Перейти к публикации

Дайджест 12 июня 2013 года


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за дайджест! Вася, а поясни что там с драфтами и швейцаркой на командном гп, мне непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял, чем аччивки к м14 похожи на празднование десятилетия? Десять лет назад запустили "рашшн магик", был Гарфилд и вообще всё было супер, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дайджест! Вася, а поясни что там с драфтами и швейцаркой на командном гп, мне непонятно

Разница между, например, 9-2 и 8-3 больше чем между 8-3 и 7-4. К тому же она возрастает, если и в следующем одном туре 6 очков разыгрывают: победители на топ претендуют, х-3 даже при выигрыше всех оставшихся раундов - мимо.

 

1993+10=2003, а не 2005

There is a Magic Celebration on September 7, 2013, for the Magic 2014 Core Set. Magic Celebration is an event where stores provide free events to players, inviting new players especially to come compete for prizes and celebrate the awesome game of Magic.

 

в 2003 правда на старых сетах были турниры.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного магического косплея. Довольно годного. Но как-то без фантазии все же. Почему плейнсволкеры? Нет бы этого... вдрвфлглыпа, ну вы поняли.

Ну там все-таки не только волкеры.

 

Говорящие головы обозрели черный и красный в мастерсах.

Посмотрел пока их белый и черный обзоры. Мне они показалось очень годными, рекомендую.

 

Dega (B/W/R) decks

Проиграл.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видосы из премиума СЦГ вообще смотреть теперь нельзя - та ересь, которую они там вытворяют, заставляет держаться за воспалённую от битья о стол голову распухшими и кровоточащими пальцами примерно 80% эфирного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka согласен. Есть альтернативное мнение: они снимают эти VS-видео так из рук вон плохо для того, чтобы крабы типа меня могли кричать в телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1993+10=2003, а не 2005

Ох тыж, точно, а мне что-то показалось, что 9-ка сразу за мирродином была. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видосы из премиума СЦГ вообще смотреть теперь нельзя - та ересь, которую они там вытворяют, заставляет держаться за воспалённую от битья о стол голову распухшими и кровоточащими пальцами примерно 80% эфирного времени.

Дюк вроде нормально играет на видео. Только ему к онкологу давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может засада в том, что для видео отбирают "красивые" матчи/партии, а хреновые или даже средние - нафиг. Вот и кажется, что всегда все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может засада в том, что для видео отбирают "красивые" матчи/партии, а хреновые или даже средние - нафиг. Вот и кажется, что всегда все лучше.

Нет они такие же крабы,как и кажутся

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк вроде нормально играет на видео. Только ему к онкологу давно пора.

Рейд да, рейд ок.

Но то, что Нельсон вытворяет - это аняняня. Андерсон и Томпсон, кажется, подвергаются его дурному влиянию ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный и всё остальное из Modern Masters теперь тоже обозрето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ву сменил угол атаки на стандарт. Надо заметить, что нынешний заход гораздо консистентнее.

Циклопчики отличные. В минувшее воскресенье сочно заходил на 20. В топ, правда, не прополз, но 4-2 всё-таки (1 «бай»)

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...