Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Париж


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кто-то подскажет - очочки за участие в сайд ивентах насчитали уже или нет?

у меня тока 208 очков за сам ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то подскажет - очочки за участие в сайд ивентах насчитали уже или нет?

 

нифига не насчитали, я попробовал оргам написать в фейсбук, посмотрим что ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ок, можно дальше майндтрикать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svejaque от Бормусова.

Там либо бомбежка, либо прошлогодние новости, либо слабый троллинг.

 

Других постов я не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать, что там за ситуация с тем, кого из топа8 дропнули? А то я что-то не нашёл, а визарда толком не пояснили ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, чет я пропустил данное событие.

Алмариллен, дружище, добавь меня в игнор лист, если ещё не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать, что там за ситуация с тем, кого из топа8 дропнули? А то я что-то не нашёл, а визарда толком не пояснили ничего.

 

визарда писали: Head Judge Riccardo Tessitori conducted an investigation of Gerardo Jurado Gibert during round 13 of Grand Prix Paris after a suspicious Game Rule Violation. After listening to all involved parties (Jurado Gibert, his opponent and the Floor Judge), he did not feel that he had sufficient information to assess a Disqualification at that time and, in the interests of keeping the tournament moving, allowed the player to continue playing. As more information came to light during further interviews, and consultation with other senior judges present, Head Judge Tessitori was convinced that the actions taken during the Game Rule Violation were intentional and issued the appropriate Unsporting Conduct – Cheating infraction. As Tessitori stated: "The fact that two rounds had passed and the fact that the player made Top 8 shouldn't be good reasons to keep in the tournament a player who I was now sure had cheated." Following the appropriate course of action in such a situation, since Jurado Gibert had already finished his match, the result for round 15 stood and Jurado Gibert was therefore disqualified after round 15 and before the Quarter Finals. As defined in policy, since the cut to top 8 had not yet been made, Paulo Vitor Damo da Rosa, who ended up 9th in the standings prior to Gibert's removal from the tournament, advanced to the Top 8.

 

Типа джадж начал расследование после 13 раунда, а закончил перед стартом топ-8, ну бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk, я имел в виду, за что того Jurado Gibert закрыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать, что там за ситуация с тем, кого из топа8 дропнули? А то я что-то не нашёл, а визарда толком не пояснили ничего.

Товарищ чего-то нарушил, HJ опросил его, оппонента и полевого судью и разрешил ему играть дальше. Потом поисследовал вопрос подробнее и решил, что все-таки товарищ замутил намеренно и дк-нул его после 15 раунда, но до отсечки топ-8. В результате в топ-8 прорвался PVDDR, который иначе был бы 9.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я где-то на форумах читал, что игрок сознательно завысил количество активаций шамана или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я где-то на форумах читал, что игрок сознательно завысил количество активаций шамана или что-то похожее.

 

спасибо, Володь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на реддите пишут, что якобы пытался экзайлить шаманом уже поэкзайленную карту, причем было несколько джадж коллов по его душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я так понимаю еще лютый батхерт у оппонента из последнего раунда, который ему проиграл. Если бы Тесситори вынес решение на "20 минут" раньше, чуваку бы дали победу и в топе был бы он, а не ПиВи. А если бы на "20 минут" позже, то топ был бы без ПиВи, зато один из товарищей автоматом бы выиграл четвертьфинал. Короче тайминг решения строго сыграл за ПиВи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я так понимаю еще лютый батхерт у оппонента из последнего раунда, который ему проиграл. Если бы Тесситори вынес решение на "20 минут" раньше, чуваку бы дали победу и в топе был бы он, а не ПиВи. А если бы на "20 минут" позже, то топ был бы без ПиВи, зато один из товарищей автоматом бы выиграл четвертьфинал. Короче тайминг решения строго сыграл за ПиВи.

Павлик душка, его все любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...