Перейти к публикации

В январе в Единороге FNM стандарт и модерн


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С радостью сообщаем вам, что в январе 2014 мы проведем эксперимент.

 

Каждую пятницу мы будем проводить, как и раньше, 2 ФНМа.

НО

Драфт в 19-00 и драфт в 19-30 будут объединены и будут проводиться в 19-30. Столы без призов и столы с призами будут отделены друг от друга и взнос за участие соответственно будет 750 и 500.

В 19-00 мы вводим констрактед ФНМ, который в виде эксперимента в январе будет чередоваться (неделя стандарт, неделя модерн)

3 января - стандарт (тут начало будет раньше)

10 января - модерн

17 января - стандарт

24 января - модерн

31 января - стандарт

 

В связи с тем, что компания WoTC не поддерживает легоси как формат для ФНМа, а место в клубе ограничено, легоси по пятницам отменяется. Если у легоси коммьюнити есть предложения по перестройке расписания турниров, пишите в тему с предложениями.

 

 

ИТОГО:

Регулярная Пятница

19-00 Стандарт или Модерн ФНМ (промки для ТОП-8, ТОП-4 получает актуальные ФНМки, остальные получают из запасов клуба). Призы 3 бустера с человека, стоимость участия 585 рублей

19-30 Драфт за 500 и Драфт за 750 (4 актуальные промки первым 4 по стедингам, остальным сыгравшим 4-0 промки из запасов клуба + 2 бустера с человека в драфте по 750)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легоси по пятницам отменяется

 

inb4 shitstorm

Изменено пользователем Comrade
Боюсь это слово тут запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесите тип со вторника на среду (ну или понедельник), а легаси на вторник и четверг, как раз когда народу в клубе поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость про констрактед фнм! Спасибо, Саш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В связи с тем, что компания WoTC не поддерживает легоси как формат для ФНМа, а место в клубе ограничено, легоси по пятницам отменяется.

 

 

Красавцы, че. :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесите тип со вторника на среду (ну или понедельник), а легаси на вторник и четверг, как раз когда народу в клубе поменьше.

Всё будет зависеть от настроений и желаний игроков в стандарт. Захотят ли они отдавать вторник. Пока для клуба они в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от настроений и желаний игроков в стандарт. Захотят ли они отдавать вторник. Пока для клуба они в приоритете.

 

Саша, а ты вообще сравнивал кол-во игроков на регулярах по стандарту и легаси в среднем по году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты вообще сравнивал кол-во игроков на регулярах по стандарту и легаси в среднем по году?

Я сравнивал экономический эффект. Стандарт в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал экономический эффект. Стандарт в приоритете.

 

в том плане что крабы дисплеи покупают чтобы деки на стандарт собрать? так в чем проблема? закупи дисплеи ревайзеда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и тройные призы, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том плане что крабы дисплеи покупают чтобы деки на стандарт собрать? так в чем проблема? закупи дисплеи ревайзеда;)

Наш бизнес - продавать бустера. Легосе игроки не берут призы бустерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш бизнес - продавать бустера. Легосе игроки не берут призы бустерами.

 

вот я, кстати, всегда беру бустера. ибо мне эти 500 - 1000 руб. на счет не уперлись, а так хоть призы пощупать можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за стандарт по средам и пятницам, чтобы и легасёвщики были не обделены 2 регулярчиками в неделю. (На самом деле просто я эгоист и как-то исторически бываю занят по четвергам и вторникам - так что убрать с этих дней стандарт - мне нравится))

 

За констрактед ФНМ отдельное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все собираются играть ГП Москоу- все берут бустеры.

Нет, правда же все.

Вторник-Четверг нормально будет.

В связи с тем, что компания WoTC не поддерживает легоси как формат для ФНМа, а место в клубе ограничено, легоси по пятницам отменяется.

УЖЕ отменяется, или в Январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я, кстати, всегда беру бустера. ибо мне эти 500 - 1000 руб. на счет не уперлись, а так хоть призы пощупать можно:)

Последней каплей для меня стал турнир в пятницу неделю или две назад, когда ВСЕ призы положили на счёт.

Мы любим легоси игроков. Мы приютили их когда все остальные их домики развалились.

Ничего личного, только бизнес. Игроки в легоси говорят, что им не интересна продукция ВоТК, им интересны призы со вторичного рынка. Ну вот и получается, турниры по этому формату логично проводить трейдерам, не клубам. Возможно, когда Единорог станет в том числе и легоси трейдером мы с удовольствием скажем: "У нас легоси в приоритете!"

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге от отмены легосе по пятницам. Но я против переноса стандарта со вторника на другой день, это давняя традиция и всё такое!

 

Саша, не трогай вторник, позязя! :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты вообще сравнивал кол-во игроков на регулярах по стандарту и легаси в среднем по году?

Я статистику веду, легаси осенью просело. В июне-июле по средам было в среднем 26-28 человек, рекрод вроде 34. В середине сентября количество игроков резко упало до 12-14. Сейчас восстановилось до 18-22. По пятницам народу всегда приходило меньше, и в эту пришло вообще девять человек. Не до второго легаси на неделе с таким раскладом. Коммунити надо хорошенько расшевелить, но мне лень, а у Саши это не в приоритете.

 

Но если так хочется легоси по пятницам поиграть, проще просто прийти, потеститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запасы ФНМ-ок клуба не исчезнут за год?

остальным сыгравшим 4-0 промки из запасов клуба

Конечно, буквоедство, но на всякий случай: Если будет 5 столов по 3 раунда, то будет 5 фнм-ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был благодарен, если бы люди, у которых под аватаркой написано "Группа: Пользователи" не редактировали мои сообщения.

Изменено пользователем Comrade
А я был бы благодарен, если бы люди (какие вставить по вкусу) соблюдали правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запасы ФНМ-ок клуба не исчезнут за год?

 

Конечно, буквоедство, но на всякий случай: Если будет 5 столов по 3 раунда, то будет 5 фнм-ок?

Это пока только на январь. На январь точно хватит.

Если будет 5 столов по 3 раунда, то 4 из 5, кому повезет и кто окажется выше по стедингам (первым, вторым, третьим) получат актуальную промку того месяца, который идет. А 5 получит рандомную из наших запасов (это связано с тем, что на 1 турнир нам присылают всего 4 ФНМки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не рандом, а на выбор тогда?)

Подумаем. Там есть промки круче, чем актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, модерн-ФНМ я, может, поиграю. Только почему 3 бустера? Это же турниры для казуалов. Я за смену призового фонда (в пн можно 3 бустера, в пт 2) :) Но я, наверно, в меньшинстве, так что не важно.

Отсутствие рандомных ФНМок тоже анти-казуальное и огорчает меня-краба :(

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, модерн-ФНМ я, может, поиграю. Только почему 3 бустера? Это же турниры для казуалов. Я за смену призового фонда (в пн можно 3 бустера, в пт 2) :) Но я, наверно, в меньшинстве, так что не важно.

Отсутствие рандомных ФНМок тоже анти-казуальное и огорчает меня-краба :(

 

Знаешь, наверное ты права. 2 ФНМки первым местам и 2 рандомно. (это актуальные), так нас настойчиво призывают делать визарда. Старые будут видимо тогда 3-4 месту и еще 2 рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ФНМ модерн в Единороге! Будет повод посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...