Перейти к публикации

Mythiс Bant


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, чертовски согласен с Никитой. Вот увидел деку Цви и порезал именно это карты как он сказал.

Положил 2 вайнса и 2 джейса.

Элспет никак не лучше джейса и никогда не будет. Джейс слишком много делает, а леди Элспет дает только полет по сути (конечно щас прибежит Зенит и будет говорить что я не прав). Эта дека не защищается, а атакует и солдатик не нужен))

Вайнс, ну не знаю как в Москве, но на Ма-лиге оч много джандом, так что без него играть нельзя.

И балота трогать не надо - это другой план на игру, карта выигрывает игру в одиночку, любой топдек прекрасен и тд.

Тоесть я пка не поговорил с Виноградовым после ква нормально, но он правда элспета хвалил. Моя практика показывает что иногда на ангела нихрна не хватает 2 белых на 5 ход...

А класть квазальца - ну это глупость конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Моя практика показывает что иногда на ангела нихрна не хватает 2 белых на 5 ход...

Да, есть такая проблема. Когда в Бельгии играл, постоянно не мог вторую белую добыть. Хотя плейнсов положил два + две фечки под них были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая проблема. Когда в Бельгии играл, постоянно не мог вторую белую добыть. Хотя плейнсов положил два + две фечки под них были.

Вот как раз покастить ангела у меня ни разу не было проблемы. Ну разве что если вообще все отстрелили, а меня крючит, а еще... Ну короче, если вы не можете покастить ангела, то вы, видимо, зря не помуллиганились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элспет никак не лучше джейса и никогда не будет. Джейс слишком много делает, а леди Элспет дает только полет по сути (конечно щас прибежит Зенит и будет говорить что я не прав). Эта дека не защищается, а атакует и солдатик не нужен))

Джейс никак не помогает атаковать этой колоде, а элспет наоборот делает очень многое. При звездном часе любой разгон смертелен. При рафике аналогично.

Против джанда большее количество лоялити-каунтеров элспета смотрится гораздо лучше 2-3 джейсовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, хватит гонять на прошников. они что, истина в последней инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, хватит гонять на прошников. они что, истина в последней инстанции?

Да, а что? [troll mode = OFF]

 

А вообще колода Цви чрезвычайно удачна, и в ней каждая, вот вообще каждая карта на своем месте, поэтому что-то с ней делать надо довольно осторожно, чтобы не разрушить баланс. Я вот например, не уверен, что Элспет или Джейс чем-то лучше третьего Finest Hour или что Элспет или Джейс + час на столе чем-то лучше, чем два часа. Ну и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть колоды прошников, а есть колоды Цви:)

 

Годное обсуждение мифика на дружественном форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже можно.

2 балоса подходят под идею деки куда меньше, нежели Элспет или Vines of Vastwood.

 

ну он потом сам менял эти слоты.

 

Никит, я согласен про подход. Идея в том, что если и что-то менять то очень осторожно и четко понимать зачем это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...