Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kirbo

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • ФИО
    Мельников Константин Евгеньевич

Посетители профиля

4 323 просмотра профиля

Достижения Kirbo

  1. А чем друзья то играют?))) Если друзей часто разносить, то можно вместо коммандера поиграть в архэнеми)) сначала онистобой разберутся, а потом между собой доиграют.
  2. а другое место это где территориально?
  3. э... ну в общем приезжая в рог из далека, еше ни разу не было такого чтоб вот совсем не поиграть. "А с другой, многие хотят.." вот тут кроется вся собака, кто-то хочет, а кто-то нет. И кажется у нас равные права в этом вопросе. я кстати совсем не против дейликов и возможно даже заезжал бы ИНОГДА, но во вторник лично я хотел бы просто отдохнуть не играя на корову, попробовать новые стратегии и тд и тп. В чём проблема сделать дейлики отдельно от посиделок? в том что народ не придет? а как же многие? Нельзя насаждать дейлик, его нужно взращивать, стимулировать. с точки зрения клуба, едх по вторникам это люди которые занимают пустующие места, платят немного, но и не требуют ничего. Сами организуются. мне кажется это любоф, да @Comrade?)
  4. Организуйте свои дейлики не во вторники проблем никаких не будет! Мы во вторник приходим не на турики, не на дейлики, а просто посидеть поиграть в формат. Если у вас есть желание играть както по другому, играйте флаг вам в руки, только не портите игр другим. и еще одна мысль про турниры и тд. Сейчас вы собираете нормальные турики(по 50 человек) раз в 2 месяца, на которые приходят люди которые могут вырваться раз в 2 месяца и это комфортная для них частота игры. Но еженедельно в едх играет гораздо меньше людей, и еженедельные турики просто некому играть. а ведь еще надо тестить свои новые колоды перед туриком вроде как а на это тоже время надо, вот и получается раз в 2 месяца
  5. ленддестрой хейтят, потомущо это лютый ответ на все цедх вместе взятое)
  6. Ацтой))) Мне попались под в которых побеждали на 2-3 ход во время тура, потом играли вторую и не успевали )).... вот Привет, конфетка!....))) ps: это была шутка.
  7. если по вторникам будут дейлики, то получается за 250 надо будет приезжать в другой день? зачем поганить вторник, если можно сделать дейлики в другой день недели?? (да и пионеристов иногда бывает много)
  8. Щетаю что требования "Давай по новой, Миша" надо даунгрейдить до своего первого хода. Потому что это дискриминация к тем кто проиграл кубик. А вообще это праздник какой-то учитывая количество народу зарегистрированного. Ура товарищи!
  9. так, дека без проксей есть..... теперь надо чтобы игровой стол поверил в меня и сдался)))
  10. отстой все эти новые гоблины, слишком серьезные..... рекомендую поскать старые арты, вот там действительно смешно и интересно
  11. Коллекционер - горе в семье. Собирайте то что нравиться, перемежайте играбелтным и у вас будет не только коллекция но ЕДХ колода) а то и две.
  12. Согласен ) но было просто интересно. Да с бесконечной маны можно бесконечно прокидать кубик и при определенном везении смыть всех дварфом) но кроме этого вроде, наплодитт феечек и тд....но бесконечная мана это и так плохо) прямо скажем
×
×
  • Создать...