Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Solforge] Draft for lynch


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня кстати аналогичный вопрос с шаровыми на 2-3 левеле прокачками/скАчками.

Если есть условно существо скажем 10/1, что лучше сделать: дать -1/-1, чтоб получить на левел 2 шаровый спел Или подставить существо, которое хочешь апать, для размена 1 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати аналогичный вопрос с шаровыми на 2-3 левеле прокачками/скАчками.

Если есть условно существо скажем 10/1, что лучше сделать: дать -1/-1, чтоб получить на левел 2 шаровый спел Или подставить существо, которое хочешь апать, для размена 1 в 1?

У меня пока хорошие ощущения только от Cypien Augmentation. На 1-ом уровне эффект заметный, а на 2-3 -- совсем отличный. Ограничение на центральную линию нивелируется тем, что у Аллоинов туда хочется ставить как раз тех существ, которым хорошо бы жить подольше: техтишены, генералы, пилоты. Эту карту я всегда беру и всегда стараюсь сыграть на 1-ом уровне, поводов пожалеть пока не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам в целом bonscythe reaver? У меня он последнее время вызывает смешанные ощущения. В принципе его не трудно левелить подставляя в размены 1-к-1. Но цена - непролевеленая другая карта, не слишком ли она высока за нестабильный эффект? Если бы он всегда убивая л2 существо, еще и менялся с Л3 в бою, было бы отлично, но атака на л3 недостаточно велика.

в целом он не очень, т.к. обязывает себя левелить, имеет негарантированный эффект и размеры ниже среднего

 

у меня кстати аналогичный вопрос с шаровыми на 2-3 левеле прокачками/скАчками.

Если есть условно существо скажем 10/1, что лучше сделать: дать -1/-1, чтоб получить на левел 2 шаровый спел Или подставить существо, которое хочешь апать, для размена 1 в 1?

 

зависит от ситуации, думаю чаще лучше апнуть хорошее существо

да, лучшая однозначно та, что качает мидлейн

Изменено пользователем amiiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще черная может впрыгнуть в игру как 1-к-1, а не как дизадвантаж (белая базовая и красная). Но тоже склоняюсь, что по ситуации. Иногда можно первый раз их через техносмита прокинуть. Но в принципе ничего ведь не мешает апать их позже первого ранка и только из условно плохих рук. Я бы смотрел, что мы уже пролевелили, и если недостаточно нормальных существ, способных к размену 1-к-полтора, то левелил бы подобное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ищо надрафтился https://docs.google....drive_web#gid=2

Если не выиграю этот, можете меня смело записывать в неспособия. Пошел тренироваться.

 

Я его сыграл 1-2. "Невероятно". Как выяснилось если на первом уровне ничего из 7-ми вип карт не поднимать, то остальная дека ниочинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть жеж. Вот и первый драфт 0-3. "Иди готовься к ПроТуру, чудак".

Взял дебильный роар над эпидемией и предатором. Конечно нужно было брать Предатора, он уже на втором уровне ок, и причем всегда. Техтишен и Скрапфордж еще два дебила. АУ самое сильное сочетание? Ну вот оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, Андрей, спокойно=)

Дисперсия за всеми приходит, будет и апстрик.

 

Вот у меня только что SonataWolf выиграл (топ3 по драфтам на той неделе), как раз АУ. Как выиграл? Просто раздавал себе _только_ чаржер-чаржер-хантресс-техтишен-форжплейт-хантресс-чарджер-аугментация. Причем в нужном порядке. Я держался каким-то раком до 4го уровня (у меня УТ с тремя лайфшейперами), но халявные прокачки на 6-8 меня таки додавили.

Раскад, батенька, расклад (С)

 

И насчет пика: да, техтишен, патриарх и роар - строго лучшие пики, в таком порядке. Предатор с флешфиндом нуууу где-то в районе роара, но в некрах подрафтить кучу шлака в разы проще. Не бери предатора над роаром=)

Изменено пользователем Garrynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял скрапфорджа в последнем и не играл им потому что все 3 игры была агра напротив, 2-1, в последней проиграл дриаде под джетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаю бесплодные попытки сделать драфт 3-0.

После первого пика (Патриарх над скрапфорджем и суккубом) очень хотел уйти в АУ. Но два шага белого не давали, а тянуть дальше было рискованно.

Дальше зеленый на два круга пропал, давали только красный, и стало понятно, что я собираю темпо деку, в которой Патриарх не особо то и нужен. Хорошо, что дали Феникса - будет картой номер один вместо патриарха.

 

Драфт с каментами тут https://docs.google....drive_web#gid=3

 

Пока не играл.

Что скажете про драфт? Прогнозы на результат? Предполагаю максимально агрессивно играть Коллеров, барашков и прочих толстяков на первом ранке.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы мимо титана не смог пройти. Садиться в красный через Iceborn Fortitude не стал бы, рискнул бы до трёх карт. Всё же вероятность получить одни некры в трёх достаточно мала. Феникс - зависть. Если хочешь потестить против моей драфтовой деки, добавляйся, у меня ник такой же как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидался вечером три разочка фри дуэль, все выиграл :) Правда мульти мифик дек не было. Похоже если удается полевелить патриарха без ущерба ситуации на столе таки нужно левелить. Он не хуже, чем 1-к-1 зато дает исправить андерлевел руки потом (хотя и хз насколько это будет актуально в драфте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидался вечером три разочка фри дуэль, все выиграл :) Правда мульти мифик дек не было. Похоже если удается полевелить патриарха без ущерба ситуации на столе таки нужно левелить. Он не хуже, чем 1-к-1 зато дает исправить андерлевел руки потом (хотя и хз насколько это будет актуально в драфте)

Очень даже актуально. Плюс патриарх сам по себе хорошее существо на любом уровне, почти со всем меняется либо ровно, либо в плюс. На мой взгляд нужны веские причины что бы его НЕ левелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидался вечером три разочка фри дуэль, все выиграл smile.gif Правда мульти мифик дек не было. Похоже если удается полевелить патриарха без ущерба ситуации на столе таки нужно левелить. Он не хуже, чем 1-к-1 зато дает исправить андерлевел руки потом (хотя и хз насколько это будет актуально в драфте)

Андерлевел руку правит, да. Если агрессивно разыгрывать на ПЛ1 мужиков 8/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаю бесплодные попытки сделать драфт 3-0.

После первого пика (Патриарх над скрапфорджем и суккубом) очень хотел уйти в АУ. Но два шага белого не давали, а тянуть дальше было рискованно.

Дальше зеленый на два круга пропал, давали только красный, и стало понятно, что я собираю темпо деку, в которой Патриарх не особо то и нужен. Хорошо, что дали Феникса - будет картой номер один вместо патриарха.

 

Драфт с каментами тут https://docs.google....drive_web#gid=3

 

Пока не играл.

Что скажете про драфт? Прогнозы на результат? Предполагаю максимально агрессивно играть Коллеров, барашков и прочих толстяков на первом ранке.

 

Дека выглядит ок, особенно учитывая феникса-патриарха.

Про драфт: РГ у меня редко получается собрать нормально, поэтому даже БГ ценю выше. Так что уход в красный не одобряю. Но раз уж так выбрал, то:

 

3.3 Веномфанг. Он по качетсву практически собака. В блоке убивает существо 6 тафнесом почти всегда, очень ок левелится. Уж точно не неиграбельный хелион.

4.4 Опять веномфанг. Отличная карта. Проулер при наличии колеров\луркеров не вперся вообще.

5.1 Совер же! Он сильно лучше ванильного гиганта, опять же два существа второе всегда качается патриархом.

6.1 Гигант. Баран конечно не совсем неиграбельный, но гигант просто на порядок круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Самураем солидарен (кроме мнения об РГ), плюс:

 

Веномфанг, имхо, заметно лучше собаки. +1/+1 в параметрах важно (превращает их из ниже среднего в средние), + возможность дотравить любую кричу (пусть заплатив хитами) часто полезна. Собака, правда, лучше для убийства блокеров прямщас.

 

Пик 28: я настолько не люблю вотер волкера, что взял бы второй айсборн фортитьюд (оно бывает рандомно полезно, т.к. действует на несколько лейнов => потенциал много к одному). Спеллов у нас 5, взять 6й еще ок. Ситуаций же, когда оправданно левелить такую слабую кричу, как эта девка - около нуля.

Изменено пользователем Garrynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веномфангом играл мало и по ощущениям он далеко не собака. Как минимум собака дает выигрыш в темпе, когда веномфанг строго наоборот. Размеры самого парня конечно приятнее у змеи.

 

3.3. Над Хеллионом конечно нужно было брать Веномфанга. Помутнение было.

4.4. C Веномфанг-Праулер надо подумать. Праулера взял на автомате "он выше среднего, а веномфанг - средний". ... стоп. это ж трампловый Праулер, а не тот другой. Всё забыли. Он в темпе сильно лучше веномфанга и меняется 2-к-1 сохраняя нам хиты, а не наоборот - теряя. Подумал, что нам такой важнее. Вообще в голове держал установку "берём агру, берём агру". Раньше праулеров вообще драфтил в самом конце.

5.1. Тю. Совер над Вулканическим Гигантом? Совер типично защитное существо. А про синергию с Патриархом лучше вообще не думать, собирая деку. А то он не пришел - и пол деки условно шлак. Все с кем меняется Совер так же меняются с гигантом. То, что может нанести игроку токен предположительно нанесет и гигант за один выстрел. Правда если надеяться, что толстяков мы набрали очень много и левелить мелочь будет некогда. андерлевел совер скажем на пл3 будет полезнее андерлевел гиганта. Чисто за счёт двойного чампа.

6.1. Возможно. Мое отношение к барану кардинально меняется каждые несколько драфтов smile.gif Сейчас он в фаворе.

 

5.4. (28) Ну волкера сам не люблю. Но имея пять спелов, из которых только один работает всегда, а остальные сильно зависят от стола, брать еще один ситуационный было стремно. Хз даже. Шило на мыло.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиграл, чуть-чуть не осилил финал. Шторм коллеры вашпе крутые пацаны в агре, люблю их теперь.

 

Зато счастье таки есть, я выиграл следующий драфт вполне средней колодой (https://docs.google....drive_web#gid=4). Она выглядит как АТ, но там Аллоины с брузером и стоунфистом. Остальные Т карты практически не игрались. Скрапфордж л3 не вышел ни разу, зато техтишен посещал исправно.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-м пиком брал бы лошадь

14-й пик в этой колоде штормкоолеры вполне ок. Хотя и примордиал ничего. И это агродека же, почему нет?

16-й почему апгрейд, а не бот?

22-й Lightning brand может пригодиться, хоть и редко. Геллиона ты скорее всего не сыграешь вообще никогда.

31-й брал бы также, в 32-м там явный варден, он существенно лучше саванта и вообще в такой колоде очень важный и много делает.

Also в деке с 3-4 тушками с мобильностью без угрызений совести пикаю Primordial Slum

 

Очень люблю этот архетип, но пытаюсь строить его от лошадок с поддержкой (матрикс варден и брузер). А дальше протаскивать и отходить, отходить и протаскивать.

Also тебе дали в раздрафте ноль собак (очень хорошая в этот архетип) и ноль вулканин гигантов (просто хороший в этот архетип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Тоже думаю, что лошадь, правда у Аллоинов пара ребят, которые любят прокачанную силу и получают за это бонус.

14. Ну не уверен насчет агры. В принципе мы явно шли и пришли к деке - мидренж с роботами на лейт (Скрапфорж, Сентри, Бета, Патрули, Стоун Гиганты)

16. Ну бот сравнение с большинством аллоиновских пацанов всё-таки не выдерживает, а прокачка +2/+4 (условно) иногда нужна, и редко когда хуже, чем 1-к-1. А да, и некоторые аллоины радуются прокачке :) Патруль сразу веселее становится.

22. Согласен.

32. Согласен.

Primordial Slum тоже люблю, но вроде негде было взять (два Форжплейт Сентри и один ШтормКоллер), не специально же его пикать.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятом десятке драфтов заработал вторую 3-0, и третью 0-3. Подряд.

Оказалось чтобы выиграть нужно 2 Патриарха (пики 1.1 и 1.2), Красный Савант, 2 Собаки-постреляки, 3 Виндколлера, 2 Стоунфиста и 2 Мистика хейстовых. И два Уранти качающих атаку на ход ещё.

А чтобы проиграть 2 Скрапфоржа, 3 Некрослайма с 2-мя Некровайвами, 2 Бэты, 2 Глуттона, и так по мелочи...

 

Эх

 

Рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, плиз, что я делаю не так.

В первом матче отъехала под конец 2 круга от роботов...

 

Pack 1

1. Uterradon Rex, Epidemic, Metasculpt, Rite of the Grimgaunt, _Master of Elements_, Warmonger Mod

2. _Nexus Pilot_, Aquatic Embrace, Grave Geist, Aegis Pulse, Hunting Pack

3. Forcefield, _Vault Blockade_, Firemane Steed, Spark Bot

4. Technognome, _Anvillion Enforcer_, Metamind Adept

5. _Ashurian Mystic_, Nexus Core

Pack 2

1. _Oreian Battledroid_, Cypien Infiltrator, Ashurian Brawler, Flame Speaker, Nargath Bruiser, Warbringer Uranti

2. Electro Net, Rimehorn Charger, _Static Shock_, Cypien Infiltrator, Tech Upgrade

3. Cinder Mystic, Tower Vanguard, _Alloyin General_, Volcanic Giant

4. Water Walker, _Onyxrium Marauder_, Thundergale Unvoker

5. _Cypien Augmentation_, Metamind Adept

Pack 3

1. Anvillon Enforcer, Glacial Crush, Vault Blockade, _Turnabout_, Water Walker, Forge Guardian Alpha

2. Pyre Song, Onyxium Marauder, Lightning Wyrm, Vault Blockade, _Tower Vanguard_

3. Spark Bot, _Ashurian Brawler_, Yeti Warcaller, Iceborn Fortitude

4. Lightning Brand, Iceborn Fortitude, _Warbringer Uranti_

5. _Uranti Icemage_, Frozen Solid

Pack 4

1. Water Walker, _Flamefury Shaman_, Pyre Song, Aegis Conscript, Spark Bot, Wind Primordial

2. Nexus Core, Anvillon Enforcer, _Ashurian Mystic_, Metamind Explorer, Skyknight Glider

3. _Stonefist Giant_, Yeti Warcaller, Rift Lasher, Nexus Core

4. _Aegis Pulse_, Water Walker, Sap

5. _Metamind Adept_, Flame Speaker

Pack 5

1. Metasight, Vault Technician, Storm Caller, Metatransfer, Ashurian Mystic, _Steelshaper Savant_

2. _Primordial Slam_, Firemane Steed, Forge Guardian Alpha, Glacial Colossus, Uranti Cryomancer

3. Metamind Adept, Aquatic Embrace, _Ashurian Mystic_, Forge Guardian Alpha

4. _Umbruk Glider_, Technognome, Pyre Song

5. Warbringer Uranti, _Steelshaper Savant_

Pack 6

1. Ashurian Brawler, Seismic Adept, Matrix Warden, Steelshaper Savant, Forcefield, _Master of Elements_

2. Energy Surge, Ashurian Mystic, Glacial Crush, Warbringer Uranti, _Crucible Colossus_

3. Forge Guardian Alpha, _Cypien Infiltrator_, Lightning Wyrm, Uranti Icemage

4. _Master of Elements_, Sparkblade Assassin, Water Walker

5. _Uranti Heartseeker_, Nexus Core

 

Мои соображения:

Master of Elements в большинстве случаев был просто приятным существом. В принципе, статы у него ОК. Брала, дабы положить в констрактед-колоду. В GGP должны лечь, вроде.

Ashurian Mystic хорош, но не в эту колоду. Не играла почти никогда. Наша идея - дожить до старших уровней, стабилизироваться и убить. Он очень плохо в нее ложится.

Steelshaper Savant, особенно в кол-ве двух штук, отлично тащат.

Static Shock и Turnabout - тоже плохие карты. Turnabout рародрафтила, а шок должен пойти в констрактед колоду тоже.

Uranti чуваки ни о чем. 7/7 который растет - разве что для игры андер-левелд.

Flamefury Shaman тоже как-то не зашел.

 

Сыграла в итоге 1-3, вроде. Дали сильвер пак и 3 тика. Тащили игры саванты и существа с высоким армором - я имен не помню, к сожалению, оба из нового сета :(

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pack 1

1. Uterradon Rex, Epidemic, Metasculpt, Rite of the Grimgaunt, _Master of Elements_, Warmonger Mod

тут нужно брать Эпидемик, на порядок лучше остального. Обычный ремувал в этой игре не очень, а вот масс ремувал - очень.

2. _Nexus Pilot_, Aquatic Embrace, Grave Geist, Aegis Pulse, Hunting Pack

3. Forcefield, _Vault Blockade_, Firemane Steed, Spark Bot

4. Technognome, _Anvillion Enforcer_, Metamind Adept

5. _Ashurian Mystic_, Nexus Core

Pack 2

1. _Oreian Battledroid_, Cypien Infiltrator, Ashurian Brawler, Flame Speaker, Nargath Bruiser, Warbringer Uranti

2. Electro Net, Rimehorn Charger, _Static Shock_, Cypien Infiltrator, Tech Upgrade

Ну в деку лучше было брать Инфильтратора или Чарджера если более агрессивно собирать

3. Cinder Mystic, Tower Vanguard, _Alloyin General_, Volcanic Giant

Гигант в вакууме лучше

4. Water Walker, _Onyxrium Marauder_, Thundergale Unvoker

Марадёр не ок если не в гильдию. Инвокер.

5. _Cypien Augmentation_, Metamind Adept

Pack 3

1. Anvillon Enforcer, Glacial Crush, Vault Blockade, _Turnabout_, Water Walker, Forge Guardian Alpha

тут энфорсер, оч хороший

2. Pyre Song, Onyxium Marauder, Lightning Wyrm, Vault Blockade, _Tower Vanguard_

3. Spark Bot, _Ashurian Brawler_, Yeti Warcaller, Iceborn Fortitude

4. Lightning Brand, Iceborn Fortitude, _Warbringer Uranti_

5. _Uranti Icemage_, Frozen Solid

Pack 4

1. Water Walker, _Flamefury Shaman_, Pyre Song, Aegis Conscript, Spark Bot, Wind Primordial

2. Nexus Core, Anvillon Enforcer, _Ashurian Mystic_, Metamind Explorer, Skyknight Glider

Глайдер скорее. Хотя одного-двух мистиков я стараюсь подрафтить обычно

3. _Stonefist Giant_, Yeti Warcaller, Rift Lasher, Nexus Core

4. _Aegis Pulse_, Water Walker, Sap

Сап

5. _Metamind Adept_, Flame Speaker

Pack 5

1. Metasight, Vault Technician, Storm Caller, Metatransfer, Ashurian Mystic, _Steelshaper Savant_

Не очень их люблю, брал бы Штормколлера

2. _Primordial Slam_, Firemane Steed, Forge Guardian Alpha, Glacial Colossus, Uranti Cryomancer

Хз. Это в агру карта, я про Альфу думаю

3. Metamind Adept, Aquatic Embrace, _Ashurian Mystic_, Forge Guardian Alpha

4. _Umbruk Glider_, Technognome, Pyre Song

Ок, но гном тоже ок.

5. Warbringer Uranti, _Steelshaper Savant_

Pack 6

1. Ashurian Brawler, Seismic Adept, Matrix Warden, Steelshaper Savant, Forcefield, _Master of Elements_

Адепт

2. Energy Surge, Ashurian Mystic, Glacial Crush, Warbringer Uranti, _Crucible Colossus_

Уранти (раз много мистиков и так)

3. Forge Guardian Alpha, _Cypien Infiltrator_, Lightning Wyrm, Uranti Icemage

4. _Master of Elements_, Sparkblade Assassin, Water Walker

5. _Uranti Heartseeker_, Nexus Core

Мои соображения:

Master of Elements в большинстве случаев был просто приятным существом. В принципе, статы у него ОК. Брала, дабы положить в констрактед-колоду. В GGP должны лечь, вроде.

--Всё так. Играбельный но не первый пик.

Ashurian Mystic хорош, но не в эту колоду. Не играла почти никогда. Наша идея - дожить до старших уровней, стабилизироваться и убить. Он очень плохо в нее ложится.

----Должен был быть хорошим. Возможно играла не в тему..хз..

Steelshaper Savant, особенно в кол-ве двух штук, отлично тащат.

----Тут видимо повезло. они иногда очень норм а иногда ну вообще никак

Static Shock и Turnabout - тоже плохие карты. Turnabout рародрафтила, а шок должен пойти в констрактед колоду тоже.

---да плохие

Uranti чуваки ни о чем. 7/7 который растет - разве что для игры андер-левелд.

---которые атаку качают? это для агрессивной игры, как и 77 пацан - он обычно ок

Flamefury Shaman тоже как-то не зашел.

---тут я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Warbringer Uranti, _Steelshaper Savant_

...

Steelshaper Savant, особенно в кол-ве двух штук, отлично тащат.

----Тут видимо повезло. они иногда очень норм а иногда ну вообще никак

Uranti чуваки ни о чем. 7/7 который растет - разве что для игры андер-левелд.

---которые атаку качают? это для агрессивной игры, как и 77 пацан - он обычно ок

Будет время - еще напишу (много с чем не согласен), но вот про это не могу молчать.

Саванта не беру/не качаю никогда (единственный из 4х, который не переворачивает игру, а так, приятный бонус)

Варбрингер уранти беру первыми пиками, сразу вслед за матрикс варденом. В двух основных применениях (меняться вверх; добить в лицо) он исполняет даже лучше (ну вот на третьем - прокачка на будущее - очевидно, проседает=) ) В АТ это особенно важно; лучший вариант - когда у нас куча чуваков мало/много и куча прокачек, мы тогда раз за разом меняемся в плюс, пока опп пытается выгодно блокировать и каждый раз обламывается).

Собственно, по этой же причине в

3. Cinder Mystic, Tower Vanguard, _Alloyin General_, Volcanic Giant -

- гигант в вакууме, может, и лучше, но на практике всегда возьму генерала=)

 

Для контекста: драфты играю в плюс (с выходом нового сета стало легче, т.к. 3-1 3-1 4-0 3-1 3-1 ). Любимое сочетание на данный момент - АТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для контекста: драфты играю в плюс (с выходом нового сета стало легче, т.к. 3-1 3-1 4-0 3-1 3-1 ). Любимое сочетание на данный момент - АТ =)

Покажи пару драфтов, если не в лом?

Я на первом сете драфтил AT в 80% случаев и играл чуть-чуть в плюс, а со вторым у меня AT стал просто провальным. Перешел на UN и AN, стало не так паршиво, но душа тоскует, а каждый раз когда не выдерживаю и драфчу коней с варденами, случается что-нибудь нехорошее.

 

P.S. Попробуйте заценить архетип "регенерация и прокачки". Ключевые существа - Nightgaunt (рара) и Duskspire Zombie (коммон), а также Onyxium Marauder (если с алоином). дальше даем пацанам броню при помощи Cypien Steelgrat или просто качаем Twinstength и получаем профит и баттхерт. Дополнять по вкусу ротфиндами, копрс краулерами и другими удобными существами. В аллоин можно напихать бивней, а в утерре - токенов под краулера. Бронированные регенераторы разбираются очень противно, а Duskspire Zombie на третьем уровне - проблема, как это ни удивительно. Еще один важный плюс такого архетипа - умение неплохо выживать против сверхбыстрых колод, которыми каждый второй сейчас играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхбыстрые колоды очень смешные) Собрал по фану в стиле "максимум тупизны" УТ: мужики 7/7, 7/8, 8/6 - порядка 15 штук таких удалось собрать. И тупо каждый ход в первом круге по два больших. Сыграл 3-1 очень быстро - убивал в первые два хода третьего круга, пробегая уже по флангам мимо разбухших туш тех малышей, которые менялись 3 к 2 на первом круге.

Жаль, что в Солфорже по-прежнему приходится драфтить не что хочется, а что дают) Четыре чёрных и две красных героических карты на старте и четыре красных карты на втором пике не дают душе разгуляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...