Перейти к публикации

Sharuum the Hegemon


simakover
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слизывать листы соперника не камильфо! едх именно тот формат где мозг хоть каплю включать нада, ну и плюс играть картами которые нравятся именно тебе

 

мне бы тоже было бы интресно посмотреть, я просто не представляю чем же тогда заменять эти слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюторами. 5 тюторов и венсер, например.

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже было бы интресно посмотреть, я просто не представляю чем же тогда заменять эти слоты.

дешевым манаразгоном и тюторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вроде и так все это есть. только дорогие туторы убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mystical tutor, beseech the queen, diabolic revelation - совсем не дорогие. Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манакост большой + mystical tutor зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манакост большой + mystical tutor зачем вообще?

Как минимум

Bitter Ordeal

Ad Nauseam

Intuition

Pact of Negation

Yawgmoth's Will

Demonic Tutor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манакост большой + mystical tutor зачем вообще?

Лол. Ты играешь хреновым за 4 и ещё тяжелым за 5 с бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл ещё пару недель, медленно бывает, нужны туторы. хотя и альтернативная игра нужна(как магистер сфинкс и его копии) иначе все начинают куксить морды на шаруум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл ещё пару недель, медленно бывает, нужны туторы. хотя и альтернативная игра нужна(как магистер сфинкс и его копии) иначе все начинают куксить морды на шаруум.

Крайне не советую собирать такую деку. Будешь играть сам с собой. Почему-то в ЕДХ никто не любит смотреть мультики.

 

Пересобери в контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобери в контроль.

В контроле Sydri, Galvanic Genius в качестве генерала выглядит лучше, если хочется играть артефактами. С леттисом, например, получает абилку :u::Destroy target land.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контроле Sydri, Galvanic Genius в качестве генерала выглядит лучше, если хочется играть артефактами. С леттисом, например, получает абилку :u::Destroy target land.

Может быть. Я сначала тоже собирал комбошарума, но быстро выяснилось, что играть со мной никто не хочет :((. После этого пересобрал в довольно интересный контроль с сильной артефактной темой. Вполне способный в нашей мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я из-за этого не хочу пересобираться. просто добавлю альтернативный вариант игры, а ля закидать всех копиями магистр-сфинксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я из-за этого не хочу пересобираться. просто добавлю альтернативный вариант игры, а ля закидать всех копиями магистр-сфинксов

пробовал, не работает. В том смысле, что все равно все недовольны и играть не хотят.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал, не работает. В том смысле, что все равно все недовольны и играть не хотят.

Какие то у вас странные игроки. Мне комфортно играется с комбошарумом всеми своими колодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваши друзья не понимают слабостей комбодек и не могут против них адекватно играть - то или меняйте колоду, или друзей.

Лучше второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так твои слова выглядят:

Меняйте друзей в зависимости от ваших пристрастий в игре

Я хз, но мне казалось что друзья всегда превыше игры в календарики. Может ты имел ввиду просто оппонентов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал играть в качестве основного плана комбой просто из-за того, что за столом из 4-х человек ее достаточно просто выключить, если не хлопать ушамитм. Не так давно обжегся на этом, пытаясь играться старым миззетом. Перешел в РУГ, всем доволен. :slon-pro:

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...