Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

UW Control


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чапин сыграл этой колодой 8-1 на Про-туре а чего добился ты?) Делаешь из контроля комбу - тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чапин сыграл этой колодой 8-1 на Про-туре а чего добился ты?) Делаешь из контроля комбу - тебе сюда

И что? В истории Магии мало примеров, когда те или иные листы меняются в виду их возможного улучшения?

Мог бы что-нибудь оригинальнее придумать. И каким же я образом делаю из контроля комбу? Поясни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи вы слишком голословны, предлагайте конкретику. Я испытываю разные вариации, предложите что-нибудь дельное я попробую (в мо больше можно успеть натестить), если тайм варп то вместо чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи вы слишком голословны, предлагайте конкретику. Я испытываю разные вариации, предложите что-нибудь дельное я попробую (в мо больше можно успеть натестить), если тайм варп то вместо чего?

Так где же голословность?) Я предложил положить Тайм Варпы и хотел услышать адекватные ответы.

Возьми мой лист, вместо Бейнслееров положи Ворпы, добавь 1го Джейса и 2 Колоннады. Я вот так хочу потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? В истории Магии мало примеров, когда те или иные листы меняются в виду их возможного улучшения?

Мог бы что-нибудь оригинальнее придумать. И каким же я образом делаю из контроля комбу? Поясни)

 

Сколько вин-кондишенов в твоей колоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вин-кондишенов в твоей колоде?

))))

Странная манера отвечать вопросом на вопрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ангелов у тебя по сути тока Джейсом и можно убить, 1 мартиал коуп не в счет! У комбо-колод, зачастую, тоже один план на победу,так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ангелов у тебя по сути тока Джейсом и можно убить, 1 мартиал коуп не в счет! У комбо-колод, зачастую, тоже один план на победу,так?)

Ещё Celestial Colonnade есть.

И почему же Коуп не в счёт-то?))))) В деке есть пачка Чалисов, так что с Коупа мы получаем приличное количество солдат.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все фантазии, на практике все иначе! Не успеешь ты своими солдатами убить! Тебе или чампаться ими придеться, или Врасом чистить стол! Не я все понимаю можно и Купом иногда убить, ведь "даже палка один раз стреляет"(с)))

Коллонады? Ну-ну.... Ты в МО играешь? Или тока в реале турниры на 8 человек по понедельникам? Я бы посоветовал положить тебе еще 1 коуп+1 колоннаду, ну и Ионы/Банслаеры в каком нить сочетании! Пофантазировать с Варпами канеш можешь в казуал-руме)

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все фантазии, на практике все иначе! Не успеешь ты своими солдатами убить! Тебе или чампаться ими придеться, или Врасом чистить стол! Не я все понимаю можно и Купом иногда убить, ведь "даже палка один раз стреляет"(с)))

Коллонады? Ну-ну.... Ты в МО играешь? Или тока в реале турниры на 8 человек по понедельникам? Я бы посоветовал положить тебе еще 1 коуп+1 колоннаду, ну и Ионы/Банслаеры в каком нить сочетании! Пофантазировать с Варпами канеш можешь в казуал-руме)

Ты внимательнее читай - я же писал, что в листе не хватает одного Джейса, 2х Колоннад и Ионы, ибо их физически в клубе не было.

Из винкондишенов планирую - 4 Джейса, 4 Колоннады и 2 Коупа, в сочетании с Ворпами.

И причём здесь казуал-рум? Ты вообще в адеквате? Здесь обсуждения, оно и подразумевает выдвигание идей.

Martial Coup замечательный винкондишн, в своё время Декретом переезжал, а Коуп даже чем-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп. ход и правда элемент досбора комбы

если б положил, то очевидно вместо спрингов

дикри в деке был не 1, был не сорсери и дровал карту

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательнее читай - я же писал, что в листе не хватает одного Джейса, 2х Колоннад и Ионы, ибо их физически в клубе не было.

 

Ладно-ладно,не бей! Не заметил твой пост... Имхо, Варпы не очинь в этой колодке)

 

доп. ход и правда элемент досбора комбы

если б положил, то очевидно вместо спрингов

дикри в деке был не 1, был не сорсери и дровал карту

 

Ураа,он шарит!) А ангелы с декрета иногда покруче "писюнов" будут)

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп. ход и правда элемент досбора комбы

если б положил, то очевидно вместо спрингов

Да причём тут сразу комба-то?)))

То есть люди, играющие в Винтаже Time Walk'ом в агродеках они что-ли комбу собирают?))

Это очевидное преимущество, особенно с картонками, подобным Плейнсволкерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аггродека ставит существ и порит,берет доп.ход и снова порит! А тут накопление каунтеров на одной карте с помощью другой карты! Чем не комба?))

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аггродека ставит существ и порит,берет доп.ход и снова порит! А тут накопление каунтеров на одной карте с помощью другой карты! Чем не комба?))

%)))

В таком случае, комбой можно называть взаимодействие двух любых карт между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт обсудить такую тему, вместо сферических коней: насколько опасен Анафемант для колоды? Тесты показывают, что весьма неприятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт обсудить такую тему, вместо сферических коней: насколько опасен Анафемант для колоды? Тесты показывают, что весьма неприятен...

Мы же контроль, значит контрим)

Если вошёл в игру - наказать Пуржом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМФГ! Опять топик в помойку превратили :( Хотите играть тайм-варпами, собирайте турбофог!

Бэйнслееры в мэйне отлично комбятся с 5 wrath-эффектами. Играйте ими обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМФГ! Опять топик в помойку превратили :( Хотите играть тайм-варпами, собирайте турбофог!

Бэйнслееры в мэйне отлично комбятся с 5 wrath-эффектами. Играйте ими обязательно.

А как по-твоему раньше играли в тип2 UW контролем, где были Wrath of God и Exalted Angel?

Ты же сам писал, что вроде играешь давно, так должен быть в курсе.

DoJ прекрасно играется на 3-4 ход, следом втыкается Ангел.

И я писал, что был вынужден ими играть мейном, ибо не было Ионы, 2 Коллонад и Джейса, так что очевидно, что потребовалось ещё 4 карты винкондишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то устал я проигрывать всяким моноредам и различным вариациям боросов, сейчас пробую такой вариант:

 

4 Baneslayer Angel

1 Iona, Shield of Emeria

4 Knight of the White Orchid

2 Mind Spring

 

4 Treasure Hunt

4 Everflowing Chalice

1 Elspeth, Knight-Errant

4 Jace, the Mind Sculptor

2 Negate

3 Path to Exile

3 Day of Judgment

2 Martial Coup

 

4 Glacial Fortress

4 Halimar Depths

3 Tectonic Edge

4 Island

7 Plains

4 Celestial Colonnade

 

Sideboard

3 Kor Sanctifiers

2 Negate

4 Spreading Seas

4 Kor Firewalker

2 Celestial Purge

 

кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что скажет?

Скажи сначала сам, в чем твои проблемы. Чего не хватает, какие карты лишние, что сайдишь от бороса, что отсайживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...