Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rise of the Eldrazi


Gort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Страшно становится когда подумаешь как на русский могут перевести Butcher of Truth... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В сайд против мила его :)

 

Засим, милл официально мёртв :yahoo: (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засим, милл официально мёртв :yahoo: (?)

Ну да, Прогенитусов все пачками в сайдах держат уже год как, ты разве не заметил? А до того специално от милла держали комплект зеленых команд.

Милл - он как ковбой неуловимый Джо - неуловимый, потому что его никто не ловит, потому что он никому не нужен.

//Petrosyan mode off

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много играл против милла в мвс - если там чистый милл, крабы-ловушки-Mind Fineral, то его убивает один Knight of the reliqaury )))

Пилите, Шура ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МТГО он пока что 1.75 тика всего, набигай-покупай !!!

Апдейт - уже 3 тика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ночи, когда всё США проснется, будет 6 тиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ночи, когда всё США проснется, будет 6 тиков

Будет, как на старсити, out of stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я на силеде вскрыл фойловый, подумал: слава богу не джэйс а то было б обидно, и со спокойной душой передал набор на своп. Скоро небось буду лить горькие слёзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне непонятна истерия. Если эта карта, вдруг, заиграет то в колоду на этих тарасах всё равно нужно не более 1-2 копий глаза, там же надо миллиард маны на туторинг, так же эта земля ману не дает. А еще у нас есть карта экспедиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут ведь еще и другие эльдрази которые снижают стоимость своих товарищей и т.д. и т.п., вполне возможно что эти уродцы будут играть

Ну не в констрактед, так хоть так..среди казуалов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже милу теперь действительно прищел конец, а в констрактеде появится ещё одна неплохая дека. Карта слом, и даже могучий Коллосус стоит в сторонке :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, очень сомневаюсь, что эльдрази будут самостоятельной декой. Мужик крут как финишер в деку с кучей манаразгона, а Эльдрази дека вряд ли будет таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже бесцветные (реально по манакосту) не артефактные существа будут представлены еще не менее 5 картами. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер снова делает нам смешно:

Поиск по #fakeeldrazi делают нам новых классных имен Эльдрази бивней.

Уже замечены: Men`tos, The Fresh Maker и Walker, Ranger of Texas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже милу теперь действительно прищел конец, а в констрактеде появится ещё одна неплохая дека. Карта слом, и даже могучий Коллосус стоит в сторонке :girl_devil:

Так, за еще одно упоминание милла в треде буду банить на сутки. Кроме шуток.

У нас тут не мтг.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот чё кажется- будет эльдразёвский волкер бесцветный. а ля за 8 ман, чёнить делает)милл

Страшно становится когда подумаешь как на русский могут перевести Butcher of Truth... )

а как можно перевести, кроме как- Мясник\Палач Правды\Истины? Тут простора для фантазии мало

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот чё кажется- будет эльдразёвский волкер бесцветный. а ля за 8 ман, чёнить делает)милл

 

а как можно перевести, кроме как- Мясник\Палач Правды\Истины? Тут простора для фантазии мало

Правдоруб, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а как можно перевести, кроме как- Мясник\Палач Правды\Истины? Тут простора для фантазии мало

 

мясник правды думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясник правды думаю будет

Дословный перевод вряд ли будет. Скорее всего, что-то типа "Убийца Истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметили что он 6 по номеру ?

Фул колорлесс сет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли фул колорлесс. Гост Фаер же обещают. Думаю, бесцветные неартефакты будут теперь на первом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли фул колорлесс. Гост Фаер же обещают. Думаю, бесцветные неартефакты будут теперь на первом месте :)

если спеллов типа гостфаера будет МНОГО, то это будет МЕГАКРУТО) ждём что покажут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...