Перейти к публикации

[Legacy Deck] Sensei's Helm


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колода оч милая , обычный и мануальный плюс)

 

А чем не нравится лист Мразя(Войтек который)?

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не нравится лист Мразя(Войтек который)?

Если не сложно, кинь сюда, я его найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более предпочтительна механика порчи сайдборда в пользу Вишей за грейпшотом чем продров колоды в поисках оного с ноледжей и снапкастеров в них же. Хотя с таким билдом конечно и на 8-12 можно стрелять в ход и без второго топа. Но при 19 землях и 1 томбе все будет очень медленно, что нехорошо для московской меты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантазер) тармо его там кусал =)

мейновый блад мун на 2-й или 3-й ход воткнул

после сайда не боясь суржиков интуиция с прикрышкой форсы =) я вот под свою форсу пича так и не увидел)))

 

по ощущениям, сника надежнее и отточеннее

здесь же много узких мест, а собрать комбу сложнее

после сайда не полная сника... тоже снижает шанс подъема нужной карты - стремно, обычную то снику часто крючит...

т.е. на мой взгляд, колода проигрывает сама себе чаще сники. а в остальном забавная - пофаниться самый раз :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас побеждать этой колодой очень тяжело, так что вообще ей бы не играл, хотя сам ее люблю...

Тем не менее, по поводу листа: 4 интуиции слишком жестко, а два контрбаланса смотрятся странно (можно в сайде их иметь, в контр-план пересайживаться, со спелпирсами, вот которыми вообще-то как раз лучше играть в мейне). Луна в мейне тоже не сильно оправдана на мой взгляд.

 

Вместо отмеченного можно положить собственно спелпирсы. Еще когда я поигрывал этой колодой, в мейне был Etherium Sculptor, чтоб комба надежней собиралась. Возможно будет актуально, тк белого цвета с Enlightened Tutor нет.

 

Да, еще. 4 виша и 3 грейпшота перебор. Надо уменьшать количество

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще когда я поигрывал этой колодой, в мейне был Etherium Sculptor, чтоб комба надежней собиралась. Возможно будет актуально, тк белого цвета с Enlightened Tutor нет.

 

Да, еще. 4 виша и 3 грейпшота перебор. Надо уменьшать количество

 

Скульпторов просто небыло на руках, а так бы попробовал такими играть. План верхнего листа был внезапный пересайд в снику для обхода хейта, и блад мун и блансы мейном для этого же.

Лист с белым может оказаться интерсен как наличием тютора, так и наличием хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд с Cunning Wish и Brain Freeze не ок?

Вишами так же достается суржик, если там вдруг Эмракул есть. Либо 1 мейновый релик под Тринкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд с Cunning Wish и Brain Freeze не ок?

Вишами так же достается суржик, если там вдруг Эмракул есть. Либо 1 мейновый релик под Тринкета.

Синий виш стоит слишком много, а брейн фриз бесполезен всегда кроме как способ убийтсва, в то время как грейпшотом и стрелять по целям можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, твой билд идеален и не требует никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, твой билд идеален и не требует никаких изменений.

если это оффенс то я его не понял, если непонимание что мне просто не нравится идейно играть в этой деке синими вишами и брейн фризом - то извини, никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бы тремя балансами (правда, курву надо считать, сейчас с ходу не соображу).

Плюс, я большой фанат Футур Сайта в этой деке: он позволяет крутиться с одного топа и сам по себе может почти выиграть игру, ибо огромный адвантадж.

Под Тринкета очень хочется артефактную земельку. Можно немножко извратиться и потестить Artificer's Intuition.

 

А в целом, как по мне, моно У вариант надежнее, ибо резилентен к вестлендам, а реальная ценность виш+грейпшот плана мне таки неочевидна.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бы тремя балансами (правда, курву надо считать, сейчас с ходу не соображу).

Плюс, я большой фанат Футур Сайта в этой деке: он позволяет крутиться с одного топа и сам по себе может почти выиграть игру, ибо огромный адвантадж.

Под Тринкета очень хочется артефактную земельку. Можно немножко извратиться и потестить Artificer's Intuition.

 

А в целом, как по мне, моно У вариант надежнее, ибо резилентен к вестлендам, а реальная ценность виш+грейпшот плана мне таки неочевидна.

 

Мне нравится скорее идея того что можно использовать винкон в качестве ремувала при необходимости. Футур сайт в моноУ версии пожалуй тестить возможно, Артефактных земель не положил, так как вастики все-таки немного, да парят. Артефактная интуиция веселая, но тогда надо больше артифактов тграть, можно в этом направлении колоду развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бы тремя балансами (правда, курву надо считать, сейчас с ходу не соображу).

Плюс, я большой фанат Футур Сайта в этой деке: он позволяет крутиться с одного топа и сам по себе может почти выиграть игру, ибо огромный адвантадж.

Под Тринкета очень хочется артефактную земельку. Можно немножко извратиться и потестить Artificer's Intuition.

 

А в целом, как по мне, моно У вариант надежнее, ибо резилентен к вестлендам, а реальная ценность виш+грейпшот плана мне таки неочевидна.

 

Если не трудно, скинь пожалуйста лист с Футур Сайтом - о котором говоришь (если есть конечно). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится скорее идея того что можно использовать винкон в качестве ремувала при необходимости. Футур сайт в моноУ версии пожалуй тестить возможно, Артефактных земель не положил, так как вастики все-таки немного, да парят. Артефактная интуиция веселая, но тогда надо больше артифактов тграть, можно в этом направлении колоду развивать.

 

Если в комбоколоде возникает необходимость отстреливать существ, у нас уже все очень плохо и скорее всего это слив =) это как бурном рыб отстреливать

для этого есть спец карты масс ремувала в сайде

 

Красный полностью оправдан имхо только в пейнтере... когда с луной приходят еще 6-8 бластов... вот это стремно, на Опене не переконтрил такую курву сникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую потестить МоноУ вариант, с Скульпторами и прочей артифактной дрянью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...