Перейти к публикации

ГП Прага


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго смотрел на соседнюю тему про автопоездку, решил, что она немного не о том.

 

Предлагаю всем кто едет пить крушовице в Прагу искать здесь собутыльников, даже не знаю, что можно искать за две с половиной недели - попутчиков и сожителей вроде поздновато уже. Пожалуй точно не помешает знать кто где живёт, чтобы объединяться для совместного досуга.

 

Ну или может у кого есть прекрасные дешёвые свободные места в отеле, у меня бронь флексибл, до последнего дня могу переметнуться. Хотя если всё будет ок, нас двое.

 

А, ну и просто интересно кто едет, я пару человек с форума видел в лицо - буду знать кого выглядывать в толпе.

 

з.ы. ну и обязательно нужна тема, в которую все будут ныть, постить свои отстойные наборы, и копировать твиты великих.

 

з.з.ы. А ну и обв я наконец-то после Лондона смог выбраться. На меня тоже можно будет посмотреть (но всем неважно)

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Андрей! Будет притяно встретить в Праге знакомых лиц.) В теме про автопоездку там есть ссыль, где мы останавливаемся. Т.к. тусим там неделю - буду рад посидеть в любом приличном пивном месте)

А ты едешь судить или играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаю в тяпницу в 6 вечера, планирую нагрянуть в Potrefen? Husa, где и потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Будет притяно встретить в Праге знакомых лиц.) В теме про автопоездку там есть ссыль, где мы останавливаемся. Т.к. тусим там неделю - буду рад посидеть в любом приличном пивном месте)

А ты едешь судить или играть?

Взаимно, только по нику я тебя не узнаю :) Ты кто?

 

Я играть, предварительно собираюсь жить в отельчике 15 минут пешком на восток от сайта (направо). Если кто-то знает другие интересные недорогие варианты - перебукаться ещё не поздно.

Очень рассчитываю поиграть в пятницу ластченс, потом открыт для пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зарегаться онлайн, то можно в пятницу на регистрацию не приходить? достаточно просто прийти к началу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Праге со вторника. Живу в 20 минутах пешком от сайта. С удовольствием готов употребить с соратниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду в Прагу в пятницу не знаю когда, живу в отеле, на который указали старшие товарищи, играть не буду, но употреблять готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду в Прагу в пятницу не знаю когда, живу в отеле, на который указали старшие товарищи, играть не буду, но употреблять готов!

черт, а я решил не ехать в прагу потому как употребить не с кем :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно, только по нику я тебя не узнаю :) Ты кто?

 

Я играть, предварительно собираюсь жить в отельчике 15 минут пешком на восток от сайта (направо). Если кто-то знает другие интересные недорогие варианты - перебукаться ещё не поздно.

Очень рассчитываю поиграть в пятницу ластченс, потом открыт для пива.

 

В реале встретишь - узнаешь:) Ну или профиль глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, а я решил не ехать в прагу потому как употребить не с кем

ну вот : -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение в четверг-пятницу нагрянуть вечером сюда: http://praguebeermuseum.com

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаю в тяпницу в 6 вечера, планирую нагрянуть в Potrefen? Husa, где и потреблять.

Это хороший выбор. А в каком из? :)

В свою очередь очень рекомендую такое место - http://www.ilegenda.cz/ - немного дешевле гуся и, наверное, даже вкуснее. Минус только один - почти не бывает свободных столиков.

Сам приезжаю в четверг рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет славно, если вы назначите встречу в каком-нибудь хорошем месте и примете незнакомых желающих (например, меня). Хорошая компания - это славно.

 

Кстати, кто-нибудь будет достаточно добр и опытен, чтобы ответить мне на пару вопросов насчет организационных процессов ГП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хороший выбор. А в каком из? :)

В свою очередь очень рекомендую такое место - http://www.ilegenda.cz/ - немного дешевле гуся и, наверное, даже вкуснее. Минус только один - почти не бывает свободных столиков.

Сам приезжаю в четверг рано утром.

 

Ох тыж блин :-) Но имхо, и легенда и гусь (даже на Старопрамене... но там хоть квасничак попить можно) - места попсовые... шумно, толпа народу и куча туристов :-) Яб вам порекомендовал куда-нибудь в Винограды скатиться, Михле или в Смихов. Центр вообще место - неощень, имхо, для "употреблять" - дорого и попсово... ибо в основном на туристов настроено :-) А вот на окраинах (благо с местным транспортом добраться - не проблема абсолютно) - и покушать и по употреблять можно гораздо дешевле и душевней... и практически в любой ресторации, которая приглянулась. Главное чтоб именно ресторация была... а то в пивницах из еды дай бог чтоб утопенцы были :-) В общем, если соберетесь в Винограды - то могу порекомендовать "У ведьмы". Там же рядом через улицу "Ангельские Крылья" - тож не плох. В Смихове, был весьма не плох "Смиховский Склепик" - если колено кушать, то яб там рекомендовал. Единственно, туда лучше днем наведываться - вечером там полно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, а я решил не ехать в прагу потому как употребить не с кем :(.

Наше семейство в полном составе порицает этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилетаю со среды на четверг, в пятницу буду на триалах

жить буду в Praha 9

 

Кстати, кто-нибудь будет достаточно добр и опытен, чтобы ответить мне на пару вопросов насчет организационных процессов ГП?

пиши вопросы, на ГП были многие - ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше семейство в полном составе порицает этот пост.

Т.е. ты все-таки поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хороший выбор. А в каком из? :)

В свою очередь очень рекомендую такое место - http://www.ilegenda.cz/ - немного дешевле гуся и, наверное, даже вкуснее. Минус только один - почти не бывает свободных столиков.

Сам приезжаю в четверг рано утром.

Потребляю я обычно на метро Андел.

Там кроме Гусы есть ни разу не туристичекое место Plzensky Restaurant Andel: на входе столы для стоящих, толпа выпивающих чехов и дым коромыслом. Дальше едальня. Но самое уютное помещение внизу. Вкусно, дешево, но там только светлое пиво.

Там же на Анделе есть маленькое заведение с залом для некурящих, что в Чехии редкость. Мы там запросто играли в EDH. Еда была отличная. Принимают только наличку, но рядом банкомат Райфайзена.

 

P.S. Кстати, у меня забронирован дабл рядом с сайтом. Одно место вакантно.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поисков меня в пятницу (прилетаю не знаю когда) можно будет использовать такой номер, если я не продолбал симку: +420791080377 .. ну или мой обычный, кому надо - знают.

 

P.S. Кстати, у меня забронирован дабл рядом с сайтом. Одно место вакантно.

Если Саше в понедельник-вторник не дадут визу я тебе напишу :) У меня уже есть бронь трёх даблов, пока не могу выбрать какой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Кстати, у меня забронирован дабл рядом с сайтом. Одно место вакантно.

 

Не в Adeba, часом?

Изменено пользователем vldmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, пока мы ещё в России, смотреть трезво.

В эти же выходные 31-1 будет проходить Чешский этап Евротура. 1-го сентября наши играют с Чехией в Пардубице (км 50-70) от Праги.

Если не попадаем во второй день - есть желающие посетить?

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Adeba, часом?

Не, Klara

?ternberkova 20, Prague 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Кстати, у меня забронирован дабл рядом с сайтом. Одно место вакантно.

 

 

Жалко что у нас уже забронирован отель). Но надо непременно законтачиться- попить пивка с хорошим человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...