Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

HOT VIDEO!!!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

пока никто на моей памяти не сравнился а жаревом Вовы Мишустина здесь: http://www.mymagic.ru/file_storage/fest6podcast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой как бы акцент как бы адове

Чорт, как бы там все как бы адове. Как бы. Как бы очень. Как бы совсем.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame, ты о чем ? О словах-паразитах в лексиконе современных молодых людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девушка(насколько я знаю) отвечает за промо акции, цель которых продемонстрировать магию "народу"

да, это юля

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа :help::help::help::help::help:

 

извините, не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видео понравилось, только Кочурий говорил политически неправильные вещи про цены на карты -- надо было говорить так: "бустер стоит всего 160 рублей, но у вас всегда есть шанс вытащить из него карту за 1500!" :spiteful:

 

И мне больше всех понравилась Вика -- она прекрасно умеет говорить, работа в сфере пиара и филологическое образование видны издалека :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такие вещи как то готовить надо, а не импровизацией заниматься. В итоге человек который магию вообще не понимает понял из этого, что у нас много карт, каждый раз новая играю, нужно уметь решать диффуры, покупать что то за 180 рублей и иметь хорошую работу чтобы себя позволять такие забавы, и вероятность познакомится с девушкой играя в магию стремиться к нулю )

 

Для интереса кинул ссылку приятелю, который магию вообще не видел, в итоге как я и думал он ничего не понял, что, где и когда.

 

По хорошему надо было продумать что говорить и как, наверно показать какие то основы игры. В принципе 7 минут вполне достаточно чтобы продуманный материалом кого нить зацепить.

 

А так какой то пук в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичные интервью получились, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Максом полностью согласен. Лучшая импровизация -- подготовленная заранее. Возьмите Ходасевича Пиар-директором, он вам живо всем хвосты накрутит, продажи в Монголии и тундре вырастут в три тысячи раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи в Монголии и тундре вырастут в три тысячи раз.

3000 раз мало, пиар слаб - как был нуль, так и останется. Крутые парни имеют солюшен лучше. Посылаете двух человек в тундру. И один другому продает один бустер.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ где это покажут, так что нее стоит сильно огорчаться по поводу недостаточного пиара. Был бы это канал федерального или хотя бы московского значения - тогда да.

Насчет интервью:

1) Юля честно призналась что не шарит в Магии, за что ей спасибо))

2) Кочурий явно нервничал, тем более мучили его долго. Но в принципе сказал он все честно и по делу. Особенно про Баженова (и нефиг тут гнать про подлизывание, реально же в три раза меньше людей играло). Ну и жалко, что Пото-Win больше не будет за всех отдуваться на протурах, да. Дал дорогу вам, хлопцы))

3) Вика хорошо сказала, да. А кто сомневался?

Кроме шуток, меня удивило, что никто за 7(!!!) минут ролика не произнес сакраментальное "Играйте в магию".

 

В конце прорекламили Легосе. :spiteful: Признавайтесь легосе-маги, кто подкупил оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика молодец, кочурий как бэ низачот. Но только как бэ.

 

Вообще поржал над всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не рассматривать это как наезд на Женю (абсолютно серьезно, он много очень крутых вещей сделал - типа тех самых фестивалей), но вот про три раза:

http://tinyurl.com/ycpkjyr

3654 записи. Это плюс-минус (там система довольно глючная) то же, что и в прошлые годы, с точностью ну как максимум в процентов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а система учитывает неактивные дисиай номера? я просто не в курсе. Просто очень много "казуалов" играет на кухнях\в школах, etc. и вот таких приток реально большой.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика - молодец=)

Кочурий в поряде, только паразит "как бы" был озвучен раз 15, но это видимо от волнения, так что ничего страшного.

Я как всегда не в теме, думал что Коля Потовин в Минске временно и в магию когда-нить вернется, уверен, что пока он был, кто лучший игрок в России никто не сомневался.

Тут же возникает вопрос, если Потовина нет, кто у нас сейчас лучший??? кто как считает? Я лично за Привалыча=)

Понятно, что я субъективен, никого не хочу обидеть, полностью соглашусь, что есть еще несколько достойных кандидатур.

Изменено пользователем WilliamVortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же возникает вопрос, если Потовина нет, кто у нас сейчас лучший??? кто как считает?
Я lean to результаты Worlds, а стало быть — Саймон.

 

Но Ники ещё вернётся, я уверен. Его Мартин недавно очень хвалил и тоже выражал надежду на возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники, думаю, если только перманентно возвращаться будет.

А кто из лучших остался...ну хз, за бугром никто не показывает хороших результатов, а здесь я думаю это Привалов и Эльдар. Субъективно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а система учитывает неактивные дисиай номера? я просто не в курсе. Просто очень много "казуалов" играет на кухнях\в школах, etc. и вот таких приток реально большой.

В идеале это те, кто сыграл за год хотя бы один турнир (но там система глючная, очень разнообразно по срокам выкидывает неактивных игроков).

Если есть такой огроменный рост казуалов, то наверное это в статистике уже через год будет заметно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же возникает вопрос, если Потовина нет, кто у нас сейчас лучший??? кто как считает? Я лично за Привалыча=)

Понятно, что я субъективен, никого не хочу обидеть, полностью соглашусь, что есть еще несколько достойных кандидатур.

Я lean to результаты Worlds, а стало быть — Саймон.

Но Ники ещё вернётся, я уверен. Его Мартин недавно очень хвалил и тоже выражал надежду на возвращение.

Ники, думаю, если только перманентно возвращаться будет.

А кто из лучших остался...ну хз, за бугром никто не показывает хороших результатов, а здесь я думаю это Привалов и Эльдар. Субъективно, конечно.

А давайте хотя бы в конце сезона посмотрим, что и как? ) А то без Потовина всего один ПТ прошел, а вы ему уже преемника найти хотите)

И, самое главное, я очень надеюсь, что достойно заменить Ники на международной арене сможет не кто-то один, а сразу несколько человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, наша ментальность нам шепчет, что должен быть царь, а если он сложил полномочия, у него должен появиться преемник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, наша ментальность нам шепчет, что должен быть царь, а если он сложил полномочия, у него должен появиться преемник)

Кумир скорее. Со всеми вытекающими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумир скорее. Со всеми вытекающими:)

Вот прямо вытекающими, да? Может все-таки обойдемся на форуме без анатомических подробностей поклонения кумиру? )))

 

Это, ну вы тогда у Ники и спросите, пусть он вам назначит нового кумира, в соответствии с менталитетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя не отношу к людям, подверженым влиянию ментальности)

А вообще, как увижу его в аське, обязательно поинтересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...