Перейти к публикации

Bazaar of Moxen 2013 (Paris)


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Простите, что влезаю, а ЧМ по легаси и винтажу на официальном сайте визардов вы смотрите? Там вчера в финале легаси Ари Лакс отделал Осипа Лебедовича, сейчас в процессе винтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ, канонист ок! Шахар давай теперь полуфинал тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что влезаю, а ЧМ по легаси и винтажу на официальном сайте визардов вы смотрите? Там вчера в финале легаси Ари Лакс отделал Осипа Лебедовича, сейчас в процессе винтаж.

Ари Лакс при этом играл УР Пиромантом с новыми рыбами. Только дек лист я так и не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари Лакс при этом играл УР Пиромантом с новыми рыбами. Только дек лист я так и не смог найти.

Таки он играл Death and Taxes. Листов пока нет, видимо будут завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки он играл Death and Taxes. Листов пока нет, видимо будут завтра.

Ой, я перепутал, это был как раз второй финалист Осип Лебедович

 

Эльфы на стероидах превозмогли белую виню под управлением чемпиона. Кстати, победителя я видел весной в Анси, по-моему это какой-то европейский кореш Ламзина.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Death and Taxes стала светиться часто. Неужели дека все-таки хорошая - или они таки продали душу, облучали ручонки, тестикулы итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный плюс деки-наказывание дек с убогими манабазами и костами.Шардлесс БУГ, десблэйд, иногда умельцы играют джандом с грувами, вэйстландами, гимнами в одной деке, не надо так.

Видимо перемолол несколько таких и вовремя втыкал талию с ревокером остальным)

Ну и да, дека неплохая сама по себе, виал-powa/

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик, ты молодец!

С удовольствием помогу тебе с мавериком

 

Безумно рад за моего хорошего приятеля Джулиана

Снова эльфы рвут Базар! (-:

 

Призы посплитили

Получилось по 1800 на брата

 

А Джулиан, кстати, выиграл в пятницу турнир за баи

вот так! Гайки при мне с вечера четверга до сегодны на посту выросли на 50евро (((-:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто играл, большие молодцы )

 

отдельная благодарность Иляьсу за иноформацию с места событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс - король

Король - король

Киевский - князь

Романчук - крутан

Остальные молодцы!

Sidenote: жаль, что не повидался с Ильясом и Андрюхой, но Федос, пейнтер - не чойс

Всех люблю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не готовился к турниру совсем, времени тупо не было. Поэтому приехал в режиме попрошайки, илюха и выручил :) многих кого увидел и остался безумно доволен. Отдельное спасибо ашоту за компанию в игре: "открываем для себя мир в новых красках после дюшеса" :)) Жду вас всех на следующем турнире по легаси в Парижске и в Анси!

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге:

Ильяс вышел в топ8 закрытого чемпионата Франции по легаси (участников 100+).

Гриша занял 39 место, Лёша занял 56 место на биг легаси (695 участников).

 

Может есть еще какие-то достижения, пока не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чочо, наши баев-то на следующий БоМ нагриндили? Вроде все собирались участвовать, кто в день-2 не попал. Есть инфа по результатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сыграл 4-2 уг постами, проиграл в 5 туре снике

Играли 2 Константина (Мск и Екат), Федосов, Таня. Но все набрались=)

 

На триале в пятницу проявили себя Бороман (3) и Леша Романчук (4)

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, ты где?

У меня ж карты тебе

И у тебя для Мсквских

Я невезучее дно =(

В субботу автобус "чутка" запаздал и прехал не в 12, а из-за "лёгкого" дождика не смог доехать в субботу до сайта.

А в вс тупо в глаза долбился и не смог найти :wall:

UPD А как Петрущенко модерн добил? Я когда уехал он 5-1 был, вроде бы все шансы на топ.

Ну и да, посоны (Ильяс, Король и все-все-все) молодцы! Я хз как вы в такой духоте смогли такие результаты показать.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл UR Delver'ом, шёл 1-3, дропнулся, пошёл играть триал Модерна колодой Project Melira.

 

5 раундов, проиграл только в последнем - авторский псевдоинфект с Nivmagus Elemental, Kiln Fiend, Apostle's Blessing, Ground Rift и Tainted Strike, итого 1 бай.

Модерн сыграл 6-2, 18 место, проигрывал из-за собственных ошибок и частых муллиганов. Проиграл UR Twin'у 1:2, выиграв вторую партию на ходе с муллигана до 4х, третью партию с муллиганом до 3х не осилил - оказал достаточное давление на стол, но оппонент смог подровать последовательно Pestermite и Splinter Twin.

На удивление сыграл мёртвый матчап с RG Throne 2:0, смуллиганился до 5 на ходе и успел собрать комбу с Murderous Redcap. Во второй игре с муллигана до 5 за оппонентом пришёл Stony Silence и Fulminator Mage с друзьями.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех рад был увидеть/познакомиться. Сыграл плохо, но вечерние сайдевенты с казбахом, вискарем и посиделками все сгладили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова эльфы рвут Базар! (-:

 

Помима этого эльфятня по статистике TCD, заняла 1-ю строчку результативности за октябрь, подвинув RUG и BUG, засветившись 23 раза в топах разношерстных евентов. По видимому эльфы достигли пика эволюции, показав лучший результат за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помима этого эльфятня по статистике TCD, заняла 1-ю строчку результативности за октябрь, подвинув RUG и BUG, засветившись 23 раза в топах разношерстных евентов. По видимому эльфы достигли пика эволюции, показав лучший результат за все время

главное, бегемота не отсайживайте, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...