Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Мастеров Легаси 2014


Cubic
 Поделиться

  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие условия вы хотели бы видеть на квалифаерах Лиги Мастеров Легаси?

    • участие 500 рублей, 2 бустера в призы, 120 рублей в призовой фонд итогового турнира
    • участие 500 рублей, 1 бустер в призы, 280 рублей в призовой фонд итогового турнира


Рекомендованные сообщения

Ну вон же первому посту темы на данный момент стоят 39 плюсиков. Значит 39 людям осведомлены о данном мероприятии и, по всей видимости, оно им даже по душе (И это только по плюсикам). Но почему-то на турнир пришло все равно 10 и 17 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон же первому посту темы на данный момент стоят 39 плюсиков. Значит 39 людям осведомлены о данном мероприятии и, по всей видимости, оно им даже по душе (И это только по плюсикам). Но почему-то на турнир пришло все равно 10 и 17 человек.

 

да потому что тут плюсуют и минусуют все подряд. Готов поспорить, там немалое количество плюсов от людей из других городов, которым просто понравилась инициатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал то, что надо было сделать уже давно.

 

УСЛОВИЯ И РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

 

Обратите внимание, что расписание турниров на неделю сдвинулось. Сделал это из-за того, что отборочные турниры пересекались с пререлизами и турнирами Gameday новых сетов.

 

В расписании пока стоят только московские турниры. Турниры в других городах будут добавляться в него по мере появления информации.

 

Напоминаю, что ближайший отборочный турнир состоится 18 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, не то чтобы я прибедняюсь или что-то в этом роде, но есть ли возможность в будущем, при некотором количестве участников давать слоты на топ-2? Или можно ввести систему очков для участников топа (как было, например, во второй лиге).

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ий квал был?

сегодня вместе с ГПТ - 8 человек, Квалифицировался Андрюха Пчёлкин.

Соседние темы не читай, вопросы задавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно печально, но почему же тогда те же легосеки кто ходят по средам в рог выбирают пойти на модерн или стандарт в тот же рог нежели чем на лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется проведение квалифаеров в г.Волгограде

первые два 23.02 и 09.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно печально, но почему же тогда те же легосеки кто ходят по средам в рог выбирают пойти на модерн или стандарт в тот же рог нежели чем на лигу?

наверное, считают, что 2 раза в неделю играть легаси в метагейме делвер-делвер-тнн скучно + условия чем-то не устраивают + не хотят ехать в Портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно печально, но почему же тогда те же легосеки кто ходят по средам в рог выбирают пойти на модерн или стандарт в тот же рог нежели чем на лигу?

 

потому что лучше в Роге играть турнир на 40 человек с крутыми призами, чем в Портале на 8 с не очень крутыми призами. К тому же в Роге всегда приятно, а в Портале - почти всегда неприятно (там кроме Кубика вообще приятного мало). Кроме того, нет сомнений, что серии турниров в Роге завершатся успешно, а насчет вот этой инициативы пока что вообще ничего не понятно. Вот, собственно, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что Рог лучше в плане инфраструктуры, в подвале холодном сидеть не круто. Но мы же не из за комфорта играем, а за идею если не прав исправьте. Получается что легосе не интересный формат и все испугались ТНН?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что Рог лучше в плане инфраструктуры, в подвале холодном сидеть не круто. Но мы же не из за комфорта играем, а за идею если не прав исправьте. Получается что легосе не интересный формат и все испугались ТНН?))

Да нет, конечно. Еще раз, низкая посещаемость - это совокупность разных причин. Причем у каждого игрока эти причины свои.

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалы на лигу в портале раньше собирали по 30+ человек:

1) играли оч. крутые чуваки: Рек, Никитин, Лавров. Победители ЧР-Оленин и Мишустин, финалист ЧР Миша Богатырёв. Можно было играть и повышать свой уровень игры.

2) формат был в разы интереснее, сейчас тотальное уныние, и пяток колод.Подточи-подтюнь, ну и всё.

А организаторство, помещение, это дело десятое. Людям интересно-люди играют. В каких зджёпах мира мы только не играли, когда легаси зарождалось, и СТАБИЛЬНО собирался костяк игроков+новенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалы на лигу в портале раньше собирали по 30+ человек:

1) играли оч. крутые чуваки: Рек, Никитин, Лавров. Победители ЧР-Оленин и Мишустин, финалист ЧР Миша Богатырёв. Можно было играть и повышать свой уровень игры.

2) формат был в разы интереснее, сейчас тотальное уныние, и пяток колод.Подточи-подтюнь, ну и всё.

А организаторство, помещение, это дело десятое. Людям интересно-люди играют. В каких зджёпах мира мы только не играли, когда легаси зарождалось, и СТАБИЛЬНО собирался костяк игроков+новенькие.

Стас, я с тобой практически полностью согласен, но все-таки вольно-невольно задаешься вопросом: почему в однороге играют 30 человек, а в портале 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческая природа)

Ну в среду, после работы, оп забежал-поиграл-домой.

А в субботу, вытаскивать сонных людей из постелей и гнать их играть, СОВРЕМЕННЫЙ формат легаси не умеет и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я с тобой практически полностью согласен, но все-таки вольно-невольно задаешься вопросом: почему в однороге играют 30 человек, а в портале 8?

в среду в роге на легосе стабильно по 30 человек сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально но только мы можем сделать формат интересней) откажемся от синевы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально но только мы можем сделать формат интересней) откажемся от синевы))

Фигня всё это) "Давайте выключим свет по всеми миру на час и спасём 10000 деревьев от вырубки!"

Не от нас это зависит, а от сильных магического мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не только от них, Вегас, не только. Мне вот банально не интересна эта лига. И место не то и состав участников не тот. Я в субботу играл модерн в роге. И пусть я проиграл матч за топ тому же Роме, но мне интереснее было поиграть с Ромой, Борей Аристовым да много с кем еще, чем играть топ 4 с Пчелкиным, Внуковым, Гошаном и :blink: Долей :blink: . Но оффенс, пацаны, кстати. Просто есть как есть.

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не только от них, Вегас, не только. Мне вот банально не интересна эта лига. И место не то и состав участников не тот. Я в субботу играл модерн в роге. И пусть я проиграл матч за топ тому же Роме, но мне интереснее было поиграть с Ромой, Борей Аристовым да много с кем еще, чем играть топ 4 с Пчелкиным, Внуковым, Гошаном и :blink: Долей :blink: . Но оффенс, пацаны, кстати. Просто есть как есть.

 

да ладно тебе заливать. Ты пошёл модерн играть только потому, что знал, что Гошан идёт на легосе. Ты просто побоялся, что Гошан тебя отжарит, и пошёл на модерн, вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе заливать. Ты пошёл модерн играть только потому, что знал, что Гошан идёт на легосе. Ты просто побоялся, что Гошан тебя отжарит, и пошёл на модерн, вот и всё)

 

ты того, аккуратней. Меня однажды забанили тут на недельку за то, что я написал "сам Георгий Мардиев". Подумай что с тобой сделать могут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...