Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Comrade

Подкаст Commander Legends

Рекомендованные сообщения

Пока гении мысли выясняют, сколько должен стоить дисплей в сферическом вакууме, годный видос набирает всего четыре лайка. Прелестно, аж слов нет.

Поделиться сообщением

все очень затянуто. информация на уровне, но  у меня нет часа на рассмотрение 10 карт.

непонимание проблем и нужд своей аудитории - грех

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirbo сказал:

все очень затянуто. информация на уровне, но  у меня нет часа на рассмотрение 10 карт.

непонимание проблем и нужд своей аудитории - грех

так сделай сам, если такой разумист

Поделиться сообщением

претензия понятна, но от того что я не сделаю так же, это видео не станет лучше.

ps Никого не хотел обидеть, наоборот хочется помочь обратной связью

pps и да надо будет поснимать

Поделиться сообщением

Каналу нужны постоянные харизматичные ведущие. Ведущие, которые стали бы лицом канала. Приглашенные эксперты и гости это хорошо, но без опытного ведущего, который мог бы задавать тон и тему, задавать вопросы и помогать гостям, это смотрится не очень, пропадает ощущение общения со зрителем. Тот же Ваня в начале видео пытался смущённо смотреть в камеру, но потом забил и стал тупо общаться только в Борей. Ваш канал уже не раз сравнивали с каналом The Commander Zone, не бойтесь больше перенимать у них, не надо наступать на грабли и изобретать велосипед, когда уже есть готовая формула. Со временем  вы найдете свои фишечки и прочее, что сделает ваш канал уникальным и выделяющимся на фоне остальных.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Gregory сказал:

Каналу нужны постоянные харизматичные ведущие. Ведущие, которые стали бы лицом канала. Приглашенные эксперты и гости это хорошо, но без опытного ведущего, который мог бы задавать тон и тему, задавать вопросы и помогать гостям, это смотрится не очень, пропадает ощущение общения со зрителем. 

Говори уже прямо: "возьмите меня".

Поделиться сообщением