Перейти к публикации

Лига Мастеров Легаси 2014


Cubic
 Поделиться

  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие условия вы хотели бы видеть на квалифаерах Лиги Мастеров Легаси?

    • участие 500 рублей, 2 бустера в призы, 120 рублей в призовой фонд итогового турнира
    • участие 500 рублей, 1 бустер в призы, 280 рублей в призовой фонд итогового турнира


Рекомендованные сообщения

Круто! буду.

но 28го не смогу(

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фффффуууууу, я работаю 28 :(

Приду пострелять-покрутиться как-нибудь, точно, всем назло

Вопрос о цене квалов и процента отхода взноса в итоговый фонд.

Если игрок выиграл 3 турнира, дается ли ему второй бай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая инициатива!

 

Кубик, я попросил бы, чтобы финальный турнир никак не совпадал бы с теми тремя днями ГП Москва (предварительный и 2 дня основного эвента), всё таки не хочется разрываться и выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая инициатива, т.к. они по субботам, я думаю они смогут чуть скомпенсировать исчезновение дейликов по пятницам. Единственное, подумай над 12 апреля, там вроде Педан хочет крупный легаси провести, плохое будет совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игрок выиграл 3 турнира, дается ли ему второй бай?

Нет. Всё-таки два бая на турнире, в котором вполне возможно будет всего четыре тура, это слишком большое преимущество.

 

Вопрос о цене квалов и процента отхода взноса в итоговый фонд.

Сейчас считаем.

 

Кубик, я попросил бы, чтобы финальный турнир никак не совпадал бы с теми тремя днями ГП Москва (предварительный и 2 дня основного эвента), всё таки не хочется разрываться и выбирать)

Пока что планирую провести итоговый турнир накануне предварительного дня ГП Москва.

 

А что за изменения в мире легаси в Москве?

исчезновение дейликов по пятницам

 

Единственное, подумай над 12 апреля, там вроде Педан хочет крупный легаси провести, плохое будет совпадение.

Да, спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но вчера ехал вечером домой и думал о том, что возможно было бы провести лигу с отборочными в разных городах, ибо легаси по стране уже достаточно активно развивается. А в призах в регионах делать оплаченную поездку на финальный эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проведение отборочных турниров в других городах, о чем в настоящее время ведутся переговоры с организаторами региональных клубов.

 

Традиционно заинтересованы, проведите со мной переговоры )

Жду условия проведения в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проведение отборочных турниров в других городах, о чем в настоящее время ведутся переговоры с организаторами региональных клубов.

 

Независимые ТО, я так понимаю, организовывать отборочные турниры не смогут? Необходим именно Core/Advanced уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проведение отборочных турниров в других городах, о чем в настоящее время ведутся переговоры с организаторами региональных клубов.

 

Мы бы у себя тоже не отказались провести пару отборочных, приурочив к триалу на ГПТ Париж и/или Базару Моксов. Но наш клубмейкер форум не читает, поэтому возьму на себя роль прокси =). Можно условия в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, количество суббот в году сильно ограничено, а квалов - больше десятка. Не обязательно играть все. А некоторые еще и на ГП не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, количество суббот в году сильно ограничено, а квалов - больше десятка. Не обязательно играть все. А некоторые еще и на ГП не поедут.

 

Уверен, что развести по датам легосёвое ГП и отборочный турнир - не станет проблемой для организаторов. Хотя бы учитывая сравнительно меньшую явку народа в дни ГП. Да и вообще, иногда хочется и за крупным турниром понаблюдать, и за наших поболеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что развести по датам легосёвое ГП и отборочный турнир - не станет проблемой для организаторов. Хотя бы учитывая сравнительно меньшую явку народа в дни ГП. Да и вообще, иногда хочется и за крупным турниром понаблюдать, и за наших поболеть)

Уверен, что разводить все турниры друг с другом невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что разводить все турниры друг с другом невозможно.

 

уверен, что легосевое ГП, которое проводится в Европе 1-2 раза в год, спокойно можно развести с другими крупными легосе-эвентами внутри страны, которых, если что, не так уж и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, да ладно тебе, дай шанс мне квальнуться, пока все мастера легаси будут в Париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...