Перейти к публикации

Гран При Москва 2014, Стандарт


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. То, что можно ехать в москву не на 2 дня, а на 4.

2. То, что можно уделить семье внимание на выходных, а не только магии.

3. То, что можно часть работы перенести с понедельника на четверг и отдохнуть в понедельник (не для всех опция)

единственный ГП за 2 года можно посетить даже с учетом неисполнения указанных тобою выше пунктов. это ни есть огромная проблема, вот ХКТТБ. а отменять отпуска и разные дела, назначенные (или которые наверняка будут назначены) на длинные выхи - вот никак не получится.

 

Да, из-за дат прибавится 10 человек из регионов, и потеряется 100 из Мск (примерный условный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

опять сорок пять - что хорошего в обозначенных датах? а если бы назначили на 1 января, тоже радость бы была? ведь праздник же и все такое...

У меня, например, 14 июня случится день рождения. Очень приятное совпадение.

Тяжело, правда, будет на стандарт сразу 3 деки собрать - себе, жене и брату, - но я постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из-за дат прибавится 10 человек из регионов, и потеряется 100 из Мск (примерный условный).

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - повод. Те, кто уедет на дачи, точно так же уедут на дачи и в любые другие выходные. Тем, кто хочет поиграть, свободные четверг и пятница помогут, не отрываясь от работы, собраться и поиграть триалы например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - повод. Те, кто уедет на дачи, точно так же уедут на дачи и в любые другие выходные. Тем, кто хочет поиграть, свободные четверг и пятница помогут, не отрываясь от работы, собраться и поиграть триалы например.

Нет, я понимаю, что запланированный семейный отпуск это лишь ПОВОД откосить от магии (да, слабак, что поделать). А, например, перенос каких-то офисных забот с понедельника на четверг (выше вон Николай озвучил 3 серьезных пункта) - это ВОЗМОЖНОСТЬ собраться и пойти на ГП... :lol:

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кончил. Жду и надеюсь на профессионалов :spiteful:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. группа в FB? дайте ссылку пжста, буду активно лайкать!!!

 

Группа в ФБ - https://www.facebook.com/GPMoscow2014

 

еще кстати можно бейсболки сделать с вышивкой по 250 р\шт, качество очень ок, я себе на работу заказывала

да и бейсболка больше в глаза бросается, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный ГП за 2 года можно посетить даже с учетом неисполнения указанных тобою выше пунктов. это ни есть огромная проблема, вот ХКТТБ. а отменять отпуска и разные дела, назначенные (или которые наверняка будут назначены) на длинные выхи - вот никак не получится.

 

Да, из-за дат прибавится 10 человек из регионов, и потеряется 100 из Мск (примерный условный).

Отпуска никуда бы в принципе не делись, длинные там выхи или нет. К тому же чаще отпуска Июль\Август, а не июнь.

 

А что за "дела на длинные выхи"? Дачи\огороды? Это же так важно, никак не забить и не пропустить, ага.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кончил. Жду и надеюсь на профессионалов :spiteful:

 

 

 

Официально предлагаю убивать каждого, кто употребит символику СССР применительно к ГП Москва. На дворе 2013-й год, если вы вдруг не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально предлагаю убивать каждого, кто употребит символику СССР применительно к ГП Москва. На дворе 2013-й год, если вы вдруг не в курсе.

Плюсую.

 

Очень многие иностранцы вас сильно не так поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, они правы, - тема с СССР - это трэш для би-муви начала 90-х и пельменных на Брайтон-Бич, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матери любое упоминание совка. Это не клюквотреш категории D и не презентация рыгаловки на Брайтоне для ностальгантов, из которых Одессу все никак не вытравят. Народ про шапки-ушанки во Вьетнаме и медведей на улицах уже забыл на Западе, так вы им напомнить хотите? Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы полагаете, что в C&C Red Alert играли преимущественно в пельменных на Брайтон-Бич? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы полагаете, что в C&C Red Alert играли преимущественно в пельменных на Брайтон-Бич? :spiteful:

Дык ред алерт-то не про россию, а про советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы полагаете, что в C&C Red Alert играли преимущественно в пельменных на Брайтон-Бич? :spiteful:

 

Ты действительно не видишь разницы между "погонять пиксели по экрану, не выходя за калитку" и "приехать на несколько дней в и так проблемную из-за визы страну"?

 

Реанимация чичичипи и каджиби в памяти адресантов рекламы людей на ГП точно не добавит. А вот отток спровоцировать может, хоть и не в эпических размерах, конечно (потому как эпические размеры этого ГП вероятны даже менее, чем второй тур воскресных выборов).

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающим играть ГП готов помочь типовым картоном, играющим в Легоси. мутаволты, узы, дикеи, шаманы, рг земли вот это всё

если в Теросе будет что-то играть в легоси- тож дам погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не видишь разницы между "погонять пиксели по экрану, не выходя за калитку" и "приехать на несколько дней в и так проблемную из-за визы страну"?

 

Реанимация чичичипи и каджиби в памяти адресантов рекламы людей на ГП точно не добавит. А вот отток спровоцировать может, хоть и не в эпических размерах, конечно (потому как эпические размеры этого ГП вероятны даже менее, чем второй тур воскресных выборов).

 

Хм, мне казалось, что игроки в Магию - это как раз люди с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, мне казалось, что игроки в Магию - это как раз люди с чувством юмора.

Ммм, мы все знаем кучу людей, которые опровергают эту теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет все так: http://clipiki.ru/video/154437

 

ты не поверишь, но я вот только что как раз это видео искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарисуйте в фш что-нибудь вменяемое, я не силен в этом ( я про принт спереди на футболку)

 

ps вы знаете что делать

 

 

med_gallery_111_84_8441.jpg

 

 

под телом не хватает надписи "угорел по патихарду"

алсо тавер из трех колец сделает ненулевую аллюзию на ссср, не спрашивайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под телом не хватает надписи "угорел по патихарду"

алсо тавер из трех колец сделает ненулевую аллюзию на ссср, не спрашивайте меня.

это не для рекламы гп так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не для рекламы гп так то

можно подумать на еврогп каждый прочтет "угорел по патихарду"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что название тесла товер к аллюзии не приводит, а тесла койл да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально предлагаю убивать каждого, кто употребит символику СССР применительно к ГП Москва. На дворе 2013-й год, если вы вдруг не в курсе.

Ты Валера там не зарвался случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...