Перейти к публикации

Исторический лимитед


Crabi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вась, а Вась! Как ты думаешь, а на релизы Масок народ придётся насильно загонять? smile.gif

Думаешь, в МО будет отдельный маски-блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда сказали, что все сеты от Миража до Инвазии, которых нет, они планируют таки выпустить в МО.

 

Тут суть такова, что, например, релизы эксодуса в МО были провальные, несмотря на то, что дорогих карт в сете хватало. Я боюсь представить каким фейлом обернётся релиз, скажем, Prophecy ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, в МО будет отдельный маски-блок?

Скорее все релеватно-нужные карты выпустят в МЕ4, благо их там не настолько дофига, если только фанаты не заведут плач ярославны насчет ребелей, хотя опять же ничего не мешает издать ребел чейн в том же МЕ4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, суть МЕ в том, что визарда будут их в них выпускать только карты, вышедшие до Миража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exodus лично я не играл, ибо порадовался коммоновому фаерболлу "нанеси Х дамага куда хочешь, как угодно распределённые" в замечательном сете Tempest. Т.е. силеда по темпесту мне хватило, где у оппов стабильно было по два таких,а у меня ни одного) Хотя, как-то отыграл в плюс тот силед даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот зачем старое дерьбарахло тормошить, неужели новых рулезов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@temik

ну не согласен. Всегда интересно учиться у прошедших форматов, и это только обогащает людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...