Перейти к публикации

Mythiс Bant


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Матч о пингере. Ненужность пурджа против джанда - для меня лично новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

пурдж можно было бы положить в сайд, только вот вместо чего...

 

главное чтобы пингеров не стали класть в джанд :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент тестирую немного другой билд банта с джейсами и пасами.

Против пингеров сайжу пурджи вполне хватает+ майд контроли для ангелов и реликвариев.

Однажды прихватывал пингера, стрелять было забавно=)

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды прихватывал пингера, стрелять было забавно=)

Это еще что! Я у Джанда мастера дикой охоты законтролировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких случаях нужно Admonition Angel'а сайдить??

В случаях, когда оппонент не может (или почти не может) его убить, то есть в мирроре, от моногрина, турбофога и прочих Open the Vaults.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно так, хотя против опен зе валтс не очень ибо там 8 колец и 4 враса. А вот против моногрина он один все делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из четырех last chance триалов к завтрашнему ГП Куала-Лумпур один выиграл джанд и три - мифики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему вообще кроме пингера-с-ошейником/ сливает эта дека?

 

У меня сложилось впечатление, что мало кто этой декой играет из-за цены, но при этом все её пилоты всегда в топе. То есть, эта дека самая лучшая сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему вообще кроме пингера-с-ошейником/ сливает эта дека?

 

У меня сложилось впечатление, что мало кто этой декой играет из-за цены, но при этом все её пилоты всегда в топе. То есть, эта дека самая лучшая сейчас?

Колода отлично умеет проигрывать малакирке например. Или мастеру дикой охоты. Или болту в иерарха и болту в кобру. Кастить бивеньков с земель как-то медленно и неудобно. Ну и да, то, что колода проигрывает пингеру (можно даже без ошейника) - это серьезный минус.

 

P.S. Одного поста, полного сарказма, нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плз расскажите как сайдиться этой декой?а то чёто вроде всё нужно быть может кроме часов в некоторых матчапах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плз расскажите как сайдиться этой декой?а то чёто вроде всё нужно быть может кроме часов в некоторых матчапах

Вампиры - Mind Control/Vapor Snare, Celestial Purge.

Джанд - Celestial Purge.

Контроли - Negate.

Миррор вывозится за счёт Admonition Angel.

Против Дреджа - сингловый Bojuka Bog.

Отсайживать можно Рафика, Finest Hour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.Ну например относительно билда с последнего гп финалиста чего отсайживать?Чо всайживать примерно понять, а что отсайживать?например против вампов мне нужен 4 майндконтрола, и что отсайживать?

ЗЫ зачем в листе финалиста вавор снайр?вроде ленддроп тока ради кобр нужен.ну а они, когда играешь майндконтрол не сильно нужны

Изменено пользователем xwitchdoctorx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.Ну например относительно билда с последнего гп финалиста чего отсайживать?Чо всайживать примерно понять, а что отсайживать?например против вампов мне нужен 4 майндконтрола, и что отсайживать?

ЗЫ зачем в листе финалиста вавор снайр?вроде ленддроп тока ради кобр нужен.ну а они, когда играешь майндконтрол не сильно нужны

Можно отсайживать Thornling, Rafiq of the Many, Sphinx of Jwar Isle, Finest Hour. Остальные спеллы достаточно критичны.

Vapor Snare помогает перезаряжать Sejiri Steppe + landfall для Lotus Cobra + более приятный манакост, хотя редко бывают ситуации, когда у Мифика нет второй синей маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с джандом стоит сайдить майнд контроли? (только по опыту мвс - мне помогали это конечно так се опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с джандом стоит сайдить майнд контроли? (только по опыту мвс - мне помогали это конечно так се опыт)

Забирать себе Тринаксов очень даже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план же пуржить их, а не майнконтролить

Ну да, этот план получше будет)

Майндконтроли скорее всего надо будет сайдить, а то за тобой придут Malakir Bloodwitch'и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба упоротые, простите. Откуда вы вообще взяли пуржи в сайде? Божуйку какую-то? У вас что, сайд в 100 слотов что ли? У меня туда нужные-то карты с трудом лезут, не то что хейт на несуществующие колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба упоротые, простите. Откуда вы вообще взяли пуржи в сайде? Божуйку какую-то? У вас что, сайд в 100 слотов что ли? У меня туда нужные-то карты с трудом лезут, не то что хейт на несуществующие колоды.

Ты сам упоротый, за речью следи.

Ты всегда успеваешь порейсить Джанд Мистиком? Пуржи прекрасно помогают в этом деле. И лечат от Вампиров. Или по-твоему это карты против несуществующих дек?

Божука кладётся синглом в сайд под Рыцаря, всё зависит от меты, если в ней присутствуют деки типа Open the Filigree или Dredge, то эта земелька лечит эти деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Maxim Nazarenko:

Такую фигню написал. Я всегда успеваю порейсить джанд и топдекнуть в этом матче пурж чуть не лучший вариант. Ты наверное не понимаешь роль банта в этом матче. Ты агрессия и игра идет, поставим ди мы больше существ чем джанд найдет ремувала. Ну суть ты понял думаю?

А с малакиркой ты тоже пуржом бороться будешь?)) Удачи в этом))

Мой опыт показывает что эспер зе валтс выигрывается и без какой то земельки, которая надо сказать совсем не очень, потому что требует наличия реликвария, надеюсь не надо объяснять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Maxim Nazarenko:

Такую фигню написал. Я всегда успеваю порейсить джанд и топдекнуть в этом матче пурж чуть не лучший вариант. Ты наверное не понимаешь роль банта в этом матче. Ты агрессия и игра идет, поставим ди мы больше существ чем джанд найдет ремувала. Ну суть ты понял думаю?

А с малакиркой ты тоже пуржом бороться будешь?)) Удачи в этом))

Мой опыт показывает что эспер зе валтс выигрывается и без какой то земельки, которая надо сказать совсем не очень, потому что требует наличия реликвария, надеюсь не надо объяснять почему?

Ты читай внимательно выше - я вроде достаточно отчётливо изложил тот замечательный факт, что против Malakir Bloodwitch надо использовать Mind Control/Vapor Snare.

В матче с Джандом ты не всегда будешь агрессией. В большинстве своём всё зависит от того кто первый ходит и какой билд у обоих дек. У тебя постоянно раздачи типа "Иерарх/Птица-Реликварий-Рафик-Ангел" или "Иерарх/Птица-Кобра-Ангел"? Знаешь, ты не всегда можешь видеть такие расклады. Джанд может легко начать через "Пиявка-Тринакс-Эльф, каскад в Тринакса, потом кидаем терминейты/болты". Могут и отстрелить тебе манаразгон. И что тогда? В этом матче нужны Пуржи, ибо Джанд и сейчас самая играбельная дека.

Ты сам-то понял свой вопрос последний? Изъясняйся конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам упоротый, за речью следи.

Ты всегда успеваешь порейсить Джанд Мистиком? Пуржи прекрасно помогают в этом деле. И лечат от Вампиров. Или по-твоему это карты против несуществующих дек?

Божука кладётся синглом в сайд под Рыцаря, всё зависит от меты, если в ней присутствуют деки типа Open the Filigree или Dredge, то эта земелька лечит эти деки.

Да, я всегда успеваю порейсить джанд мификом, а когда не успеваю, не помню еще ни одного случая, чтобы пурж мне в этом помог. Меня в джанде парят ровно две карты - мастер и ведьма, и ни одну из них пурж никак не лечит, не говоря уже о том, что он не вписывается в план игры колоды.

Против вампиров пурж тоже хуже майнд контроля, а когда его не хватает - есть в сайде более универсальные чармы. Ну и да, вампиры - это несуществующая дека в метагейме в 40% джанда.

Божуйка очень крута от дреджа, но я не буду класть ее в сайд просто потому, что у меня нет слота в сайде только под этот матч, Filigree лечится другими картами (негейт-чарм), да и дреджем шансы тупо его отпинать достаточно велики для того, чтобы не захламлять сайд. Хотя, будем справедливыми, я видел на ГП бант, обыгравший дредж божуйкой. Там, правда, имела место грубая ошибка дреджа до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...