Перейти к публикации

С новым 2014 годом!


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой и мешком, и бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах. Если встретишь этот зброд - значит скоро Новый год. Всех с наступающим Новым годом !!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОП ХЕЙ САША ГРЕЙ!

пфу

ХОП ХЭЙ ЛАЛАЛЭЙ БЫЛ КАТОЛИК СТАЛ ЕВРЕЙ

 

Всех с новым годом!

Никому не воевать, не голодать и не страдать.

Всем пить(можно кисель), плясать(можно не плясать) и женщин целовать (ну ок, если джэйсом играете, то можно не женщин)

Давайте там, где то новый год через 7 минут, поздравляю всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч эцсамое.

Чтоб не растекаться рыськой по стеку. Желаю всем-всем хорошего настроения, удачи, топдеков и здоровья. Особенно тобдеков. Но не против меня. Когда будете играть против меня, пусть вас флудит и скрючит, пусть тилт придёт за вами. А когда вы будете с пеной на губах и кровью в глазах будете ждать земельки -- я буду смеяться в лицо и ошибаться каждый ход. И всё равно побеждать! С новым годом! Всем удачи!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом, который не может быть плохим, ибо в нем есть ГП Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех с наступающим и наступившим Новым Годом. Пусть он будет и все в нем будет хорошо. Берегите себя и близких, здоровья и удачи, радости и что-бы без минусов вапще :robnkill: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с годом поня, друзья.

Искренне желаю вам здоровья, чтобы близкие были ближе, а проблемы - дальше.

Желаю вам, нам всем, сохранять человеческое лицо и нести человеческое тепло - тем, кому его нехватает.

 

Желаю вам всего лучшего, что может быть.

Каждый из нас чуточку изменился за этот год, и я надеюсь, что вы чувствуете в этих изменениях что-нибудь хорошее, и что в следующем году этого хорошего нам достанется немного больше.

 

Бесконечно ваш, Коля.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим 2014-м годом. Пусть для каждого из нас он будет хоть чуточку лучше предыдущего. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с Новым годом, пусть на топдеках лежат только нужные карты, друзья поддерживают вас в увлечении магией, ну и успехов во всяческих деятельностях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра, удачи и новых достижений в любимой игре и не только! Даёшь российский финал ГП Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!

Удачи в жизни и в нашей любимой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!

Не болейте, попадайте на все мтг-эвенеты на какие хотите!

Будьте клёвыми!

Играйте в легосе магию!

Не будьте снобами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...