Перейти к публикации

Пробный Дайджест 2014


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень ОК, мой плюсик был примерно 93м =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ огромное за позитивные фидбеки :) Постараюсь в понедельник продолжить. Тем более, будет ПТКУ в Москве, а соответсвтенно будут листы, свежие подробности и поздравления, ну и все остальное, разумеется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коламбусе случился очередной ССГ Оупен на 685 человек. Там всех обыграло это. Победившая дека странна. Там есть 4 young pyromancer, а спелов, которые ставят глистов, всего 10.

Огромное спасибо за полезную инфу и увлекательное её изложение. Не совсем принципиально, но всё же для точности хочу отметить, что в дечке там 12 спелов, которые ставят глистов: 4 Lightning Strike; 4 Magma Jet;2 Warleader's Helix;2 Mizzium Mortars

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мартиры забыл посчитать, правда от этого не легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок слезы и мысли Конли Вудса про баны разбаны. Ох, наноют они, я чувствую. Как пить дать, наноют.

 

Один мой друг, который плохо владеет английским, просил спросить: какие в статье предпосылки для бана шамана? Чем он так поломен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит так, что шаман не очень честный по причине того, что слишком в большое количестве дек он прекрасно и гармонично входит, при том, эти деки могут быть различны по своей стратегии, то есть и контроли играют шаманами и аггро и мидренджи. + к тому его способность манафиксинга, которая прекрасно сочетается с очень сильно влияющими на игру картами, типа скажем, Лилианы. Турн2 Лилиана, передавала привет очень многим. Да, Ллановрский эльф тоже разгоняет, но после третьего, четвертого хода, ценность его, как манафиксера, теряется, а в другом он не силен, а шаман стоит себе и читит. Хиты гейнит, карты нужные из грейва ремувит. Оппоненту пингает на парочку. Вот как-то так.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Завтра постараюсь вернуться поставить плюсик (на рекорд ведь идём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...