Перейти к публикации

ГП Вена


Moradan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста найти адрес в Вене, где будет проходить весеннее гран-при. На официальном сайте есть ссылка на место, но там фирма какая-то. Адрес из этого всего выловить не могу.

А то собрался съездить весной, а в каком районе лучше искать гостиницу, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messeplatz 1

Там метро рядом Krieau

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все достаточно подробно ведь написано - http://www.messe.at/en/servicecenter/anreise_wien.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете где лучше разместиться - рядом с сайтом или в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту недавнего там ГП - пофигу. От метро место проведения в упор. На метро станции стандартно-европейски короткие. Мы жили сбоку от центра вообще и было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю апнуть годный пост.

 

Кто собирается?

Я прилетаю утром в пятницу 21 и улетаю во вторник.

Ищу напарника/напарницу/напарников :) для совместного съема жилья/отеля

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую отличное место, в котором был на гп вены в октябре http://www.ajo.at/. Дешево, чисто, комфортно. Очень понравилось и от места проведения пешком 5-10 минут(тот что на Энгерштрассе).

Изменено пользователем ReLuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили в отеле http://www.meininger-hotels.com/en/service/contact/ в 4 остановках на метро. Прекрасно транспортно доступно. Да и на такси, что-то в районе 12 евро на 4 человека, что вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать с подругой, приезжаю во вторник, уезжаю в воскресенье ночью. Мы тоже выбрали meininger, у них сейчас скидки на букинге, очень бюджетно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он хорош, они мне писемко прислали, обещают дополнительный скидос, что ок :)

 

АПД!

 

Кать,

Подруга норм? :diablo:

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приезжаю с семьей с 17 по 25 марта. жилье забронировал тут

Изменено пользователем Massacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с утра четверга (самолет часов в 6 прилетает) по понедельник. Жилье пока не знаю где, но где-то недалеко от места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Вене параллельно с Турниром по магии пройдет и большой неназываемый турнир впервые за 3 года.

Даже, блин, задумался куда суваться :)

 

Все еще жду предложений по жилью, если кто за готов вписаться - пишите в Личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный апдейт про ГП Вена: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/021202014

 

Anyone attending under the age of 18 is required to have a written consent from a parent or legal guardian in order to participate.

Anyone under the age of 14 must be accompanied by a parent or legal guardian and is also required to have a written consent from a parent or legal guardian signed in person at the registration in order to participate.

Any player under the age of 18 who does not present the proper documentation or meet the requirements above will not be allowed entry into events.

 

For more information on GP Vienna, please visit the Tournament organizer's website here. With any specific questions, you can contact the event organizer at info@gordianknotgames.co.uk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На осеннем ГП Вена игроков до 18 лет не пускали играть, кстати, и у всех спрашивали айди при регистрации, чтобы подтвердить возраст (не забудьте паспорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, а они российский примут?

Да, лучше загран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, кстати едет?

Ну кроме тех, кто уже отписался?

Я еду, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с 19 по 26.

Лечу Австрияками

 

Regina Hotel

 

20 марта иду в Венскую оперу за колонной посидеть :)

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял билеты.

Буду с 21 по 25.

 

На Аэрофлоте акция - туда обратно прямой удобный меньше 10К выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...