Перейти к публикации

Vintage Masters (только в модо)


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде только повернайн заспойлили - или не туда смотрю?

в онлайне он уже есть в мастер эдишине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне он уже есть в мастер эдишине

Ну я про винтаж мастерс как бы, то что в мастерс есть я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про винтаж мастерс как бы, то что в мастерс есть я знаю)

зачем переиздавать картонку за 8 тиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем переиздавать картонку за 8 тиков?

не понял вопроса, как связана текущая стоимость базара с его переизданием в винтаж мастерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вопроса, как связана текущая стоимость базара с его переизданием в винтаж мастерс?

зачем тебе лично переиздание базара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе лично переиздание базара?

Потому что оно логично вписывается в состав Vintage Masters, разве нет?

Лимитед, опять же, по сету любопытней становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе лично переиздание базара?

Если будут дейлики - собрать дредж обв

+ сэт драфтабельный - можно что-то с ним намутить и в лимитед

 

если будут дейлки(и нормально будут собиратся) и базар не переиздадут - он не будет стоить 8 тиков - так как дредж будет самой популярной колодой

если будут дейлики и базар переиздадут без рарити шифтинга - смысла брать его заранее нет - и так навскрывать можно будет

если не будет дейликов - то брать его сейчас смысла нет вообще

 

или у всех надежда вскрыть павернайн? (который я так понял будет с рарностью выше мифика)

 

или есть много компететив колод которые не играют частями павернайн или базарами ?

 

если в чем то неправ поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что оно логично вписывается в состав Vintage Masters, разве нет?

Лимитед, опять же, по сету любопытней становится.

не вижу интересности лимитед, а комплект у меня и так лежит, так что если они хотят нездоровую мету в дейликах-пусть переиздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу интересности лимитед, а комплект у меня и так лежит, так что если они хотят нездоровую мету в дейликах-пусть переиздают

Окей, так и скажи, что ты не видишь для себя целесообразности переиздания базара =)

А нездоровая мета в винтаже? Омфг, шифтнется в пользу колоды, которая обыгрывает дредж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комплект у меня и так лежит

это повод не переиздавать?0_0

 

так что если они хотят нездоровую мету в дейликах-пусть переиздают

дредж с очень высокой долей вероятности все равно будет самой дешевой колодой (даже без переиздания базара)

 

не вижу интересности лимитед

без полного спойлера рано говорить о лимитед - но утилити земли так или иначе интересно кмк

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We will be revealing more specifics about Vintage Masters, including set size and distribution of Power Nine cards as we get closer to the release date.

 

Визарда последнее время мастерски балансят стоимость сетов, например, после выхода мастерс цены на крутые рары/мифики не сказать бы что рухнули. Вангую, что шанс вскрытия карты из P9 не сделают выше шанса вскрытия мифика из большого сета. А стоимость уже будет коррелировать с популярностью винтажа в модо.

 

Ну с ММ то прокол вышел, например, в реале на драфтах вышел в плюс по деньгам в 2 раза примерно (именно живых денег, с продажи картона) + ощутимый пласт картона поимел по типу пактов и эксплозий. Так что всё возможно. Единственный шанс не допускать таких просчетов - делать все сеты как драгонмейз.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз уже скоро.

Будет представлена новая редкость карт http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/1491&dcmp=ilc-mtgrss

Все дуалки репринтят судя по галерее http://www.wizards.com/magic/tcg/article.aspx?x=mtg/tcg/vintagemasters/cig - имеет смысл их слить в онлайне, у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они нигде не анонсили цену за пак? Хотя, мы же наркоманы, дайте 2, плачу любые деньги и почку за 3тий заберите.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edit: неконсистентность решений R&D слегка поражает. Как-то это бредово. Ну да ладно.

 

my bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koekto в сете будут карты исключительно до 8й редакции (то есть выпускавшиеся в сетах со старым фреймом), никаких джейсов там не может быть по определению. Хватит распространять дезу.

А что Джейс делает в галерее сета на мазершипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/299

Aaron Forsythe, director of Magic R&D, came up with the idea of building Vintage Masters from only the set of cards that aren't currently Modern legal. This would emphasize the feeling of the Vintage experience and play up the nostalgia of the early days of Magic. As any Legacy or Vintage player can tell you, there's no shortage of awesome, iconic cards to draw from in the pre-Eighth Edition period.

 

Я тогда что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koekto в сете будут карты исключительно до 8й редакции (то есть выпускавшиеся в сетах со старым фреймом), никаких джейсов там не может быть по определению. Хватит распространять дезу.

Jace, the Mind Sculptor и Skullclamp не одобряют подобное мнение. Форсайт писал, что не будет карт, легальных в Модерне. Эти двое побанены, видимо поэтому им удалось проскочить в сет будучи изданными после восьмерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда неконсистентность решений R&D слегка поражает. Собираемся брать карты до восьмерки, но потом решаем, что можно и забаненное пихнуть. Еще и предельно неясно пишут об этом в статье на собственом сайте. Как-то это бредово. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборчик отличный получается. Форсы, дуалки, джэйс и прочие вкусняшки.

Еще и призы в легаси/винтаже этими паками выдавать обещали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререлиз Винтаж мастер вместо ГП Москва? :girl_devil:

Why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовали редкости http://www.reddit.com/r/magicTCG/comments/26zvkg/vintage_masters_rarities/

 

Обзор новых коммонов для Pauper

 

Soltari Emissary - неиграбельно

Addle - Distress для Bx колод, но Distress малоиграбельная карта сама по себе

Afterlife - неиграбельно

Arrogant Wurm - неплохо, возможно заиграет в Tortured Existence колодах

Battle Screech - будет опробована в белой вине, вполне вероятно заиграет

Beetleback Chief - слишком дорого, чтобы быть играбельным

Brindle Shoat - будет опробован в зеленой стомпе, вполне вероятно заиграет

Chainer's Edict - заиграет в monoB и, что более вероятно, Bx колодах

Circular Logic - карта неплохая, но синий цвет в Tortured Existence колодах не особо силен, поэтому вряд ли заиграет

Claws of Wirewood - неиграбельно

Dauthi Mercenary - неиграбельно

Elephant Guide - карта хорошая, но колоды под нее нет

Elvish Aberration - неиграбельно

Gilded Light - белому цвету с Prismatic Strands эта карта не нужна

Goblin Commando - неиграбельно

Goblin General - в гоблинах обязательно будет опробован, но заиграет или нет покажет практика

Hulking Goblin - неиграбельно

Killer Whale - неиграбельно

Mana Prism - Prophetic Prism лучше

Mistmoon Griffin - интересная карта, но вряд ли заиграет

Predatory Nightstalker - слишком дорого, чтобы быть играбельным

Skirge Familiar - способность интересная для какой-нибудь комбо колоды, но с такой стоимостью скорее всего неиграбельно

Skirk Drill Sergeant - способность интересная, но для гоблинов дороговато. Опробован будет, но в играбельности есть большие сомнения

Tangle - неплохо для турбофога, но ему с Respite и Moment's Peace и так хорошо

Tribute to the Wild - неиграбельно

Tyrant's Choice - я не верю в то, что BR бурн с этой картой будет лучше обычного бурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Skirge Familiar - способность интересная для какой-нибудь комбо колоды, но с такой стоимостью скорее всего неиграбельно" - ржал в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Skirge Familiar - способность интересная для какой-нибудь комбо колоды, но с такой стоимостью скорее всего неиграбельно" - ржал в голос.

Не могли бы вы пояснить, что в конкретно в этой фразе смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...