Перейти к публикации

Рассылка которая winter 2009


HoTicE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне пришло :) в принципе оперативно: отметка что выслали появилась в начале месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очень оперативно по сравнению с прошлым годом - мне вот приехала сегодня, только Болт на следующий раз остался, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему папе в Ижевск пришла какая-то фигня (подозреваю, что моя рассылка), что конкретно, хз, но уже 2 дня как.

у меня это звучит "Тебе письмо из Вашингтона."

чувствую себя изменником =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало играл, так что без болта. Но фоллаут, негейт и оверсайзед Comet Storm (крутой кстати) получил сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что делает с oversized картами? Закладки в книги, наклеить в туалете прикрепить к стеклу шкафа..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что делает с oversized картами? Закладки в книги, наклеить в туалете прикрепить к стеклу шкафа..?

...валяться где-то в коробке с коммоньем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня под стеклом на столе лежит...

кста ,а сколько нужно поинтов чтобы рассылка начала приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 турниров, а пойнты янезнаючтотакое и не знаю сколько надо

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня под стеклом на столе лежит...

кста ,а сколько нужно поинтов чтобы рассылка начала приходить?

Нисколько пойнтов не нужно, зарегистрироваться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы зареган оч давно ,а рассылка приходила только до моего ухода в армию, сейчас (после возвращения из армии) пять игр есть, а вот рассылки - нет, и на сайте ничего не говориться о том что её выслали, зато каких-то поинтов по 4 шт (не уверен, но до перерыва в игре их вроде было больше =/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять игр есть, а вот рассылки - нет

Пять турниров же надо, а не игр. На обычную рассылку и двадцать турниров - на фойловую вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Питер) вчера пришла. Дали на удивление много, хотя в последнее время играл только легаси раз в неделю. Болт, 3 инфеста, фоллаут и еще 4 рандомных текстлесс-карточки. Приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл каждую неделю, пришёл только 1 Lightning Bolt, 2 Infest и 2 Volcanic Fallout. Ожидал большего. Раньше, за частое участие присылалось по 3 фойловых карты за один раз, сейчас вообще не могу понять по какому принципу идёт распределение рассылочных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тема в том, что не просто 20, а в определённый период.

Мне прислали 1 болт, было 33 очка.

При этом сейчас у меня уже 53 пойнта следующего сезона - весенней рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бяки визарда до сих пор не прислали пластиковую дисиайку( Хотя последующие рассылки нормально приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тема в том, что не просто 20, а в определённый период.

а это все где-нибудь расписано поподробнее? а то я вот тоже в декабре-январе относительно много турниров отыграл, а мне прислали какой-то бычатины, оставив почти все пойнты до следующей (?) рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это все где-нибудь расписано поподробнее? а то я вот тоже в декабре-январе относительно много турниров отыграл, а мне прислали какой-то бычатины, оставив почти все пойнты до следующей (?) рассылки.

там отсечка за несколько недель до начала рассылки, если наиграл после отсечки, то обв идет на следующую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так, как Шурш пишет. Рассылка всегда приходит за предыдущий сезон, от того момента как ты начал играть по подсчётам Визардов. Потому что я помню как полгода не играл, а всё равно получил 4 промки.

Всё причём всегда отмечается в личной статистике на сайте ВИзардов с еженедельным обновлением в специальной вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне досих пор ничего не пришло :( считаю себя ущербным :( хотя весенняя прошлая пришла вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне досих пор ничего не пришло :( считаю себя ущербным :( хотя весенняя прошлая пришла вовремя.

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фойловый болт ещё осенью приходил, а сейчас прислали 2 инфеста, 2 фоллаута и 4 ещё каких-то карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...