Перейти к публикации

Итоги осеннего легаси сезона 2013 года в СПб


Рекомендованные сообщения

Вовка, спасибо за твой труд

ты молодец! (=

Очень ждём в Москве 14го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого нас убеждают, что деклисты не нужны, что статистика и метагейм - это фу и вообще.

Вова, ты герой и гигант, я в очередной раз снимаю шляпу и подметаю пол ее перьями, будучи в полном восторге от той работы, которую ты проделываешь.

 

Ну и, разумеется, поздравления всем титулополучателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Вове за очередной огромный пласт проделанной работы по анализу и сбору статистики. Я уверен, что победа на Овиногеддоне в немалой степени зависела и от этого.

 

Мои поздравления всем заслужившим титулы, а также тем, кто следит за тем, чтобы статистика собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: что такое rogue и чем Темпо отличается от Midrange?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорыв сезона

Вот что мангуст животворящий делает.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: что такое rogue и чем Темпо отличается от Midrange?

Рогуе - это всякое курево, не имеющее четкого признания в современном мире легаси. Деки, как примеры типичного курева: пятицветные палачи, агро-гомазоа, трайбал на големах. Для таких дек характерен крайне низкий процент побед, осенью этот показатель составил всего 30%.

 

У темпо и мидренджа разные планы на игру. Если кратко, то темповые колоды стараются как можно раньше победить оппонента, ограничивая его в ресурсах, тогда как мидрендж колоды имеют план и на позднюю игру. Типичный пример темпо - УР делвер Феди Родюкова, задача колоды - как можно раньше начать давить на оппонента дешевыми существами, одновременно ломая ему манабазу и контря ключевые спелы софт каунтерами. Хороший пример мидрендж деки - Шардлесс БУГ, вытягивающий игру постепенно за счет карт, приносящих чистый адвантедж (Hymn to Tourach, Shardless Agent, Ancestral Vision и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова спасибо огромное! Надеюсь, в будущих сезонах наши игроки воспользуются твоими трудами и больше времени посветят игре от метагейма, тем самым повысив уровень соревнования. Также статистику посещаемости было очень занятно изучить. Судя по всему, зимой-весной можно ожидать повышения посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно! Даже на продвинутых буржуйских сайтах такого не делают. Была статистика на ССГ, там собирали инфу о турнирах, но кажись заглохла. Но даже в ней не было настолько подробно и четко все описано.

Молодчина Вова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Как насчёт того, чтобы проанализировать московский опен по прошествии?

Было бы очень интересно, просим просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Как насчёт того, чтобы проанализировать московский опен по прошествии?

Было бы очень интересно, просим просим!

Вполне реально если будет копия итоговых стендингов с подписанными декчойсами участников.

Правда я пока не понимаю, смогу я попасть к вам на опен или нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я пока не понимаю, смогу я попасть к вам на опен или нет ((

???? ты же собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? ты же собирался

Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, спасибо огромное за анализ метагейма!

Очень здорово всё расписал и показал интересную статистику. Так держать!

 

PS. На турниры-то возращайся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...