Перейти к публикации

Tribal


Kisliy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем бояццо заранее? :)

 

 

ПыСы. общее мнение вроде как такое: на этой неделе собираемся во вторник, на следующей неделе давайте попробуем в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну вот тебя мы и посадим играть с кошками, а мутантики будут бодаться с птицами. От каждого по способностям, каждому по потребностям..

 

Апд, Кислый, приноси завтра птицу-мутанта. Мне как раз одной не хватает :)

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апд, Кислый, приноси завтра птицу-мутанта. Мне как раз одной не хватает :)

Постараюсь не забыть.

 

Вроде кошек завтра не будет, если я чего не напутал. олсо, еще один трайбл-чиф собирается к нам завтра, по типу не в курсе че там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я приду. Буду тестить мутантов. Половина техов в 60 карт не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я буду.

 

И еще kon (Дмитрий) обещал постараться

 

кстати, тут вот поступило предложение собраться и завтра, не откладывая на следующую неделю "вариант со средой". так что если еще пару человек соизволит, я на час-полтора завтра смогу подойти.

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно: если вдруг кто-то сможет захватить с собой Wrath of God / Day of Judgment в количестве до 4 штук (включительно) на поиграть - было бы уааапше великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно: если вдруг кто-то сможет захватить с собой Wrath of God / Day of Judgment в количестве до 4 штук (включительно) на поиграть - было бы уааапше великолепно.

Мечтать не вредно. Я тоже вынашиваю этот план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жеж. Ну ладно. Людей я сегодня не понесу, а все остальные с DoJ бороться умеют. Хотя бы после сайда.

 

Я уже где-то высказывался - мне, в принципе, фиолетово (пока) среда или вторник, все равно я завтра с утра уеду на месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жеж. Ну ладно. Людей я сегодня не понесу, а все остальные с DoJ бороться умеют. Хотя бы после сайда.

 

Я уже где-то высказывался - мне, в принципе, фиолетово (пока) среда или вторник, все равно я завтра с утра уеду на месяц :)

А с инфестами ты умеешь бороться7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10-е уже не успею собраться организоваться. А 17-го с удовольствием бы поиграл вечер с вами

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-ого как раз есть вероятность, что если Зеленоград к нам присоединится, то нас будет 6 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доминировали крысы :) Мутанты показали техи, ну а птицы убийцы пороли в темпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вот таким листом:

 

23 критуры

4 Typhoid rats

4 Ravenous Rats

2 Rotting Rats

4 Pack Rat

3 Nezumi Shortfang в идеале 4

2 Nezumi Graverobber

4 Okiba-Gang Shinobi

 

17 спелов

3 Duress

4 Dark Ritual

3 sign in blood

3 Smother планирую заменить в дальнейшем на супер секрет тех :)

4 Dismember

 

4 Swarmyard

16 Swamp

 

Как вариант в манабазу можно добавить одну-две Leechridden Swamp и сколько-то Howltooth Hollow для адвантажа в поздней игре.

 

Сайд тоже не однозначен. Crypt Rats как массремувал. Hymn to tourach для трансформации более жесткий дискард-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Howltooth Hollow сыграет ли хоть раз... Высока вероятность что ты часто будешь прятать хорошую карту под эту земличку, и она у тебя в 9-ти из 10-ти раз не будет сыграна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Howltooth Hollow сыграет ли хоть раз... Высока вероятность что ты часто будешь прятать хорошую карту под эту земличку, и она у тебя в 9-ти из 10-ти раз не будет сыграна.

Хайдвеи заставляют задуматься. Плюс с большим количеством дискарда сыграть будет не проблемой. А пак рат и ротинг ратс помогут мне самому руку скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Ravenous Rats

2 Rotting Rats

3 Nezumi Shortfang в идеале 4

 

-навевает на мысли о6

Shrieking Affliction и The Rack

 

а в идеале, это все еще бы закрепить Liliana of the Veil штучки этак три...

 

 

2 Nezumi Graverobber

 

-а она зачем здесь?

 

17 спелов

 

3 Smother планирую заменить в дальнейшем на супер секрет тех :)

 

-Geth's Verdict?

 

Как вариант в манабазу можно добавить одну-две Leechridden Swamp и сколько-то Howltooth Hollow для адвантажа в поздней игре.

 

- сюда бы Volrath's Stronghold и Urborg, Tomb of Yawgmoth

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-навевает на мысли о6

Shrieking Affliction и The Rack. Тогда мейном надо играть гимнами и лилями. Но это уже другая колода.

 

а в идеале, это все еще бы закрепить Liliana of the Veil штучки этак три... Плейнсволкеры в трибале нашем не приветствуются.

 

2 Nezumi Graverobber

 

-а она зачем здесь? для поздней игры пасан. или порщик на 4 в ранней.

 

 

3 Smother планирую заменить в дальнейшем на супер секрет тех :)

 

-Geth's Verdict? нет. вердикт рандом полный, особенно в поздней игре.

 

Как вариант в манабазу можно добавить одну-две Leechridden Swamp и сколько-то Howltooth Hollow для адвантажа в поздней игре.

 

- сюда бы Volrath's Stronghold и Urborg, Tomb of Yawgmoth

ну да. только денег на манабазу тратить не охото :)

Изменено пользователем cardtrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я эпичный фэйл-мэн. Dark Ritual играю комплектом, плакался что он сорцери. Но он instant. Ну как так можно вообще? Теперь я знаю, почему мой вин был не 100% а 80 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плейнсволкеры в трибале нашем не приветствуются."

-Что совсем?

Хотя, вопрос для меня скорее ради любопытства.

А приветствуются ли в вашем комьюнити существа в колоде вне 20-ти племенных (т.е. 20 одного племени + 4 другого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приветствуются ли в вашем комьюнити

наше "комьюнити" - это 2 с половиной человека. это тех, кому нравится трайбл как таковой.

желающих так или иначе поиграть - ну человек 10 наверно.

 

поэтому просто собираемся кто чем хочет и играем. будут турниры - будем решать по правилам. а пока каждый оринтируется на свою совесть и предметный интерес :)

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...