Перейти к публикации

Настоящая кухонная магия


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчет, вот действительно клевые ивенты, а не то что вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема влияния алкоголизма на хорошее настроение не раскрыта! Про сиськи вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это очень круто, наверняка позволяет получать больше удовольствия от игры за счёт новизны.

Абилки реально тяжело сбалансировать. Лучше их сделать немного иначе - чтоб у каждой из них была своя ачивка в каждой партии, и если смог её выполнить, то разблокируешь свою абилку до конца этой игры. Тогда более крутым абилкам можно сделать более сложные условия разблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх, я думал эти турниры открытые...

Конечно это далеко не тот градус лимитедного безумия, что был описан в отчете, но я вот давно хочу потестить разные штуки с балансом флуда, скрю, нечестностью первого хода - например

- Каждая базовая земля имеет cycling 2

- Игрок, который ходит вторым начинает с одним сокровищем в игре

- Каждую карту в руке можно изгнать, а вместо нее из сайдборда положить на поле боя базовую землю цвета, который есть среди мана символов на этой карте

Ну или что=то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно хочу поиграть вариацию обратного драфта при которой, после раздрафта, ты передаёшь надрафченные карты оппоненту каждый раунд. 

 

Драфтилед тоже бы поиграл) Интересная хурма). 

 

В тему абилок - кмк нужно делать их платными. Причём можно как обилку делать платной (начни с эльфом,  но ты всегда на дрове и т.д.), так и можно сам "режим" юза абилок (заплатил 3 маны единоразово - можешь юзать до конца игры).

 

Ещё можно поиграть  трайбл драфты, рандобным образом разделив трайблы перед раздрафтом и запретом на пик кричи вне полученного трайбла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...