Перейти к публикации

mofc

Пользователи
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    mofc
  • ФИО
    B B

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения mofc

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. mofc

    Esper Thing

    Вестимо тут все плохо потому как вещь не флипается сама по себе от хексмага, и это размен в 2 к 1 не в твою пользу. Дикей, пас, терминейт. Я думаю идея колоды с вещью не должна бытьтолько о том чтобы поставить её. Потому как эта колода больше ничего не делает.
  2. это да. Но какое-то время будет так, "ты играешь синим, но без виженсов? ты дурак?"
  3. На самом деле я не особо представляю как теперь в магию играть. Где достать 4 виженса???
  4. mofc

    Состояние Модерна

    Пользуясь случаем спрошу как вам новая стенка с внезапностью 7/8 в что-то наподобие пиромант.дек - делвер.дек. 4 каунтера это много? или это в сайдбоард план увр? или так себе? тот факт что попка 4 дает ей жизнеспособность по моему мнению.
  5. mofc

    Состояние Модерна

    Так вроде это в скепшифт может подойти. Ищет землю на первом. После реманда, фечки, сакуры, и.д. в лейте ищет титана, например.
  6. mofc

    G/W Lifegain

    http://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-g-w-hate-bears-23014#online Это называется в народе мишками. Для пояснения, карты наподобие Heroes' Reunion, плохи даже для драфта. Поэтому в модерне будут работать только в очень специфической колоде.
  7. mofc

    Состояние Модерна

    Мне почему-то кажется, что очевидно нужно банить око. Дека не уйдет, станет поспокойнее.
  8. mofc

    Состояние Модерна

    Похоже что Ban confirmed, судя по стриму детройта.
  9. mofc

    Состояние Модерна

    Играть мирроры УВР в роге по пятницам - преотличнейшее удовольствие, всем желаю.
  10. А куда тыкать? на твитч?
  11. Я так понимаю игра с элдразями о ремувале, а не о ЛД. Не успеваем просто. Да оно нужно, но наверно не парраноидально. Стони для аффни? Лист с ЧФБ для мидрейдж версии скорее, план там был другой. Стенки мне тоже не нравятся.
  12. Хотелось бы минутки конструктивных советов от Назара и УВРоводов (Ну сейчас Назара призывать это мейстрим, я тоже хочу) Давно в магию не играл, решил снова подсесть. До этого много играл Твином и УВР, поэтому пока хочется остановиться на вариантах в этих цветах. А там посмотрим. Хочется сформировать после ПТшный лист. До ПТ он у меня был таким: UWR + Creatures [9 4 Snapcaster Mage 3 Restoration Angel 2 Vendilion Clique Instants [24] 1 Sphinx's Revelation 2 Electrolyze 3 Mana Leak 3 Remand 2 Spell Snare 3 Cryptic Command 3 Lightning Helix 3 lightning bolt 4 Path to Exile Sorceries 1 1 Supreme Verdict Planeswalkers 1 1 ajani vengeant Lands [25 1 Mountain 1 Plains 2 Island 2 Hallowed Fountain 2 Steam Vents 1 Sacred Foundry 2 ghost quarter 4 Celestial Colonnade 1 Sulfur Falls 1 Glacial Fortress 4 Arid Mesa 4 Scalding Tarn SEDIBOARD 1 Rest in Peace 1 Celestial Purge 2 Stony Silence 2 Wear/Tear 1 Keranos 1 Supreme Verdict 2 negate 1 counterflux 1 spellskite 2 Рассыпаться в прах 1 engineered explosives Игрался давно как контроль, есть немного ангелов и клик, чтобы создавать хоть какой-нибудь адекватный счетчик троноподобным колодам. Ну и в целом мне было комфортнее играть с такими винконами, чем только гидеоном и ажани. Собственно проблемы и вопросы: 1) как лучше подтюнить мейн и сайд с учетом постпротурной информации? ( вроде как кто-то что-то тестил уже). Я принимаю фразу "все равно ничего не поможет", но пока хотелось бы более конструктивно, если вам не трудно конечно. 2) Манабаза мне кажется слишком больной (поэтому сплит 3 болта 3 хеликса, а не 4/2). Но играть меньше 8 фечек не хочется из-за проблем с цветом. Когда я играл манабазой от Чеппы, я периодически (ег = никогда) не выходил на WWU на 4. Поэтому количество бесцветных источников стало 2 и фечек 8. Наверно сейчас надо играть обязательно в 3 квотера. Хотелось бы совета по изменению манабазы.
  13. Делаю вывод из вышепрочитанного: Прошел на ПТ, будь добр: 1. угадать мету и предсказать лучшую деку, если не можешь - не суйся. 2. Создать лучшую тиму и тестить формат, желательно в снятом доме загодором, в течении месяца, а лучше двух. 3. Играть драфты в любое свободное время. утром, днем в онлайне, вечером в клубе. НЕ менее 100 драфтов. Потому как иначе не стоит таким слабым крабам вообще ездить на протур, свои же засмеют за НЕСПОРТИВНОЕ отношение. Хреново в таком комьюнити быть.
  14. mofc

    Состояние Модерна

    Блин, хочется играть врасом, но если эльдрази дискардят руку (в черной версии вообще можно тотсизы всунуть), играют кавернами, то дожить будет сложно уже..
  15. бесцветный цвет напоминает мне курсы ядерной физики глюонов, совпадение? Не думаю.
×
×
  • Создать...