Перейти к публикации

Modern Monsters: март 2014


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Клуб настольных игр «Единорог» представляет новую серию ежемесячных турниров (6 месяцев с января по июнь) в формате Модерн с повышенным призовым фондом, памятными трофеями победителям и приглашениями на финальный турнир серии, который пройдет в конце июня-начале июля (точная дата уточняется), — Modern Monsters! Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При на ваш выбор.

 

В настоящий момент мы ведем переговоры с клубами в других городах о проведении ими отборочных турниров Modern Monsters. Если вы хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе, уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, пожалуйста, напишите на semkin.alexander@gmail.com.

 

Modern Monsters: март 2014 - третий турнир серии

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 16 марта

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 750 руб.

Призы: 3 бустера за каждого участника, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловые полноформатные промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю

УПП: соревновательный

* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там в топе?

Со слов Димы Смрнова:

Строков, чернов, смирнов игорь, михаил йофик, кручиков илья, романовский алексей, щетка евгений, боголепов борис

 

Он сам девятый

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Димы Смрнова:

кручиков илья,

 

Он сам девятый

Видимо Крючков, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючков, да.

Мне сдались в полуфинале, в финале я обыграл конец.

Канонист за хэйтбира сойдет? (:

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючков, да.

Мне сдались в полуфинале, в финале я обыграл конец.

Канонист за хэйтбира сойдет? (:

Зачем сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посплитили топ 4, оппоненту нужно было убежать, он сдался. Насколько я помню, это Илья и был.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посплитили топ 4, оппоненту нужно было убежать, он сдался. Насколько я помню, это Илья и был.

Грац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень надеюсь, что финал после ГП Москва. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень надеюсь, что финал после ГП Москва. (:

Это как получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там же нужны выходные до, чтобы провести последний отборочный, а вместе с ГП - плохой план. Разве что во второй день или в пятницу, которая, вроде, нерабочая. (:

Кстати, если регионы будут таки проводить отборочные, то пятница на ГП - отличный план для финала.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша поздравляю, покажешь лист?

 

Всем спасибо за турнир, впервые в жизни в реале шлепал модерн, было очень круто. Особые благодарности организаторам, которые популяризируют формат, и Кириллу, который дал мне дечку погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист, говорят, выложат организаторы. Я собирал свою версию, больше синглтончиков в мейне, дикеи в сайде. Это часто помогало мне в первой. Единственное о чем очень пожалел - отсутствие некраталя мейном, ибо миррор не выигрывается, да и с джандом он очень помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посплитили топ 4, оппоненту нужно было убежать, он сдался. Насколько я помню, это Илья и был.

 

а что, уже можно сплитить призы в топ4 и затем сдаваться? Или если судья участвует, то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, уже можно сплитить призы в топ4 и затем сдаваться? Или если судья участвует, то можно?

 

MTR 5.2:

Players are allowed to share prizes they have not yet received in the current tournament as they wish and may agree as such before or during their match, as long as any such sharing does not occur in exchange for any game or match result or the dropping of a player from the tournament.

 

И далее:

 

Players in the single-elimination rounds of a tournament offering only cash and/or unopened product as prizes may, with the permission of the Tournament Organizer, agree to split the prizes evenly. The players may end the tournament at that point, or continue to play.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, Женя, я за этим тебе проиграл? Должен был тащнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, Женя, я за этим тебе проиграл? Должен был тащнуть.

Я честно муллиганился до ремандов или быстрой комбы, но как-то кроме пасов ничего не приходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем вместе собрать:

Строков - увр твин

Чернов Михаил - мелира

Смирнов Игорь - мелира?

Йофик Михаил - ?

Крючков Илья - увр темпо

Романовский Алексей - джанд

Щетка Евгений - конец

Боголепов Борис - шторм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВР с трафтами, УВР твин, УР твин, 2 мелиры, РГ трон, Living End и Джанд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернов Михаил - мелира

Щетка Евгений - конец

Крючков Илья - увр темпо

Строков Евгений - увр твин

Смирнов Игорь - мелира

Йофик Михаил - рг трон

Романовский Алексей - джанд

Боголепов Борис - ур твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...