Перейти к публикации

[Solforge] Draft for lynch


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1st six: Oreian Justicar | Runegrove Guardian | Dreadbolt | Avalanche Invoker | Fervent Assault | Fleshfiend

 

Быстро окинув взглядом карты, понял, что Дредболта мне явно в коллекции не хватает, и хотя он на драфте не супер, видимо придётся брать его. Потом решил почитать остальные карты, и понял, что единственная карта "л1 без абилок" это Флешфинд. Ну такого я не отдам.

Fleshfiend

 

1st five: Electro Net | Forcefield | Windcaller Shaman | Riftlasher | Forge Guardian Alpha

 

Уже пора выбирать цвет? Ну спасибо, хоть есть два варианта, а не как в прошлый раз. Рифтлашер работает очень плохо, поэтому Шаман.

Windcaller Shaman

 

1st four: Death Seeker | Wind Primordial | Necrovive | Primordial Slam

 

Спеллы так себе, и вообще я считаю, что не-существ высоко брать плохая идея, поэтому выбор между существами. Сикер и примордиал обладают тупо одинаковыми суммарными статами, но разделение сикера на два существа выглядит полезнее (иногда КА, иногда можно закомбить с жертвами), чем мобильность примордиала.

Death Seeker

 

1st three: Iceborn Fortitude | Nether Embrace | Flame Speaker

 

Как все знают, флейм спикер - не карта, поэтому долго тупил между двумя спелами. Выбрал Форти, так как она влияет на стол, и по праздникам даже какой-нибудь КА может принести, в то время, как Эмбрейс ванильный директ в голову. Сейчас думаю, что можно было не тупить и сразу хватать Форти, она явно лучше.

Iceborn Fortitude

 

1st two: Primordial Slam | Nether Embrace

 

Ну Сламом можно неплохо вмазать и в крайнем случае разобрать какого-то шального толстяка 2-к-1. Кроме того один из лучших не требующих левелинга спелов.

Primordial Slam

 

2nd six: Wildfire Maiden | Lightning Wyrm | Nargath Bruiser | Cull the Weak | Grave Ghast | Witherfrost Banshee

 

О, героик. Вчитался. Хм. Ну очень не уверен, что сильно хорошо работает. В любом случае максимум чего мы можем достичь, это выскочить в удобный блок, а потом выстрелом кого-то ранить/добить. Убить полностью живого - малореально, проатаковать и выстрелить - легко не дать, если оппу это критично. Брузер может оказаться полезнее. Варианты Кал-Зе-Вика и Беньши тоже не самые ужасные. Решил обратиться к листу Сэме Блека, проверить, что он думает о Леди. Ого, в топ 15. Ладно, возьмем - потестим. В крайнем случае синергия с Primordial Slam уже есть.

Wildfire Maiden

 

2nd five: Warbringer Uranti | Aerial Surge | Rimehorn Charger | Aquatic Embrace | Pyre Song

 

Спелы очень так себе, да и рановато. Баран мне сильно разонравился своим поведением на л2-л3, а не левелить его рано, вроде тоже глупо, кому нужна поздняя туша 5/8? Уранти почти как варден, жалко себя не качает, зато синергия с Wildfire Maiden будет.

Warbringer Uranti

 

2nd four: Hungering Strike | Necrovive | Aquatic Embrace | Corpse Crawler

 

Страйк или Краулер. Страйк иногда делает КА, но чаще просто похож на 1-к-1 ремувал. Краулер же работает поздним толстяком, которых у нас пока нет, кушает маленьких Fleshfiend и Death Seeker, выстрелившую Wildfire Maiden.

Corpse Crawler

 

2nd three: Corpse Crawler | Grimgaunt Spectre | Nether Embrace

 

Да сколько можно этот эмбрейс совать, не нужен он мне. Спектр хорош только на л2, при этом очень печален на л1, так что продолжаем тему Краулера - два это как раз достаточно. Теперь еще пару карт корма бы не помешало.

Corpse Crawler

 

2nd two: Water Walker | Zombie Infantry

 

Зомби лучше, и даже хорошо вписывается к нам - пока не так много существ чуть больше среднего размера на л1 и л2.

Zombie Infantry

 

3rd six: Spiritflame Mystic | Omnomnom | Zombie Infantry | Primordial Slam | Aquatic Embrace | Volcanic Giant

 

Мистика помню хвалили. С другой стороны, если абилка не срабатывает, то он совсем ниочинь. Гигант при этом помогает доносить и бить лицо. Хочется какой-то баланс между развитием позиции на столе и битьем лица. Ну ладно, беру мистика. Если противник хитро его дефенсивного заблокает, чтобы убить на своем ходу, мы его можем подвинуть Windcaller Shaman или проесть Corpse Crawler ради абилки.

Spiritflame Mystic

 

3rd five: Seismic Adept | Volcanic Giant | Wind Primordial | Uranti Cryomancer | Charnel Titan

 

Seismic Adept, бывает

 

3rd four: Lightning Brand | Charnel Titan | Uranti Cryomancer | Rimehorn Charger

 

Ну вот, в деку ни одна из них не нужна. Контрольных существ уже и так навалом, прости средненький Криомансер. Титан никогда не будет большим, а нужно ли кого-то агрессивно посылать в атаку - не ясно. Взял Барашка, чисто потому что существо, но Бранд не хуже.

Rimehorn Charger

 

3rd three: Darkheart Wanderer | Necrovive | Unrelenting Dead

 

Шара.

Unrelenting Dead

 

3rd two: Primordial Slam | Necrovive

 

Второй слам особо не нужен, но кому давать регенерацию тоже не особо ясно. Это должны быть пацаны с 7-8 деф на л1, 12-14 на л2. Краулера вроде можно, а вроде и не нужно.

Primordial Slam

 

4th six: Warbringer Uranti | Lightning Brand | Wind Primordial | Vengeful Spirit | Flame Speaker | Magma Hound

 

Собаченек люблю, уранти похуже.

Magma Hound

 

4th five: Xithian Hulk | Necrotic Wurm | Rageborn Hellion | Water Walker | Ashurian Mystic

 

Оу, вот и первый вскрытый мифик. Явно лучше остальных карт, и кажется, что достаточно сильный.

Rageborn Hellion

 

4th four: Water Walker | Flame Speaker | Riftlasher | Ashurian Mystic

 

Мистик над Рифтлашером. 1-2 мистика в деку норм. Синергия с Rageborn Hellion, Windcaller Shaman, Seismic Adept, рич в конце игры.

Ashurian Mystic

 

4th three: Aerial Surge | Storm Caller | Xithian Hulk

 

Халка нужно левелить, иначе он ниочем. А у нас и так уже достаточно хороших карт, которые мы хотим левелить рано.

Storm Caller

 

4th two: Necrotic Wurm | Flame Speaker

 

Думаю мало пригодится.

Necrotic Wurm

 

5th six: Vengeful Spirit | Storm Caller | Magma Hound | Water Walker | Aquatic Embrace | Necrovive

 

Ну, а где героики?

Magma Hound

 

5th five: Flame Speaker | Iceborn Fortitude | Zombie Infantry | Rite of the Grimgaunt | Flameshaper Savant

 

GGD из любого существа - это ооочень заманчиво. Но при композиции деки 14-7 в пользу темпуса Савант гарантировано крутой и лучше лечит позднюю игру.

Flameshaper Savant

 

5th four: Primordial Slam | Rimehorn Charger | Touch of Blight | Wind Primordial

 

Вроде очевидно.

Wind Primordial

 

5th three: Flame Speaker | Darkshaper Savant | Cinderfist Brawler

 

Хм. Даже придётся повыбирать. Черный савант будет работать редко, а Cinderfist Brawler я обычно не левелю очень долго и он работает либо угрозой из низколевельных рук (с Primordial Slam особенно), либо блокером с 7й силой.

Cinderfist Brawler

 

5th two: Necrovive | Nether Embrace

 

Ну вот и посмотрим, как он впишется в деку. Думаю не пригодится.

Necrovive

 

6th six: Rimehorn Charger | Fell Walker | Blight Walker | Necrovive | Lightning Wyrm | Ashurian Mystic

 

С одной стороны корма для краулеров пока недостаточно. С другой вроде дека уже не о Краулерах. Выбирал между Мистиком и Блайт Волкером. Взял Волкера, он вроде и средний, но очень раздражает, когда с той стороны стола.

Blight Walker

 

6th five: Wind Primordial | Darkheart Wanderer | Volcanic Giant | Windborn Hellion | Lightning Wyrm

 

Беру Гиганта, но опасаюсь, что вдруг не будет времени его играть....

Volcanic Giant

 

6th four: Zombie Infantry | Vengeful Spirit | Marrow Fiend | Flame Speaker

 

Корм Краулеру над пацаном, которого очень удобно не качать вообще (Marrow Fiend).

Vengeful Spirit

 

6th three: Lightning Wyrm | Disintegrate | Aerial Surge

 

Дезинтеграция, это к Nether Embrace, прощайте.

Aerial Surge

 

6th two: Dr. Frankenbaum | Frozen Solid

 

Точно! Вот чего мне не дали, так это Глуттонов.

Dr. Frankenbaum

 

 

Интересно было посчитать самые надоедливые коммоны, предложенные мне за драфт рандомайзером:

 

7 Necrovive 7 Flame Speaker 5 Wind Primordial 5 Primordial Slam 4 Nether Embrace 4 Lightning Wyrm 4 Rimehorn Charger 4 Aquatic Embrace 4 Water Walker 4 Zombie Infantry

Лучше б Глуттонов и Собаченек такими количествами присылали.

 

Пока поиграл партий двадцать вне драфта, почему-то проиграл много даже своим недодекам против CompHard. Возможно немного неправильно левелю карты.

Из героик+ прекрасно работают

Rageborn Hellion - растет неторопливо, но обычно 2-к-1 меняется запросто. Опасался, что будут ситуации когда он не растет вообще и ужас-ужас, но их не так много, и не такой уж и ужас.

Seismic Adept - очень правильный парень

Fleshfiend - хорошее мясо, но до его эффективной работы пока редко доходило

 

Чуть хуже

Unrelenting Dead - пролевеленый, очень неприятен, но размер может оказаться проблемой. Зато чужие underlevel руки просто переезжает самостоятельно.

Далее неоднозначный Spiritflame Mystic - если кидается в блок и сразу умирает, всё круто. Хуже, когда он приходит на стол против существ на дэфе / пустой стол. Часто под него ставят слишком удобного блокера. Возможно в таких ситуациях его не нужно левелить совсем.

 

Совсем хуже

Таки средне работает Wildfire Maiden - особенно огорчает, что если для второго выстрела ты ей даешь +4, то выстрелив, на след ход ее сила становится -4. Т.е. каждый следующий выстрел сделать сложнее. Поэтому обычно организовать размен 2-к-1 это предел мечтаний. Иногда кажется, что лучше незаблокированной активной Мадамой после атаки выстрелить в голову, чем дать на следующий ход банально сожрать более толстым блокером. Так есть шанс ее сохранить для повторного выстрела или на раскорм.

Blight Walker - ну супер эффекта от него и не ожидалось, но всё таки переизбыток пассивных карт с абилками, делает его не самым хорошим (нужно левелить обязательно, но некогда)

 

Играть буду уже вечером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2nd six: Nargath Bruiser, хотя Spiritflame Mystic с 2 примодриал слемами в деке может например убирать блокеров, но бушер кажется чаще приносит пользу, особенно чувствуется на 3-м ЛВЛ он.

3rd six. Мне таки разонравился Spiritflame Mystic, хотя часто им играл. Слишком ситуационный. Пока Volcanic Giant нравится

3rd four: взял бы Charnel Titan, дек на токенах достаточно много. Да, он ситуационный, но иногда хорош.

Со всем остальным согласен

 

Если бы запринтскринил готовую деку, то было бы проще посоветовать по поводу того что левелить, но попробую примерный свой список в порядке убывания приоритета: Fleshfiend, Flameshaper Savant, Rageborn Hellion, Seismic Adept, Volcanic Giant, Magma Hound - обязательно, остальное - ситуационно. Corpse Crawler точно бы не левелил, т. к. ситуация когда он приходит на 3-м ЛВЛ, а тебе очень жалко что-то проедать часто бывает, корма в этой деке мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Seismic Adept так уж надо левелить? Абилка вроде на любом левеле работает. Другой вопрос, что мы его почти всегда сыграть хотим, но если с помощью других карт можно получить мгновенный КА, то я бы Адепта просто ради левелинга не кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так много просмотров и мало ответов? Такой очевидный драфт? Или неудобное форматирование первого поста а-ля "сыграй драфт сам", сделав 30 кликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Seismic Adept так уж надо левелить? Абилка вроде на любом левеле работает. Другой вопрос, что мы его почти всегда сыграть хотим, но если с помощью других карт можно получить мгновенный КА, то я бы Адепта просто ради левелинга не кидал.

Да, я как раз имел в виду скорее то, что я бы его играл достаточно часто, да и проблема в том, что в поздней игре ставить существо 1-го ЛВЛ, потом ждать след. хода для активации - не очень план на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня очень извините, но что это за игра такая

а то я в танке

танк в окопе

окоп во впадине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепта можно не левелить в обязательном порядке т.к. его абилка работает на любом уровне.

Все зависит от карт, которые приходят и то, насколько критично левелить их первее.

Я бы играл адепта в деках с аллоинами т.к. он тащит с центральной линии всяких техтишнов и пилотов.

Флешфилда лелелить в обязательном порядке. Он уже со 2-го уровня может обеспечить хороший размен.

Мистики слишком зависят от ситуации и хороши в основном против агру, которая любит ставить много разной мелочи - собачки, сапроллинги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу. 2-1. Проиграл вторую удачному GGP л2 на первый ход второго ранка, который с помощью пульсмага так раскачался, что убил меня к концу второго ранка. Зато следующий драфт можно уже завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так много просмотров и мало ответов? Такой очевидный драфт? Или неудобное форматирование первого поста а-ля "сыграй драфт сам", сделав 30 кликов?

 

p1-1 я бы взял джастикара: многие форумчане считают темпис худшим, я же считаю худшим некриум. Флешфинд достаточно веская причина тем не менее в него сесть, но в паке есть джастикар, который очень хорош, поэтому я бы выбрал сильнейший имо цвет и взял его

p1-2 очень слабый бустер, шаман мне не нравится, т.к. обязывает себя играть на каждом левеле, либо становится малополезным(бесполезным). Штука в том, что в нормальной колоде почти всегда в любой руке будут карты, которые левелить нам важнее. Кроме того, некриум+темпис обладает слабейшим имо набором коммонов. Но брать особо нечего, вариант - фордж гардиан альфа, но лучше их брать, когда уже есть джетпак

p2-1 брал бы брузера, наверное

p3-3 про титана и почему он никогда не будет большим не понял, брал бы его

p6-1 блайт вокер мне не нравится, т.к. опять же обязывает себя левелить. Что ты имел ввиду, говоря, что дека не о краулерах? Но, кстати, блайт вокер под краулера ок съедается периодически. Тут нужно смотреть, что уже надрафчено, непростой выбор.

 

Анрелентинг дед в этой колоде слаб, т.к. нет возможности качать спину, а меняется он со всем почти в минус для тебя.

Изменено пользователем amiiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня очень извините, но что это за игра такая

а то я в танке

танк в окопе

окоп во впадине

Есть соседняя тема, там праймер и все достаточно подробно описано, если какие вопросы будут - в той теме и задавайте. Тут просто обсуждается один из драфтов, потому если первый раз посмотреть, то ничего и не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан всегда большой, бери его всегда в средних паках. Блайт волкер тоже намного выше среднего, любых бивней же разбирает в одно лицо. Спиритфлейм - сносный суицидник, а венджфул спирит - хороший.

Первый пик финда хорош, если планируешь играть долго. Брал бы его же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу. 2-1. Проиграл вторую удачному GGP л2 на первый ход второго ранка, который с помощью пульсмага так раскачался, что убил меня к концу второго ранка. Зато следующий драфт можно уже завтра smile.gif

За все три партии Флешфинд ни разу не вышел в игру больше, чем первого уровня, зато Хеллион с хейстовым Мистиком работали овертайм. Хорошо, что оттестили и обсудили Мэйден, я даже не пытался ее играть, и это было хорошо. Шаман и Адепт творили нечестности достаточно регулярно и качественно. Собачки почему-то чуть хуже, чем прошлый раз игрались.

 

Итого три фтп драфта - АН, АТ, ТН. Пора что ли и зеленый уже сдрафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТН есть кстати неплохие сочетания, просто не настолько очевидные как в других цветах.

Например баньши, которые творят непотребства под мобильностью и шаманом ветра.

Плюс в агроплане там есть Глутоны и скорпионы, которых хорошо прикрывают броулеры.

Тоже вчера сыграл декой ТН 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрафтился опять.

Каменты щас добавлю прямо в файл, драфт-пикер делать лень.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnmgD7E-ZpSHdDgxWkFpR3AxSlVBY01wRkVSbFNjbFE&usp=drive_web#gid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменил свое мнение о красном и поменял его на черный. Оба цвета не могут без сломов как основные, а красный более глубокий.

 

В связи с этим БР - худшее сочетание, без двух сильных раров\мификов в него садиться не вижу смысла. Но раз уж так вышло, то собирать надо очевидно агро. На 3-4 уровне нас будут раскатывать в хлам и зеленый и белый. Потому баранов брать высоко, блайт волкеров не брать вовсе. Элеметаль 6/4 вообще очень высокий пик в любую красную. И помните, 2-1 - это минус два тика, наш план играть 3-0!

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрафтился опять.

Каменты щас добавлю прямо в файл, драфт-пикер делать лень.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnmgD7E-ZpSHdDgxWkFpR3AxSlVBY01wRkVSbFNjbFE&usp=drive_web#gid=1

Вообще deepwood bear хорош на 2-м только уровне, как по мне - пикаю его не очень высоко. Так и не понял его применения основного, в агре его использовать, так он сливается всем на 1-м ЛВЛ, а на 3-м ЛВЛ его можно разменять со 2-м ЛВЛ иногда даже.

коменты буду писать по строкам, так удобнее

2: ionic warcharger точно лучше

13: brighttusk sower мне больше нравится

14: fangwood ravager для плана на позднюю игру

21: shardplate delver вообще очень ок, так что без вариантов

27: witherfrost banhee вроде бы идеально добивать тех кто собак поблокал. Воообще стаг тоже иногда ок, но судя по пикам на данный момент в поздней игре ты должен сливать, т. е. 2 собаки 7/7 на уже никого не парят когда выходят гиганты 16/24 и прочие парни если только там не мало хитов и нужно добить.

34: deepbranch prowler раз уж агрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще deepwood bear хорош на 2-м только уровне, как по мне - пикаю его не очень высоко. Так и не понял его применения основного, в агре его использовать, так он сливается всем на 1-м ЛВЛ, а на 3-м ЛВЛ его можно разменять со 2-м ЛВЛ иногда даже.

Эти медведы выполняют роль страховки от плохих раздач на поздних уровнях. Я всегда их беру на поздних пиках если дают, а дают часто. Оптимально их не трогать на 1-ом ЛВЛ, а на втором разыгрывать когда не пришло существ второго уровня. Поднятый на 3-ем ЛВЛ медвед второго уровня вполне себе ничего, много с чем разменивается на уровень выше. Аналогично можно использовать и Swampmoss Lurker, но он и на первом уровне молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниасилил миррор в финале. Оба сцуко еще и по 30 хитов стагами погейнили. Если бы не его последний стаг, был бы он мертв от Глуттонов... Еще и эпидемия за 5 ранков приходила всего дважды :(

Один из матчей внезапно затащил Делвер л2 с Регенерацией самостоятельно. Не думаю, что два в деке сильно нужно (по крайней мере качать только одного), но один достаточно неплохо заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ищо надрафтился https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnmgD7E-ZpSHdDgxWkFpR3AxSlVBY01wRkVSbFNjbFE&usp=drive_web#gid=2

Если не выиграю этот, можете меня смело записывать в неспособия. Пошел тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ищо надрафтился https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnmgD7E-ZpSHdDgxWkFpR3AxSlVBY01wRkVSbFNjbFE&usp=drive_web#gid=2

Если не выиграю этот, можете меня смело записывать в неспособия. Пошел тренироваться.

Брал бы так:

3 vault technician лучше по статам на всех уровнях, а насчет большого кол-ва абоминтаций пока непонятно

4 witherfrost banshee

9 marrow fiend потому что им убивает все что угодно в блоке и можно в поздней игре сыграть против 2-3 ЛВЛ

13 nexus pilot еще достоин внимания, выбор непростой, но вероятно таки пилота взял бы

20 darkheart wanderer вроде бы лучше

31 GGP - просто хз что это :)

Ну так давали отлично конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGP = Grimgnaut Predator

3. Возможно доктора переоцениваю, да.

4. Беньши мне как-то меньше нравится, дес сикер вообще с генералами/техтишенами и краулерами лучше комбится.

9. Согласен

13. Тут проблема, что рано я не могу понять насколько дека будет способна в лейт гейме, и Глуттон это типа страховка от "уперся в забитый стол, не смог последних 10 хитов добить".

20. Я вондерера не понимаю. Я ни им ни ведьмой бы не играл. Но если ведьма по праздникам может выстрелить, то Вандерер - маловероятно.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20. Я вондерера не понимаю. Я ни им ни ведьмой бы не играл. Но если ведьма по праздникам может выстрелить, то Вандерер - маловероятно.

ну я так рассуждал: туша 3/8, 6/11, 12/16 с регенерацией по праздникам с учетом 2 техтишенов может быть вполне себе ничего. Ведьма только внезапного сукуба убивает , иначе вряд ли бы я ее левелил. Но это конечно уже дело вкуса, все равно с вероятностью 90% эти карты играться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вондер хорош в NU комбинации, в него хорошо говорить раскачки, делая из него что-то вроде "робота" и статы у него хорошие, что позволяет ему меняться,выживать и еще по праздникам хорошо заходить.

 

Удачно отыграть драфт :)

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так рассуждал: туша 3/8, 6/11, 12/16 с регенерацией по праздникам с учетом 2 техтишенов может быть вполне себе ничего. Ведьма только внезапного сукуба убивает , иначе вряд ли бы я ее левелил. Но это конечно уже дело вкуса, все равно с вероятностью 90% эти карты играться не будут.

Ну понятно, что с регенерацией, особенно на л2, он может стать большой неприятностью для некоторых колод. Но скорее всего он будет без регенерации, и размеры скорее располагают к раннему левелингу, а рано левелить нам его не с руки - гораздо лучшие опции в наличии.

Ведьма потенциально убивает:

lEePsYroDKZ23dWhMOlYhw-48f97ca073b2245c232bf848ad1289b3.jpgChrogias (lvl 1) Uterra1/1--

xmrtELjMzZET0byRdFHucQ-5cd0fa12b72924ff8cfa1be23eb7eeb6.jpgChrogias (lvl 2) Uterra0/15defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.pngDefender

GJdvNv0BuVOJzrkTRD8alA-60ffc5e7f8d140cf64929cdb244e8fc0.jpgEverflame Phoenix (lvl 2) Tempys0/1When you gain a rank, replace Everflame Phoenix with a level 3 Everflame Phoenix.defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.pngDefender

frcfMKFBjS6UGjazXYZwg-4282b5826df8fed215788c5b1c0fc79c.jpgHeart Tree (lvl 1) Uterra0/8While Heart Tree is on the field, creatures you control get regenerate-420c890152e429e557538af98cb2613e.pngRegenerate 2.defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.pngDefender

HhjuDgbDNqzFWHxSQJHw-c8e9bc92f6bab3a00966ad6a74e25af3.jpgHeart Tree (lvl 2)Uterra0/15While Heart Tree is on the field, creatures you control get regenerate-420c890152e429e557538af98cb2613e.png Regenerate 4.defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

ngvfUoppKEeLoqYTcSZA-f0738cf8741cd5549da07af6057135b6.jpgHeart Tree (lvl 3)Uterra0/30While Heart Tree is on the field, creatures you control get regenerate-420c890152e429e557538af98cb2613e.png Regenerate 6.defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

Yxxac9XwgYbOysYusArw-da705e921d73dba78d512f720a4d7c35.jpgScorchmane Dragon (lvl 1)Tempys0/6defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

Ds1cTVXnrPazBqhesL25UQ-7035da70805e6fac5820e5d5c692872e.jpgSynapsis Oracle (lvl 1)Alloyin1/9Activate: Discard a card and level it.

IUi0CHTwvNVAFABDfspSA-5b3cfa7069e5a185a7458c0f76dbf8e7.jpgThundersaur (lvl 1)Uterra0/12When Thundersaur is dealt damage, it gets +attack equal to the damage dealt.breakthrough-8480f1da8cd3104c5aa9f24511afa5de.png Breakthrough

MnzXdeNQWdw6OMv67I5sQ-db5b3b91364b2ea3b0d8a0a8e7c9852b.jpgThundersaur (lvl 2)Uterra0/24When Thundersaur is dealt damage, it gets +attack equal to the damage dealt.breakthrough-8480f1da8cd3104c5aa9f24511afa5de.png Breakthrough

rg6CtF4DBR7YAkvjH81dIg-d5f4e2a5cd0fdee1b55fe9ad4ed3442e.jpgThundersaur (lvl 3)Uterra0/36When Thundersaur is dealt damage, it gets +attack equal to the damage dealt.breakthrough-8480f1da8cd3104c5aa9f24511afa5de.png Breakthrough

QFkjsn0QKcyyINp4CPt6Q-f1e34c4fdb16e984d194857e39f6594c.jpgFirefist Uranti (lvl 1)Tempys1/6Activate: Firefist Uranti deals damage equal to its attack to target creature.

WYhXOkZVy33mx6XLHkpg-e5ca1fa72fb8fb869b78ec871e703f5f.jpgMossbeard Patriarch (lvl 1)Uterra1/8Activate: Mossbeard Patriarch heals 10 damage from another target creature.

cs23jlArEoYY9xI9iba70Q-4c9726d91e9a4c8cf3224b2196af31ae.jpgScrapforge Titan (lvl 1)Alloyin1/1armor-b7398cc9ad1a7c3073ddb19afe87ef28.png Armor 1

LqvuMlKVrQBpgV4A3aGxg-faa57efbed036f216b55febc80ef2665.jpgWitherfrost Succubus (lvl 1)Nekrium1/6Activate: Target creature gets -3 attack and -3 health this turn.

DwCq7Aqm9EsQU9I8L90w5g-2ee3b0400b460d67d1e77b6275db15a6.jpgBlight Walker (lvl 1)Nekrium1/5When Blight Walker deals battle damage to a level 1 creature, destroy that creature.

68u5rLZJVdMQYQQiHAxK5g-f73d34517edb2a15321f8f62d6942cfb.jpgCadaverous Thicket (lvl 1)Uterra1/7When Cadaverous Thicket deals damage to a creature, that creature gets poison-5ea1acaba93e0c171f0cf9767caf975b.pngPoison 1.

r2b1imqVmLwCvJ5s9GxPA-6b17155a3c22ccafdbae5090b9928704.jpgMunitions Drone (lvl 1)Alloyin1/6Activate: Another target creature gets +3 attack.

nQrtkkafLV9IVVopEAUxA-0075223376dfa7fd2c0d6a76c4aa74ca.jpgDeath Seeker (lvl 1)Nekrium1/1When Death Seeker is destroyed, put a 5 attack, 5 health Spirit Warrior into this lane.

nQrtkkafLV9IVVopEAUxA-0075223376dfa7fd2c0d6a76c4aa74ca.jpgDeath Seeker (lvl 2)Nekrium1/1When Death Seeker is destroyed, put a 9 attack, 9 health Spirit Warrior into this lane.

nQrtkkafLV9IVVopEAUxA-0075223376dfa7fd2c0d6a76c4aa74ca.jpgDeath Seeker (lvl 3)Nekrium1/1When Death Seeker is destroyed, put a 14 attack, 14 health Spirit Warrior into this lane.

iTfDSbcbmtGHOft234vwg-f1184346ded83340b1ad791ff13261c4.jpgNexus Core (lvl 1)Alloyin0/15defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

gCXKrBNGJt9kgWYbWyVpsw-4b9aff91f6b5b92009b491b81c36f550.jpgNexus Core (lvl 2)Alloyin0/25defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

L3AC1VXEo7znQSyPJ8YmfA-c6e9f10f28dd26770134360e522c3372.jpgNexus Core (lvl 3)Alloyin0/40defender-bcbf611c5e55538ffeb5ef5eba7007b1.png Defender

KC4XeJd1ut9C5Xab3i9Ixw-28aae998d7ee99cbd3c2a8a36b62048b.jpgSeedling (lvl 1)Uterra1/1--

Из тех кого реально встретить, убивать может понадобится Суккуба, Уранти и Дес сикера. Не густо, но у нас еще две сдувающие карточки, мало ли. Иногда размен полтора к одному не в нашу пользу может пригодиться. И против пары мификов может зайти как сайд :) Но понятно, что в целом - бесполезняк.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам в целом bonscythe reaver? У меня он последнее время вызывает смешанные ощущения. В принципе его не трудно левелить подставляя в размены 1-к-1. Но цена - непролевеленая другая карта, не слишком ли она высока за нестабильный эффект? Если бы он всегда убивая л2 существо, еще и менялся с Л3 в бою, было бы отлично, но атака на л3 недостаточно велика.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...