Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[M&M:DoC] Праймер


Delmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alexan:да норм мирроры,берешь Келтором 1500 и начинаешь фаниться другими деками:)+1 к Делмару-джекпот предпочитаю все равно играть Келтором,правда выше тир3 пока не лезу-влом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Есть такой вопрос - какую деку оптимальнее всего начать собирать второй после Крэга?

Вот конкретно в данный момент - Келтор. Тем более много карт у тебя к нему еще от Крэга останется:) Но если уже фракция Стронгхолда вконец за... надоела, то собери Ишуму. Тоже раш, тоже быстрые игры (следовательно и быстрый фарм), но играть уже поинтереснее и результаты лучше, чем у Крэга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клиент не коннектится сегодня, локальная проблема или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос про Келтора: Зефирия в колоде очень нужна или нет?

Зефирия конечно хорошая, все делает. Но лежит она там в количестве одной копии (так как уник), странствующих бардов для ее поиска я в деклистах не видел - так что когда нужна может не прийти, а когда не нужна - пылится на руке.

Все остальные существа стоят 4 маны и меньше и требуют 4 майта и меньше.

Стоит Зефирия 21 джокер на алтаре.

И вопрос в том, стоит ли ее брать или лучше сэкономить 21 джокер для другой колоды?

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirillius:Зефирия очень хороша.мне не одну партию затащила.но 21 джокер-это 21 джокер:)за 5ть маны и силы обязательно надо брать Крушил Черного Черепа,так что смотри сам:)

Зы:мне зефирия из бустера выпала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5ть маны и силы обязательно надо брать Крушил Черного Черепа

Это необязательно.

Зефирия хоть и стоит 5 ресов, но Силы требует всего 4. Используется и как финишер, и как возможность значительно улучшить позицию на столе. Не умирает от собственного ФФ (как правило). То есть она никогда не помешает, но и бард для ее поиска не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю Крега по гайду, но уже как-то приедается. Сейчас в размышлениях, что еще можно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут еще думаю над колодой инферно, суть токова (с):

4 Gates to Sheogh (Посмотри пять верхних карт, положи существо оттуда в игру)

4 алтаря разрушения (положи карту с руки на топдек, две дырки оппоненту)

и куча бивней разных размеров.

Соотв-но ивенты - буря маны и неделя наемников.

Колода может побеждать как честным рашем, так и нечестно путем раннего вываливания толстых бивней на стол.

 

Способно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие колоды - ГарантГейт и прочие *гейты.

В лучшие времена были Т2 декой, сейчас даже сложно сказать, но не Т1 точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю Крега по гайду, но уже как-то приедается. Сейчас в размышлениях, что еще можно собрать.

Собирать нужно не деку, а кардпул:) Тем более в этой игре есть возможность собрать вообще все карты. Ну а по кардпулу смотреть, что дальше. Тут уже обсуждалось, что через Крэга вполне можно выходить на Келтора. По остальным фракциям - нужно смотреть кардпул. Новичкам также советую Ишуму. Там много разных билдов и опций.

 

Способно ли?

Выше все верно расписали, от себя добавлю, что "честный раш" Инферно уже давно сдал позиции. И на более-менее высоком рейтинге выигрывает редко. Так как ничем не лучше (читай хуже) раша Крэга и Ишумы. Тем более метагейм для раша сейчас не очень (но новичкам все равно лучше осваивать раш-колоды в первую очередь). Так вот играя не очень хорошим рашем, ты еще и ослабляешь план раша гейтами. А гейты - это мега-рандом. Оппоненты часто мне с них ставили суккуба или маньяка. Но даже и Лорд преисподней с гейта не ультимативная угроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал Келтора (Зефирию все-таки купил) по гайду EnlightenedOwl с mmdocking - вообще огонь колода!

Играть на порядок интереснее, чем Крэгом. Особенно радует нагибать всяких некромантов, особенно Адар-Малика, против которого у Крэга матч почти невыигрываемый, так как слишком много с той стороны ремувала, а бивни - толстые.

Сейчас намного лучше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,только вот Келтор ,у той же Касандры выиграть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,только вот Келтор ,у той же Касандры выиграть не может.

Может это конечно рандом такой, но Касандр я встречаю гораздо меньше, чем Адар-Маликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал за некромантов, собрал кат отк, выполнил почти все ачивки с базовым сетом, 1000 ело берется любой колодой при наличие мозга, в поисках нергала покупаю бустера, играю не по гайду, купил 4 пака базового сета, ДА только 1 Баньши 0, буду собирать отк нежити потом малика, фармлю редко, 20 лвл, 1000 взял за 2 дня, играть поднадоело перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал за некромантов, собрал кат отк, выполнил почти все ачивки с базовым сетом, 1000 ело берется любой колодой при наличие мозга, в поисках нергала покупаю бустера, играю не по гайду, купил 4 пака базового сета, ДА только 1 Баньши 0, буду собирать отк нежити потом малика, фармлю редко, 20 лвл, 1000 взял за 2 дня, играть поднадоело перерыв

 

блин, хорошо тебе, а у меня с работы не запускается ((

Поэтому мое восхождение идет медленно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю понемногу примерно месяц. Собрал Гарант-раш из гайда, дотянул на нем до 1000 эло, дальше дохлый номер, ничего не могу. Во что пересобраться подешевле? Есть около 20 джокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГейтГарантом КирГрит вчера в джекпоте Т1 взял;)Но сама дека очень дорогая выходит-одни гейты 60 джокеров весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,в свое время долго фармил Гарантом на 1000+,потом собрал Крега, дошел им до 1400.На его основе собрал Келтора и им уже взял 1500.

 

На Инферно все герои дорогие:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавься ко мне в игре,если скайп есть-можно будет посмотреть, что из твоего картпула собрать можно:)Ник:DaemonWolf34

 

Жесть-фановой Мирандой затащил Кассандру 1350:)Раш Школярами рулит.

 

Жесть-фановой Мирандой затащил Кассандру 1350:)Раш Школярами рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не в инферно? Есть 4 Пао, 3 ДА.

Ну можно в Крэга уходить. Или в Ишуму с такими картами.

Крэг, дешево и вполне способно. До 1500 конечно уже можно не дойти на нем, но выше 1000+ точно будешь уверенно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрали вчера Келтора и кого-то из некромантов в первом приближении. Карты надо вскрывать дальше, но мне пока нравится. Крэга у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...