Перейти к публикации

[Legacy Deck] Goblins


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГО В СКАЙП 1 НА 1 Я СОЗДАЛ.

 

Ад какой-то.

Почему вы связываете скиллинтенсивность с хардмодом, искренне не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:robnkill:

Разборки питерские!

Можете, кстати, трусами поменяться, вещь почти такая же интимная, как колода )

Потом обсудите кто лучше сыграл)

Или просто на кулачках.

Во-во, я про тоже, клоунада какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ад какой-то.

Почему вы связываете скиллинтенсивность с хардмодом, искренне не понимаю.

Это еще что, вот вчера мужик бобра некоторые скиллинтенсивность связывают со штормом.

Есть шторм-нормас, нэт шторм-нэт билэт.

ГО В СКАЙП 1 НА 1 Я СОЗДАЛ.

во что :wander:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет личной неприязни, просто я хочу, чтобы посетители форума (в первую очередь новички) видели разную оценку формата легаси. Иначе они действительно могут принять за аксиому, что гоблины более скиллинтенсивная колода, чем десблейд.

Для того, чтобы сделать такой вывод нужно отыграть обеими колодами много, реально много. Я знаю, что ты много играешь гоблинами. Скажи, сколько компетитив турниров ты отыграл десблейдом перед тем, как сформировал и оформил свое мнение на форуме по поводу этих двух колод?

 

Про замену дек на ЧР написал потому, что хочу играть гоблинами реально интересно посмотреть, как ты оценишь игру этой колодой после турнира и сколько раз колода будет прощать твои ошибки.

 

Вегас, ты что, колоду в трусах носишь? :)

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой через месяц в Питер на выходные собираемся, теперь опасаюсь ехать, вдруг колодами заставят поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, ты что, колоду в трусах носишь?

НЕТ БРО ТАМ МЕСТА ДЛЯ КОЛОДЫ МАЛОВАТО АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ))

Ты ж смотри какой хитрый.

Поменяетесь вы колодами.

Удачно выступит десблэйд\плохо гобло, мол смотри какая дека мощная, скиллинтенсивная!

Наоборот- ну офк Олег ты лох только за гобло играешь, а я папка за всё что движется!

Ай хитрюга :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, чтобы затащить турнир аффней, гоблом и тп надо больше потеть, чем дэсблэйдом. Тут все очевидно.

 

если тебе настолько нравится хардмод, тогда затащи турнир драфтовым набором. Это и правда будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заказу Олега и Владимира Павел Розин излагает свое мнение о сложных колодах :)

 

http://www.channelfireball.com/articles/pvs-playhouse-hard-decks/

Виталик, мнение PVDDR не аргумент. Поцонам нравится играть гоблинами и аффинити, это самые сложные деки формата, ну что тут теперь поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе настолько нравится хардмод, тогда затащи турнир драфтовым набором. Это и правда будет круто

Ну дык, Рома вон ГП Мск затащил драфтовым силедным набором

В этом году повторишь, или гомоэспером будешь?)

Виталик, мнение PVDDR не аргумент. Поцонам нравится играть гоблинами и аффинити, это самые сложные деки формата, ну что тут теперь поделать

Озвучь ка топ-5 самых сложных дек формата, отец.

Мы то пацаны простые, деревенские, лаптями по гавну лакеями по столу только шлёпать умеем

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет личной неприязни, просто я хочу, чтобы посетители форума (в первую очередь новички) видели разную оценку формата легаси. Иначе они действительно могут принять за аксиому, что гоблины более скиллинтенсивная колода, чем десблейд.

Для того, чтобы сделать такой вывод нужно отыграть обеими колодами много, реально много. Я знаю, что ты много играешь гоблинами. Скажи, сколько компетитив турниров ты отыграл десблейдом перед тем, как сформировал и оформил свое мнение на форуме по поводу этих двух колод?

 

Про замену дек на ЧР написал потому, что хочу играть гоблинами реально интересно посмотреть, как ты оценишь игру этой колодой после турнира и сколько раз колода будет прощать твои ошибки.

 

Вегас, ты что, колоду в трусах носишь? :)

 

Ну так просвещая новичков. Где праймеры, где твоя активность в темах про другие колоды. Ах, да мы же еще и тарфаер с тобой обсуждали в руге.

Про компетитив. Я на протяжении ~10 лет сыграл только 3-4 турнира другими колодами, но много играю разными в кокатрис. И со своей колокольни(не подумай, что у меня реально есть колокольня, просто выражение такое есть) я могу делать такие выводы. Другое мнение? Ок. Зачем сорказм? Негативная реакция? Плохой день?

Про замену дек на ЧР можешь забыть, это плохая идея. Большие турниры в России и так редкость и ни тебе, ни себе не хочу портить это праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк.

 

Про скилинтенсивность в вакууме.

Так уж получилось, что не скиллинтенсивных колод в легаси тупо нет. Совсем. Просто этот скилл требуется в несколько разных областях. Поэтому кажется, что одна колода сильно скиллинтенсивнее другой. А когда кажется, ну вы знаете, что делать.

У одних колод высока цена ошибки; у других высока вероятность эту ошибку совершить; у третьих сложно понять что вообще является ошибкой из-за рандома; у четвёртых миллионы опций, которые часами можно в голове крутить; у пятых рассчётов столько, что разрешили записи на листиках делать; у шестых всё завязано на деяния оппонента и вообще приходится прокачивать телепатию...

 

Конкретно о гоблах. (Тема топика как-никак.)

Цена ошибки высока, но до бурна не дотягивает. Всё ж таки есть волшебные тюторы. Но с десблейдом да, не сравнить.

Вероятность совершить ошибку вполне в норме. Пространство возможных действий достаточно велико, но миллионов опций нет.

Рандома мало и не о нём партии. Кроме общего фана с флудом, скрю и прочим. Безглазоликий дредж для сравнения или та же инквизиция - там вот поди колоду не так размешай...

Кучи вычислений делать не надо.

Вот телепатия бы не помешала, но как и всем в среднем. Что-то не припомню зависов при сайдинге за гоблов в стиле "убирать ли ремувал, аль засайдят инсектов дражащих"

 

Короче, сложная колода, но сложность её обусловлена исключительно игрой "на соплях", свойственной не самым сильным колодам. Нормальное дело. Абсолютно. Я когда фановыми колодами типа таможни играл, то тоже очень сложно было.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе настолько нравится хардмод, тогда затащи турнир драфтовым набором. Это и правда будет круто

Не в хардмоде дело, Ром, ты и сам это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк.

 

Про скилинтенсивность в вакууме.

Так уж получилось, что не скиллинтенсивных колод в легаси тупо нет. Совсем. Просто этот скилл требуется в несколько разных областях. Поэтому кажется, что одна колода сильно скиллинтенсивнее другой. А когда кажется, ну вы знаете, что делать.

У одних колод высока цена ошибки; у других высока вероятность эту ошибку совершить; у третьих сложно понять что вообще является ошибкой из-за рандома; у четвёртых миллионы опций, который часами можно в голове крутить; у пятых рассчётов столько, что разрешили записи на листиках делать; у седьмых всё завязано на деяния оппонента и вообще приходится прокачивать телепатию...

 

Конкретно о гоблах. (Тема топика как-никак.)

Цена ошибки высока, но до бурна не дотягивает. Всё ж таки есть волшебные тюторы. Но с десблейдом да, не сравнить.

Вероятность совершить ошибку вполне в норме. Пространство возможных действий достаточно велико, но миллионов опций нет.

Рандома мало и не о нём партии. Кроме общего фана с флудом, скрю и прочим. Безглазоликий дредж для сравнения или та же инквизиция - там вот поди колоду не так размешай...

Кучи вычислений делать не надо.

Вот телепатия бы не помешала, но как и всем в среднем. Что-то не припомню зависов при сайдинге за гоблов в стиле "убирать ли ремувал, аль засайдят инсектов дражащих"

 

Короче, сложная колода, но сложность её обусловлена исключительно игрой "на соплях", свойственной не самым сильным колодам. Нормальное дело. Абсолютно. Я когда фановыми колодами типа таможни играл, то тоже очень сложно было.

Красавчик всё разрулил, топ-5 сложных колод в студию, ну правда, интересно ж. Пятые шестые, мне кажется я 10 лет играю в другое легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ Я ВСЁ ПРИДУМАЛ!!

тему можно закрывать, суть такова:

Тупо смотрим всех участником дискуссии. Кто лучше выступит на ближайшем чемпе-тот и прав.

Если это я то х10, так как ВОГИС БАГЭ тир-5 АФТАРСКАЯ КОЛОДА, и значит я топ-1 превозмогатель и аналитик4000.

Всё.

А уж если тир-1 декой со штормами лохи не затащат, тогда в помойку со своими мнениями!

Вот уж где хардкор, вот уж где хардмод!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню зависов при сайдинге за гоблов в стиле "убирать ли ремувал, аль засайдят инсектов дражащих"

Зависов? Что за слово, не разобрал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависов? Что за слово, не разобрал просто.

Ну это когда сидишь как буриданов осёл и не можешь выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, мое мнение - Шторм, Чудеса, Маверик, Эсперблейд, Земли/Джанк Дептс

А твое?

 

У меня времени нет сейчас на регулярную игру, а вы праймеры хотите? Вот хитрецы то!

Т.е. то, что на форуме нет нормального контента позволяет писать любую информацию, "лишь бы была"? Типа бей своих, чтобы чужие боялись :)

Ну подколол я тебя немного своим первым сообщением, здесь это сплошь и рядом, это норма общения. Во втором то я пояснил свою позицию уже серьезно. Так, кстати, внятного ответа и не услышал.

Мне праздник ничего не испортит, я еду друзей повидать и в магию поиграть. Особо без разницы какой колодой (в пределах Тиер 1-2). Но смотри сам, мое дело было предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это когда сидишь как буриданов осёл и не можешь выбрать.

Я завис на все воскресенье, чтобы понять как правильно сайдиться против ТА в нынешней мете. Зато на турнире все быстро пройдет, это да.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, мое мнение - Шторм, Чудеса, Маверик, Эсперблейд, Земли/Джанк Дептс

А твое?

После бана сюра и изгнания многих других колод, я затрудняюсь ответить.

Руг,америка, гобло, ломы всех вариантов, больше не могу придумать что требует хотя бы зачатков мозга, можете попробовать напомнить, возможно соглашусь.

Повторюсь, всё вышеперечисленное-десткий лепет по сравнению со старичком сюром(офк с нормальным, а не манки стайл лозовики облобызаные или бурнинг виши)

Агробаланс и Никитинский лом туда же.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, мое мнение - Шторм, Чудеса, Маверик, Эсперблейд, Земли/Джанк Дептс

А твое?

 

У меня времени нет сейчас на регулярную игру, а вы праймеры хотите? Вот хитрецы то!

Т.е. то, что на форуме нет нормального контента позволяет писать любую информацию, "лишь бы была"? Типа бей своих, чтобы чужие боялись :)

Ну подколол я тебя немного своим первым сообщением, здесь это сплошь и рядом, это норма общения. Во втором то я пояснил свою позицию уже серьезно. Так, кстати, внятного ответа и не услышал.

Мне праздник ничего не испортит, я еду друзей повидать и в магию поиграть. Особо без разницы какой колодой (в пределах Тиер 1-2). Но смотри сам, мое дело было предложить.

 

Зато есть время на подколы, похвально.

Это не "любая информация", а вполне конкретная, адресованная конкретному человеку, о том, что решение проблемы с пушфаерами у гобла находится в сайде, а до сайда - опытом, который сложно получить. И сравнил с дэсблэйдом, у которого одно из решений - это тнн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием помогу новичкам советами по игре гоблинами, но искренне не советую эту колоду в качестве входного билета в формат.

 

Ну, вводная в формат колода у меня Тин Финс. Но не все любят против комбы играть, поэтому еще гоблины. Если что, буду обращаться, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть время на подколы, похвально.

Это не "любая информация", а вполне конкретная, адресованная конкретному человеку, о том, что решение проблемы с пушфаерами у гобла находится в сайде, а до сайда - опытом, который сложно получить. И сравнил с дэсблэйдом, у которого одно из решений - это тнн.

На отдельные сообщения на форуме есть время, потому что это минуты, а нормальный праймер - часы, а то и дни.

Вообще то десблейд играет баттерскалом и обвесами, вастиками, сурджками, медлинг магами и иглами в сайде. Это навскидку ответы на топор.

 

Вегас, полностью согласен с Ломом, реально сложный. РУГ и Америка на уровне Эспера где-то по моим ощущениям. Про гоблинов не буду писать, а то вообще работу придется закончить на сегодня, устану отвечать на форуме :)

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление.

Я писал, пишу и, возможно, буду продолжать писать, чтобы новечки остерегались собирать гоблинов. из-за того, что написав статью про них и отвечая на вопросы, я чувствую ответственность за это. Иначе человек прочтет, посмотрит, например, на мои результаты этой колодой и решит, что так же сможет и вдруг облом,"как так? Олег же писал, что колода классная. Обманывал?". На турнире со стороны может все выглядет весело в моих руках, но это реально опыт. И я так же как и новички продолжаю изучать гоблинов до сих пор и это нормально.

Шутить, смеяться на разные темы, касающиеся информирования новичков, это не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то десблейд играет баттерскалом и обвесами, вастиками, сурджками, медлинг магами и иглами в сайде. Это навскидку ответы на топор.

Вообще-то подавляющее большенство легаси раздела в курсе этого и именно по этому десблэйду легче против огней нежели гоблу о чем я и писал. Но не был тобой услышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...