Перейти к публикации

Дайджест 8 февраля 2021


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидаю, когда люди начнут пробовать Эгона как нового Регизавра. Я пока попробовал собрать на бумаге, но слишком третий кост перегружен получается. (Знаю, качество отвратительное - лучшее не смогу дать хд).

Возможно заменять крылья чем-то.

Там вместо парусов должен ещё лежать тритон и белые карты - временные прокси Эгона
 

Скрытый текст

zTbMaCdsHEU.jpg?size=1280x957&quality=96&sign=79aadddd83a22bd5256960e185541e48&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NinkPT сказал:

Ожидаю, когда люди начнут пробовать Эгона как нового Регизавра. Я пока попробовал собрать на бумаге, но слишком третий кост перегружен получается. (Знаю, качество отвратительное - лучшее не смогу дать хд).

Возможно заменять крылья чем-то.

Там вместо парусов должен ещё лежать тритон и белые карты - временные прокси Эгона
 

  Скрыть содержимое

zTbMaCdsHEU.jpg?size=1280x957&quality=96&sign=79aadddd83a22bd5256960e185541e48&type=album

 

Хватит уже везде постить это фото отвратительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще про лимитед интересная статья - вроде, не было. У кого какие соображения по драфтам? Формат какой-то сложный выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ItadakiMasu сказал:

Вот еще про лимитед интересная статья - вроде, не было. У кого какие соображения по драфтам? Формат какой-то сложный выдался.

Формат сложный: соображений много но все какие то расплывчатые. Статья мне не нравится - и красный и белый на мой взгляд куда сильнее синего и зелёного. Хотя бы по качеству коммонов - там где у синего куча второсортных карт - в белом  даже филлеров почти нет. То что указано синей слипер картой - тоже вялая, такая есть чуть ли не в каждом сете и почти всегда играется слабо.

 

Из того что работает у меня: РВ агро, БР-берсерки, БГ-эльфы, БВ-две карты. Причём я не фанат чёрного и считаю тоже его слабейшим в сете по ряду причин, но идут хорошо пока в большинстве своём архетипы с чёрным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...