Перейти к публикации

Дайджест 13 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мазершип подождет, потому что у нас сегодня есть новости лучше!

mymagic сообщает, что

Всем участникам московского пререлизного турнира Rise of the Eldrazi вручается дополнительный подарок — купон на 1 бесплатный коктейль в самом популярном баре Гадкий Койот. Купон вы сможете использовать, как сразу после Пре-релиза (в воскресенье 18 апреля), так и в любой другой день в баре Гадкий Койот.

Бар "Гадкий Койот" в свою очередь сообщает, что

Главная достопримечательность любого «Coyote Ugly», в том числе и московского, – это койотки – девушки-бармены, которые не только виртуозно разливают напитки, но и мастерски танцуют на барной стойке. Именно койотки, привлекательные и озорные, притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья

 

Требуются крепкие молодые мальчики на вакансию "помошник бармена". Собеседование в любое время.

 

 

 

А теперь перейдет к скучным и никому не нужным просто новостям.

Адам Стиборски и Стив Садин выкатили по очередной статье-превью.

 

Джон Лоукс и Педро Родригес разбирают отдельные карты из нового сета.

 

Эй Джей Сачер без обиняков говорит, что для авторов статей сейчас самое мерзкое время - актуального формата нет, писать обзоры ему не нравится, потому что это просто фигня... В итоге он пришел к тому, что сейчас самое время написать статью о том, что для него competitive palyer.

Anybody who says their goal was to Top 50 a Pro Tour or Top 16 a GP doesn't have the killer instinct to take home the trophy.

 

Confidence is what mentally strong players have while preparing for and playing in a tournament that allows them to keep their minds in the game and their eyes on the prize. Conceitedness is when someone refuses to learn and is delusional about their abilities in the game.

 

 

Даг Линн выкатил вторую часть статьи про 43lands.dec

 

Дэйв Очоа заканчивает свой отчет о 14-м месте на экстовом ГП Хьюстон.

Адам Кошка написал большую статью о декбилдинге и нетдекинге на примере экстового скейпшифта. И там сразу же интересный комментарий от Лино Бургольда, который во многом не согласен с позицией Адама (например, насчет 4 Cryptic Command в колоде)

 

Трэвис Ву рассказывает на видео, как он играл в топе ГП с Томохару Саито.

He is a cheter - that's what I heard

Дальше много интересного.

 

Daarken

(художник, нарисовавший Bloodghast,Form of the Dragon, Fetid Heath и много чего прочего вкусного) выложил видео-гайды по рисованию всяких фэнтезийных штук. Часть недорого, часть бесплатно. P.S. Спасибо Биллу Старку за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

в самом популярном среди себя баре Гадкий Койот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дела

Требуются крепкие молодые мальчики на вакансию "помошник бармена". Собеседование в любое время.

хм)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. По отзывам, Койот - место, где вероятность того, что тебя снимут приблизительно 99.99999%. Посещение этого места в таком раскладе довольно актуально для большинства магов :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что "вероятность того, что тебя снимут" зависит от твоего собственного желания, разве нет? Или там насильно снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что "вероятность того, что тебя снимут" зависит от твоего собственного желания, разве нет? Или там насильно снимают?

Ну блин, Богдан, я полагаю, что если ты сознательно идешь в такое заведение, то ты ожидаешь такого результата) Потому туда и идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу если человек идёт в подобного рода заведение, то желание думаю присутствует Хороби опередил

Вот что интересно, как с этим делом связано семейное хобби, весёлый детский досуг и прочее)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот ОЧЕНЬ интересно, означает ли раздача этих флаеров смягчение политики МФ вообще и клуба единорог в частности в отношении употребления пива и прочего алкоголя внутри и в ближайших окрестностях Единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно влияние снижения курса евро на изменение стоимости бустеров и турниров. Но вопросы надо задавать не здесь, ю ноу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот ОЧЕНЬ интересно, означает ли раздача этих флаеров смягчение политики МФ вообще и клуба единорог в частности в отношении употребления пива и прочего алкоголя внутри и в ближайших окрестностях Единорога.

Ща скажут что это на безалкогольные коктейли купоны :).

А вообще конечно выглядит забавно весьма акция эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Дети идут играть пререлиз, а папа потом в бар с купонами. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. По отзывам, Койот - место, где вероятность того, что тебя снимут приблизительно 99.99999%. Посещение этого места в таком раскладе довольно актуально для большинства магов :diablo:

Поясните пожалуйста человеку весьма отдаленному от гадких койотов. Что значит "тебя снимут"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста человеку весьма отдаленному от гадких койотов. Что значит "тебя снимут"?

Гусары берут дополнительную минуту обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста человеку весьма отдаленному от гадких койотов. Что значит "тебя снимут"?

 

Эээээ... Ну, начнём, пожалуй, с пестиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Ну, начнём, пожалуй, с пестиков...

Пацаны волнуются: а как же тычинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусары берут дополнительную минуту обсуждения.

 

:rofl::clapping:

 

 

p.s. спасибо, Вася, ты последнее время скрашиваешь серые офисные будни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны волнуются: а как же тычинки?

 

Я начинаю волноваться за пацанов: с чего это их заинтересовали мужские органы размножения?

 

Опасный признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинаю волноваться за пацанов: с чего это их заинтересовали мужские органы размножения?

Пацаны передают, что ты несправедливо замалчиваешь роль тычинок в процессе. Фальсификация истории. Статья между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу периодически мимио этого чудного заведения. Если я всё правильно понимаю, то там вход лицам до 18ти запрещён. Не очень понимаю, зачем раздавать флаееры таково заведения на таких мероприятиях, как пререлиз

хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу периодически мимио этого чудного заведения. Если я всё правильно понимаю, то там вход лицам до 18ти запрещён. Не очень понимаю, зачем раздавать флаееры таково заведения на таких мероприятиях, как пререлиз

хм

А чего мимо ходишь?

P.S. btw, вход мальчикам 300 рублей туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мимо ходишь?

P.S. btw, вход мальчикам 300 рублей туда

 

бтв, если я правильно понимаю с 18 до 20 даже есть happy hour = 2 напитка по цене одного ^ ^

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мимо ходишь?

P.S. btw, вход мальчикам 300 рублей туда

Не специалист в соответствующем ценообразовании, но если проценты Хороби верны... ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сыграю пререлиз, а потом окунусь в атмосферу необузданного веселья! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сыграю пререлиз, а потом окунусь в атмосферу необузданного веселья! Здорово!

Главное бустеров девочкам в лифчики не напихай, они не оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, для меня это не проблема, девушке достаточно сказать: "Хочешь, я покажу тебе свою коллекцию фойловых кракенов?" нежно и глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...