Перейти к публикации

Лига Мастеров Легаси 2014


Cubic
 Поделиться

  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие условия вы хотели бы видеть на квалифаерах Лиги Мастеров Легаси?

    • участие 500 рублей, 2 бустера в призы, 120 рублей в призовой фонд итогового турнира
    • участие 500 рублей, 1 бустер в призы, 280 рублей в призовой фонд итогового турнира


Рекомендованные сообщения

Кубик, а можно как-нибудь без противоречивой информации обойтись? Я планировал приехать пока это был отборочный, отказался от этой идеи, когда объявили, что отборочным он не будет, а теперь вы передумали снова, а я уже успел построить другие планы на день. Так большие дела не делаются...

PS: Первый вариант лучше тем, что он привлечет еще и тех, кто не уверен в победе.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформил

Спасибо!

 

Кубик, а можно как-нибудь без противоречивой информации обойтись? Я планировал приехать пока это был отборочный, отказался от этой идеи, когда объявили, что отборочным он не будет, а теперь вы передумали снова, а я уже успел построить другие планы на день. Так большие дела не делаются...

Выбрал из двух зол меньшее. Лучше потерять один турнир, чем на самом старте зафакапить весь проект. Можем обсудить это при личной встрече, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал из двух зол меньшее. Лучше потерять один турнир, чем на самом старте зафакапить весь проект. Можем обсудить это при личной встрече, если есть желание.

 

а что именно ты выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик, а можно как-нибудь без противоречивой информации обойтись? Я планировал приехать пока это был отборочный, отказался от этой идеи, когда объявили, что отборочным он не будет, а теперь вы передумали снова, а я уже успел построить другие планы на день. Так большие дела не делаются...

PS: Первый вариант лучше тем, что он привлечет еще и тех, кто не уверен в победе.

А у нас в стране всегда так. Главное громко анонсировать, например открытие тоннеля к дню города. А потом можно сразу на ремонт закрыть на пару месяцев.

Конец года же, лучше бы все как следует проработали и с января запустили лигу.

Поспешишь - ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы только в пятницу (по времени неизвестно) узнаем, что же это будет за турнир? Отбор на лигу или просто турнирчик с топом? Not cool. Неопределенность за день до турнира - Not cool.

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, если я всё верно понял, то в субботу ТОЧНО будет квалифаер. сейчас лишь обсуждается, сколько паокв в призах

 

Кубик, поправь меня, если я не прав

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, если я всё верно понял, то в субботу ТОЧНО будет квалифаер. сейчас лишь обсуждается, сколько паокв в призах

 

проблема в том, что это отнюдь не единственное толкование произошедшего) Вот сидим и думаем, что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, я вот по этому сужу:

завтра подведем итоги. И если не будет большого расхождения во мнениях, то в субботу, 28 декабря, мы уже сможем провести первый отборочный турнир, как это и было запланировано изначально.

 

Ну ладно, главное что сама идея таки будет реализованна, а уж даты турниров - дело десятое. Если кто-то не сможет в субботу быть, но он явлется настоящим мастером легаси, то обязательно квалифицируется попозже =)

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это не будет квалом, то люди не приедут...

хотя, если еще потянуть с конкретикой, то все равно не собирутся))

 

после итогового объявления нужно предрегистрацию сделать, чтобы народ понимал примерное число участников...

т.к. очень не круто приехать в сб и понять, что даже на топ8 не набралось людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, если я всё верно понял, то в субботу ТОЧНО будет квалифаер. сейчас лишь обсуждается, сколько паокв в призах

 

Кубик, поправь меня, если я не прав

Всё так. Квалифаеру в субботу быть.

 

Дата: 28 декабря 2013 г.

Начало регистрации 11:00

Начало турнира 12:00

Формат: legacy

Регламент: швейцарка + топ

Стоимость участия: 500 рублей

Призы: 2 бустера за каждого участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Марат придет и народ еще отпишется о явке, то тоже буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду завтра, т.к. уже изменил планы, но на следующие турниры похожу 99,9999%. Лига - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек на первом каале! Начало положено (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, в новом году они станут больше. Сейчас всё-таки все семейными новогодними заботами увлечены, да и времени на раскачаться немного было.

Потому что количество, конечно удручающее.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю посленовогодний квал соберёт достаточно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...