Перейти к публикации

HOT VIDEO!!!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Его Мартин недавно очень хвалил и тоже выражал надежду на возвращение.

О, а можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На blackborder где-то в коментах проскакивало, я точную формулировку не помню, поэтому гугль не очень помог. Там в том плане что Ники — отче, Мартин ему по гроб жизни обязан и хотя желает всяческих успехов в real life, но не оставляет надежд на возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На blackborder где-то в коментах проскакивало, я точную формулировку не помню, поэтому гугль не очень помог. Там в том плане что Ники — отче, Мартин ему по гроб жизни обязан и хотя желает всяческих успехов в real life, но не оставляет надежд на возвращение.

Понял, спасибо

покопаюсь в статьях Юзы - может, найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо

покопаюсь в статьях Юзы - может, найду

Он это где-то сразу после мира писал, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде, была его первая статья на бордере, отчет с ворлдс, что ли.

 

upd http://www.blackborder.com/q/node/4726

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде, была его первая статья на бордере, отчет с ворлдс, что ли.

 

upd http://www.blackborder.com/q/node/4726

Ага, нашел, но ты меня опередил )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашел, но ты меня опередил )

Спасибо!

А че искать-то? вбиваешь в строку поиска *Potovin* и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че искать-то? вбиваешь в строку поиска *Potovin* и готово.

 

PotoWin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PotoWin

А еще можно написать POTO-Win.

а первая часть этого слова в определенных кругах считается аббревиатурой, причем, достаточно известной "фразы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте посчитаем какие качества нужны современному pro-wannabe из нашей славной страны, чтобы достичь уровня Потовина на международных соревнованиях?

 

1) Тратить на МТГО приличное (скорее, неприличное) число часов в день, перед каждым ПТ вообще почти непрерывный тестинг формата пару недель.

2) Играть почти без ошибок.

3) Не выбирать на констрактед фановые билды известных дек или творения сумрачных гениев из серии "ревинд-факт-визара".

4) Желательны контакты с заграничными про, какой-нибудь сильный клан в МТГО, чтоб тестить и генерить идеи колод.

 

В общем, по-моему почти нулевая вероятность найти всё это в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде для их про требования те же самые. Может вопрос скорее в возможности ездить по всем этим ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кагбе еще вопрос интеграции в сообщество еще. Большие инфы = больше профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то важное отличие Коли всегда было совсем не в этом. В отличие от многих, он не брал чужие идеи, а пробовал добавить что-то своё. То есть его мнение "эта карта плохая, а эта колода не может" основывалось совсем не на статье дяди Вовы и даже не на тестинге иностранных знакомых, а на собственных попытках и собственном опыте. Чтобы добиваться, надо разбираться, понимать почему и как, а не тупо копировать. Если появится другой игрок с таким навыком и желанием тратить на магию время, то всё остальное уже придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1gtv.ru/

смотрю уже дней 5 этот канал, там есть , как я понял, материала часов на 6 и его крутят порой по полтора дня (по крайней мере по ссылке выше). так вот, мне кажется у них полно "эфирного времени" и вполне возможно договориться раз в неделю предоставлять какой-то материал по магии. если есть возможность сваять достойное видео. например, 5 обучающих передач, 4 практических, 1 - рассказ и приглашение на новичковые турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...