Перейти к публикации

Питерцы, выручайте...


Antalis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лови голос)

 

Счастья Вам и любви!

Оффтопчек - а чего только питерцы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я женюсь. Но пока не знаю где. Есть возможность выиграть свадьбу в Греции, но конкурс требует голосования за нашу фотографию и историю. Поэтому прошу всех, кто меня знает (или не знает, но слышал хорошее) проголосовать.

Заодно почитаете настоящую историю об очередном игроке в MTG, который доказал, что можно и в карты играть, и по любви жениться.

 

http://www.svadba.gr/contest/my-greek-wedding-2014/participants/browse/9512-odysseya-na-dvoyx

лукавишь, про мтг там ни слова! :robnkill:

Но за тебя проголосовал! Успеха в столь нелегком поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что я игрок, здесь и без истории знают. :super:

А эта история чуть ли не единственное доказательство, что я всё же не курю забористую траву, даже при составлении своих деклистов. :crazy:

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что я игрок, здесь и без истории знают. :super:

А эта история чуть ли не единственное доказательство, что я всё же не курю забористую траву, даже при составлении своих деклистов. :crazy:

Все срочно идем в !что где когда!. Долой шахматы! Они не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая трогательная история! :cray: Удачи вам, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женитесь сударь, ведь Крозис стоит ничего, Дромар столько же, а научить жену отличать их от Даригааза - бесценно! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Лайкнул!

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная история, да и ты Андрей молодчина! С огромным удовольствием проголосовал за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши ассоциации со словом «Греция»?

 

Троя. Спарта. Гомер. Афины. Оливковое масло. Греческая кухня. Острова. Горные монастыри. И дальше список размером с Олимп.

 

Терос же! Фу таким быть. А ещё МАГ!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, Андрей! Проголосовал за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные Новости,Андрей) удачи во всём! проголосовал за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую изменить название темы при помощи модераторов. Я вот абсолютно случайно забрела от скуки. Проголосовала еле-еле (сайт отвратителен на телефоне), совет вам да любовь! Хоть я вас и не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую изменить название темы при помощи модераторов. Я вот абсолютно случайно забрела от скуки. Проголосовала еле-еле (сайт отвратителен на телефоне), совет вам да любовь! Хоть я вас и не знаю :)

Спасибо.

А на что сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А на что сменить?

 

Меняй на: братья-маги, выручайте!

А то Питерцы, Питерцы...

Я проголосовал, хоть и Москва :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй на: братья-маги, выручайте!

А то Питерцы, Питерцы...

Я проголосовал, хоть и Москва :good:

Ну, питерцы-то меня знают - имею право просить. Камерная просьба так сказать. А вот все остальные... Для всех остальных это реклама, если не спам.

Но если модераторы решат, что обращение ко всем форумчанам не нарушит правил и духа форума, то я буду очень рад. Голоса нам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я за вас проголосовал, своих надо поддерживать, но конкурс оставил двоякое впечатление...

Цитата из рассказа одних из лидеров конкурса "Началось все с моего приезда в Крым на отдых,мне было 17 а ей 13, вот и понеслось."

Даже комментировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я за вас проголосовал, своих надо поддерживать, но конкурс оставил двоякое впечатление...

Цитата из рассказа одних из лидеров конкурса "Началось все с моего приезда в Крым на отдых,мне было 17 а ей 13, вот и понеслось."

Даже комментировать не хочу.

 

ну если он в за день до своего восемнадцатилетия успел её на пару лет бросить - все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, некоторые истории, мягко говоря, удивляют. Вот зачем люди вступают в конкурс с историей в одну строку? "Наше знакомство и история любви были написаны на небесах!" Ведь даже если они выиграют онлайновое голосование, то ведь потом же будет ещё жюри, оценивающее помимо прочего и историю. Это будет жесткий минус к средней оценке.

Вот пример оценки с прошлых лет. http://www.svadba.gr/contest/my-greek-wedding-2013/participants/browse/2210-lyubovnaya-lyubov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...