Перейти к публикации

[BG] Перепись того, кто во что играет


amarto
 Поделиться

Играте ли вы регулярно во что-то из нижеперечисленного?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любое количество игр

    • Колонизаторы (Settlers of Catan)
      37
    • Game of Thrones (настольная или карточная)
      36
    • Ascension
      28
    • Solforge
      19
    • Hearthstone
      59
    • HEX
      3
    • Android: Netrunnder
      14
    • Might and magic: duel of champions
      19
    • Agricola
      9
    • VS System
      5
    • WOW TCG, мир его праху
      10
    • Берсерк
      7
    • Yu-Gi-Oh
      4
    • Ticket to RIde
      19
    • Каркассон
      42
    • Munchkin с сотней расширений
      44
    • Dixit
      38
    • Имаджинариум
      25
    • Цитадели
      35
    • Small World
      17


Рекомендованные сообщения

Да есть жеж! Обожаю поиграть, а уж с дополнением вообще супер!

 

Сейчас вышло второе, Wisdom and Warfare которое, оно вообще stone cold wow. После первого все-таки случился некоторый перекос в акультуру, а теперь технологическая победа стала снова реально валидной и комбат поинтереснее (у солдат пауэр/тафнес появился). Ну и хорошо цивики перепилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасы аркхема со всеми дополнениями суперская вещь

Честно говоря, я не знаю ни одной настолки по мотивам творчества Лавкрафта, которая была бы откровенно плохой и неинтересной.

Жаль успешны далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доминион, да. где кстати в него онлайн поиграть после закрытия изотропика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб все-таки Тени над Камелотом?

Есть мнение, что эта корреляция во всех компьютерных ККИ. И виноваты во всем миссклики при определенных состояниях сознания. В реальной магии такой проблемы нет. По крайней мере у меня так.

А я не помню названия, по смыслу описал:)

 

Никаких мискликов. Просто партия в хартстоуне - "простой и тупой" мирор магических битдаунов (где те, кто рассказывают, что все просто, не видят основного массива опций), порядково больше опций и радикально больше критических решений. Не будь рандомных эффектов и больного преимущества на дрове для тех, у кого с раком не сложилось, вообще круто бы было.

 

Про скилл, а что-как, какой процент 12-х на арене?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ответила в личку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roborally — вот идеальная настолка, на мой вкус. Не очень популярна, но если удается собрать 4-5 игроков, то феерическое веселье гарантировано.

А ещё люблю нарды — олдскул и классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из настолок (которые совсем настолки) внезапно осада камелота не упомянута, а очень ок.

 

В хартстоуне, если стараться, 5к голда легко будет. Я бустера иногда покупаю за золото, а то что-то в констрактеде сложно иначе экспериментировать. Массовый ремувал оверрейтед:)

В целом мне тоже при игре кажется, что особенного скилла в хартстоуне нет (рандомные эффекты такие рандомные эффекты). Однако же если я устал/не проснулся/нажралсо у меня результаты хуже. И наоборот - на свежую голову результаты заметно лучше. В магии такой корреляции у меня просто нет.

Уася, где дайджесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ответила в личку на всякий случай.

Маш а можно мне тоже в личку, где в Доминион онлайн поиграть.

Изменено пользователем Eldring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милая игрушка FLUXX.

Правила очень простые, партии короткие. Жаль только нет локализации - поиграть не с кем обычно.

Ну и в России не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roborally — вот идеальная настолка, на мой вкус. Не очень популярна, но если удается собрать 4-5 игроков, то феерическое веселье гарантировано.

А ещё люблю нарды — олдскул и классика!

 

Сережа, хозяйке на заметку: 8 человек в Роборалли = 4 семейных пары

 

Нксколько раз играли на 7-8 человек, даже проигрывать становилось смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mansions of Madness как полноценное продолжение Ужаса Аркхэма, очень интересно играть как в роли хранителя так и в роли исследователя. К сожалению только на родном - английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зовите меня в настолки играть :)

Роборалли ок, но для моего мозга слишком сложно...

 

Кто играл в Cards Against Humanity? У меня давно есть коварная идея локализовать эту игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emiji Kigaru Cards Against Humanity полностью прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Roborally вы жёстко следили за лимитом времени? А то скучно становится, когда слоупоки думают по 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Roborally вы жёстко следили за лимитом времени? А то скучно становится, когда слоупоки думают по 5 минут.

 

У нас был хоумрул, что если думает меньше половины игроков(играло 8), то включаем таймер. Никаких застоев, уверяю вас!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный мануальный плюс всем любителям роборалли в этом чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играла во многое из этого списка.

 

Агрикола показалась слишком хардкорной ) Там надо очень много думать наперёд!

 

Совершенно прекрасная Ascension, играю в нее на планшете, с удовольствием поиграла бы в реале (кстати, странно что в список не внесен идейный предок - Dominion, о чем справедливо сказали комментаторы повыше).

 

Solforge - забава на 15 минут в день. Недавно там ввели режим драфта и констрактед турниры, их еще не пробовала.

 

HS - играю недолго, игра нравится. Скилл в ней определенно требуется - не раз наблюдала, как ловкий и неочевидный ход вытаскивает игрока из, казалось бы, безвыходной ситуации.

 

Ticket to RIde - и в реале, и на планшете прекрасна, но в больших количествах надоедает.

 

Голосую за добавление в список лучшей игры всех времен и народов (сугубое имхо само собой) - Пуэрто-Рико!

А также за Twiligt Imperium (или наследницу, Eclipse).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зовите меня в настолки играть :)

Роборалли ок, но для моего мозга слишком сложно...

 

Кто играл в Cards Against Humanity? У меня давно есть коварная идея локализовать эту игру...

 

Маша, мы ж зовем :)

 

В Twilight Imperium играл во времена первого издания, показалась слишком тяжкой. Возможно, потому, что играл в русское и очень скверное издания (т.е. проблемы с эргономикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, странно что в список не внесен идейный предок - Dominion, о чем справедливо сказали комментаторы повыше).
В форме вопроса всего двадцать окошек под ответы, извиняйте. Доминион был в списке, но когда понадобилось вписать что-то популярное, о чем я забыл, пришлось выкинуть его. И вообще, не надо играть в Доминион, когда есть Ascension.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо играть в Доминион, когда есть Ascension.

 

А скоро асеншн онлайн на пека выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форме вопроса всего двадцать окошек под ответы, извиняйте. Доминион был в списке, но когда понадобилось вписать что-то популярное, о чем я забыл, пришлось выкинуть его. И вообще, не надо играть в Доминион, когда есть Ascension.

 

Почему не надо? Игры на самом деле более разные (так вообще можно сказать? хм), чем кажется на второй взгляд. Ну, или мне так кажется на третий.

В общем, Доминион - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скоро асеншн онлайн на пека выходит?

Скоро на андроиде. А вообще обе игры здорово выигрывают в настольной версии с живыми людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, хозяйке на заметку: 8 человек в Роборалли = 4 семейных пары

 

Нксколько раз играли на 7-8 человек, даже проигрывать становилось смешно.

Я бы сказал, что 8 человек в роборалли — это Ад и Израиль в самом хорошем смысле этого слова. Если не умрешь от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...