораживает, так к ней и не привык пока.

Ну и не хватает старой возможности одним щелчком фильтровать карты в коллекции по сетам - впрочем, может, я просто нужной кнопки не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

из минусов

у меня в списке друзей примерно 100500 трейд-ботов, с очень похожими именами, поэтому текущее представление бади-листа меня не радует

остались баги. как-то раз выиграл кви, не сумев посайдиться. выяснилось, что мне это только на руку было, но в тот момент напрягло дико ^^

не могу найти окошко с рейтингом :)

 

из плюсов

очевидно, глаз рудует куда сильнее.

не тормозит. а то когда топовая машина начинает с этой безумной foil-анимацией виснуть безбожно - это фу.

новая фича с тапом многоцветных земель при зажатой "М". играя трёхцветный стандарт благословил эту штуку.

 

ну вот у меня именно такой план...

"люблю такое и всегда так делаю" ©

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они с каждым билдом фиксят. Очевидно, им бы хотелось избавиться от текущего клиента поскорее, чтобы работать не распыляясь.

 

Призрак Сержа: для OBS я решение нашёл (захват области экрана вместо захвата окна приложения - и в дамках), что с XSplit'ом делать - Аллах его ведает. Учитывая, что XSplit бесплатно не даёт стримить в разрешении, лучшем, чем 720 строк, неясно, зачем продолжать грызть этот кактус - не такой он и вкусный. Напоминаю, OBS - вполне кошер халяльный freeware open-source-ный проект.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я OBSом только и пользовался. Хорошо, попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты что, собираешься ждать, пока его не закроют насовсем, чтобы оказаться один на один с совершенно незнакомым клиентом?

к релизу вместо ста критичных багов останется пятьдесят. Ради этого можно на один день, лол, остаться один на один с незнакомым клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил бета-клиент, когда они в прошлый раз пообещали прикрыть ненадолго основной. При сборе колоды клиент упал 3 раза, пока ползал в настройках - еще 4 (при смене скина, при расстановке точек стопа, еще где-то). В итоге за 15 минут пользования клиент упал 7 раз. Отписал им, что так я играть не смогу, прикрытие отложили :) В итоге смог таки сыграть один матч. Больше всего не понравилось, что карты в руке теперь по центру экрана, а кнопочка "ок" чуть ли не в самом левом верхнем углу - слишком стало много надо мышкой крутить от левого-верхнего угла к середине нижней части экрана. Для нелюбителей хоткеев, кем я являюсь, этот недостаток значителен. В одном из недавних обновлений читал, что большинство описанных мною крашей исправлены, есть надежда, что в этот раз я смогу продержаться в новом клиенте больше, чем один матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome

ну вот ты что, собираешься ждать, пока его не закроют насовсем, чтобы оказаться один на один с совершенно незнакомым клиентом?

Именно так все и планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

 

назови мне 100 критичных багов

До сих пор не было ни одного продукта визардов, который бы уходил в релиз не в состоянии, которое у приличных контор

соответствует началу бета-тестирования. Бета выглядит соответственно. Я не вижу причин считать, что в этот раз бобик сдохнет. Да и не сдох он в этот раз см. сообщение выше. Причин платить деньги визардам за дивную возможность потестить их продукт не вижу тоже. Интерфейс, когда деваться некуда, осваивается за минуты. Со скидкой на чудо-дизайнеров - за полчаса. Не фейсбук чай.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не было ни одного продукта визардов, который бы уходил в релиз не в состоянии, которое у приличных контор

соответствует началу бета-тестирования. Бета выглядит соответственно. Я не вижу причин считать, что в этот раз бобик сдохнет. Да и не сдох он в этот раз см. сообщение выше. Причин платить деньги визардам за дивную возможность потестить их продукт не вижу тоже. Интерфейс, когда деваться некуда, осваивается за минуты. Со скидкой на чудо-дизайнеров - за полчаса. Не фейсбук чай.

 

Василий, всё это так, однако есть одно большое НО. Главное для большинства окно - дуэльное - уже сейчас заметно лучше. Интерфейс драфта - лучше. Большинство проблем - в менее важных (для меня - так уж точно) сценах. Тут жалуются, что кнопка ОК неудобно расположена. Мне лично неудобств не доставляет. Собственно, не понимаю, как можно играть без F2-F4-F6, всё же по таймеру проигрывать как-то невкусно.

 

edit: Да, бывают неудачные билды, когда клиент много крашится - на то она и бета. Собственно, из-за такого билда Wide Beta Spotlight и переносили. Смешно будет, если они завтра выкатят такой билд. Но не должны - большой билд был на прошлой неделе.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, всё это так, однако есть одно большое НО. Главное для большинства окно - дуэльное - уже сейчас заметно лучше.

 

ну насколько я знаю, в дуэльном окне так и осталось выравнивание карт по центру вместо левого края, от которого на широкоформатном мониторе у меня начинается strabismus divergens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irulana

а можно я буду придираться, что не могу класть земли перед существами? меня это бесит дико, на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irulana

а можно я буду придираться, что не могу класть земли перед существами? меня это бесит дико, на самом деле

 

да пожалуйста, придирайся. Слухи о том, что я сплю с программистом модо, сильно преувеличены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что-то пошло не так. Уже 2й час как не могут запустить свою шарманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...