Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз Theros в плейлофте GaGa


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dear Planeswalkers!

Приглашаем вас на пререлиз нового выпуска карт MTG - Theros, который пройдет ночью с 20 на 21 сентября (начало ровно в полночь) в плейлофте GaGa по адресу: ул. Малая Морская, 15/7.

 

Каждый участник пререлиза получит собственный пререлизный пакет одного из пяти цветов мира Магии, по желанию. Для странствия по Пути Героя можно выбрать: белый цвет – честь, синий – мудрость, черный – власть, красный – битва, и зеленый – могущество.

Кроме того, на пререлизе Тероса у каждого появится первая возможность получить карту Героя, которую вы сможете использовать в сражении с Гидрой на турнире Game Day по Теросу. Чтобы больше узнать о Пути Героя, зайдите на сайт MTGHerosPath.com.

 

Формат турнира: Запечатанная колода (Sealed Deck) - каждый игрок получает один пререлизный пакет выпуска Терос и использует его для составления колоды.

 

Каждый пререлизный пакет содержит предметы, специально предназначенные для выбранного Пути Героя:

5 бустеров выпуска Терос

1 подготовленный бустер

1 промо-карта

1 карточка «Выбор пути»

1 счетчик жизней Spindown

1 приветственное письмо «Путь Героя»

1 карта Героя

На этом турнире игроки могут использовать в своей турнирной колоде промо-карту, входящую в их пререлизный пакет.

THS_MiniSite_Products.png

Стоимость: 1800 рублей. В эту сумму входит получение пререлизного пакета, пребывание в Playloft GaGa во время турнира, неограниченное количество чашек кофе, чая, печеньки. А в перерывах можно порубиться в кикер или поваляться на мягких подушках!)

 

Призовой фонд: 2 бустера с участника на топ

 

Пререгистрироваться можно в этой теме или здесь.

 

Видео о плейлофте GaGa: http://youtu.be/Iuons5DJKSE

Изменено пользователем Ryzhajavedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то фраза Deer Painworkers сверху напоминает Red Alert, где генерал КГБ говорит Dorogoi tovarisch! Za zhenshin! Allied forces made a desperate attack on our base in Siberia...

 

А так годные условия, не то что бы пререг, но может быть и приду :) Интересно знать алаверды "Кхорнбита".

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б может и пошел к вам, хоббит просто достал, смущает только тот факт, не получится что придет к вам 10-15 человек всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б может и пошел к вам, хоббит просто достал, смущает только тот факт, не получится что придет к вам 10-15 человек всего?

оптимистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б может и пошел к вам, хоббит просто достал, смущает только тот факт, не получится что придет к вам 10-15 человек всего?

Многие уже записываются или просто неофициально предупреждают меня, что будут. И никто не смущается) Просто приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/topic-57431761_28686178 - запись на ночной пререлиз с пятницы на субботу. Можно посмотреть, сколько человек уже записано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня:

Михайлин Николай

DCI 1203484483

Белый набор

 

Записали, ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записали, ждем вас!

 

пререг 2 набора черный и зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререг 2 набора черный и зеленый

Олигарх, ты сеанс одновременной игры решил устроить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олигарх, ты сеанс одновременной игры решил устроить? :)

 

 

ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререг 2 набора черный и зеленый

Ок, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Решетников Сергей

DCI 328 00 677

цвет синий

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может приду, если высплюсь. Зарезервируйте мне белый или синий (каких больше осталось) набор, на всякий случай.

7213619709

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может приду, если высплюсь. Зарезервируйте мне белый или синий (каких больше осталось) набор, на всякий случай.

7213619709

 

Последний белый набор твой. Приходи, пожалуйста. А то он не достанется больше никому и будет очень грустить.

 

Пререг

Решетников Сергей

DCI 328 00 677

цвет синий

 

Сергей, осталось всего несколько зеленых наборов, другие цвета уже разобрали. Могу предложить пока зеленый, а если перед пререлизом кто-то передумает, можно будет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Шабалов Михаил

1203 466 83четыре

Я так понял, остались только зеленые? Ну ок, что уж тут поделаешь, коли я медленный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Шабалов Михаил

1203 466 83четыре

Я так понял, остались только зеленые? Ну ок, что уж тут поделаешь, коли я медленный такой.

 

Ок, зеленый набор отложен.

 

Протасов Михаил

1203452513

 

И еще один зеленый отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, осталось всего несколько зеленых наборов, другие цвета уже разобрали. Могу предложить пока зеленый, а если перед пререлизом кто-то передумает, можно будет поменять.

Хорошо, пусть так. Соглашусь на зелёный, но если найдётся вдруг синий, возьму его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть так. Соглашусь на зелёный, но если найдётся вдруг синий, возьму его ;)

Договорились, записала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, я бы тоже любой набор, кроме зеленого подрезал бы, если там на месте освободятся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже пререгнусь вроде как единственное время которое могу поиграть

Тимофей Стороженко

78150089

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже пререгнусь вроде как единственное время которое могу поиграть

Тимофей Стороженко

78150089

Тимофей, ок, записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Пререгистрация на пререлиз Theros в плейлофте GaGa завершена. 40 человек подтвердили свое участие, и ровно 40 наборов ждут своего часа. Отличной ночи всем нам! Кто не успел - ждем вас на следующих турнирах. Вся информация в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплый ламповый пререлиз в плейлофте GaGa играли 38 человек, победил Михаил Ляховец, а Тимофей Стороженко вскрыл фойлового Ксенага. Были печеньки, 0 единиц алкоголя, 0% агрессии и множество замечательных людей. Увидимся на наших следующих турнирах (например, на драфте 28 сентября)!

И вместо утренней газеты, леди и джентльмены, вот вам финальные стендинги:

SmMY1hFXNNY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...