Перейти к публикации

Три мага в поиске логова


SkyeGoodFriend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трешка в центре за 28к? Завидую.

Это они так хотят. На самом деле средняя цена от 45к...

 

Но бывают знакомства, и всякая другая халява... Там цены могут быть символические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они так хотят. На самом деле средняя цена от 45к...

 

Но бывают знакомства, и всякая другая халява... Там цены могут быть символические.

i like tis man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь, вдруг пригодится http://hrenagentam.ru/page/sitnarinke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда было нужно ,два месяца искал в выборгском районе однокомнатную квартиру за 20.000,даже можно без мебели,все перерыл,времени убил уйму,да плюс знакомые с неплохого агенства всеми силами помогали искать,в итоге так и не нашел,мои родители сдают простенькую двушку 2м парням, 20 минут на маршрутке до волковской за 30000р уже год.так что ищите,ищите парни,удачи вам в этом нелегком деле.

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sarcasm 1

 

Парни, а тепловизоры никому не нужны? Хорошие, человека видать на километры.

Для придания особого магического аромату могу наклеить фойлового тармо на днище, все равно это несущественно скажется на цене.

 

При всем уважении к этим трем волхвам - идите в агентство, чо. Изложите требования, над вами посмеются и предложат за 200 р/день рядом с Рафиком (Медаленосным) и Таджиком (Клинколегионовым) аль элитный гарем в центре за сотэн. Кстати, в илитном гареме можно смело проводить силиды с коньяком и куртизанками и нейтрализовать немного печаль от высокой цены и мрачного декабря.

 

/sarcasm 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я десять лет живу в съемном жилье в центре, сменил несколько квартир.

Адекватный ценник за трешку сейчас - 45к, если состояние нормальное.

Мы живем в двушке за 36к, ремонт средний но не советский трэш, от метро мне идти ровно шесть домов.

За 28к можно найти двушку, если она убитая в хлам и ванна реализована в виде душевого стакана на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, пост сильно устарел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...