Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерский легаси-опен: тотализатор


amarto
 Поделиться

Итак, кто выиграет этот славный турнир?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак, кто выиграет этот славный турнир?

    • Акилов
      3
    • Акриловый человек
      4
    • Акилыч
      2
    • Grigory Akilov
      2
    • Вегас
      16
    • Волков
      1
    • Тинефол
      0
    • Шурш
      4
    • Кремень
      14
    • Демидов
      4
    • Педан
      4
    • Ламзин
      7
    • Кто-то еще из москвичей
      8
    • Николаев
      0
    • Силюков
      1
    • Уваров
      0
    • Киселев
      0
    • Кто-то еще из Питера
      6
    • Крысы-шаманы
      28
    • Полугриксис-полумилл
      24


Рекомендованные сообщения

Почему я совсем не удивлён, что у САсо 0?)

Лавро, мне каждый оппонент отдал к сожалению всего-навсего по партии (ну победитель пытался две, покипав полный крэп в решающей, но в деке с форсами форсов не бывает, сколько не муллиганься).

У меня был сомнительный кип против Волкова - пондер, пондер, шторм, тропикал, тропикал, фаерспаут, монк. Покипал, потому что земель в деке немного, ход чужой, вейстленд все дела.

Стил гратс победителю, он клевый, хоть и играть не умеет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Искренне поздравляю Илью. Молодец. Его пилотирование анта давно заслуживало побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали. Вот.

Лавро, мне каждый оппонент отдал к сожалению всего-навсего по партии (ну победитель пытался две, покипав полный крэп в решающей, но в деке с форсами форсов не бывает, сколько не муллиганься).

У меня был сомнительный кип против Волкова - пондер, пондер, шторм, тропикал, тропикал, фаерспаут, монк. Покипал, потому что земель в деке немного, ход чужой, вейстленд все дела.

Стил гратс победителю, он клевый, хоть и играть не умеет.

бот ультры?

Отчёт потом напишу наверное, у нас еще в дороге были приключения)

Илюха молодца ваще

а я выиграл у комбы с 4х карт и от этой жизни мне больше ничего не нужно

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бот ультры?

Не, ну правда. Илья мне продемонстрировал поменяли топ с летальными тендрилсами местами, грустно посмотрели на даймонд, передали ход. Ну и кип (до моего муллигана до 5 - ход его был), руки форса=гг, причем раскрутка даже не на первый.

Волков - сюрфит-ходи с открытой маной, крозан грип, ой.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я в обеденный перерыв Калюжному внушил, так что дальше там ок пошло-поехало :)

А я 10й, недотащил по таям до топа, зато казнил питерского китайца с дредстилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто как чудил по ходу игры...есть такое выражение "поражению не может быть оправданий, победа же в них не нуждается"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну правда.

Не, ну оппоненты играть не умеют, а мне не пёрло иваще. так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья мужик, чотут))

 

А я тряпка)) шел 3-1 и сыграл 3-3. Играл UW Tempo. Мини-отчет. Сорри, фамилии не все запомнил (записывал, но после фейла выкинул записи).

 

1 тур. Питерец с гоблом

Говорят, Serra Avenger под джиттой -- это вин. И да, во второй мне с лакея на второй ход (маму рун убили циклингом) поставили всего лишь пайлдрайвера.

1-0

 

2 тур. Саша Зам (ихорид)

В первой у меня опять джитта + грунт, во второй -- две феи смерти и чото там еще (там и мулиганы были)

2-0

 

3 тур. Леша Исупов (миррор)

Видимо, я играю хуже.

2-1

 

4 тур. Илья Калюжный (ант)

В первой анту плохо раздают, я достаточно быстро попарываю (контры нет) + убиваю вейферором земли, в итоге Илья вынужден тошнится в 4 хитах. 4 карт хватило. Во второй у меня опять нет контры, зато есть синглтон вендилионки, которую я уже планировал инсталлировать с виала (оставил руку 2 вастика, остров, виал, мама рун, вендилионка, чото еще; оставил так как сайдил три мемага, а мемаг с мамкой достаточно тяжело разбираются, мемагов не поднял), но тут мне побаунсили виал, посмотрели в руку (у меня ничего нет) и надежненько потошнились в 17 хитах. Из примерно 10-12 карт не было ни одной земли, ни одного спелла за 0 маны и даже ни одного разгона. Эпик фейл комбы! Такого я никогда не видел.

3-1

 

5 тур. Рома Николаев (бв покс)

Рома пытается обмануть меня, заявляя, что для него это плохой матч. Вероятно, так и есть, но в 1 игре мне образцово-показательно сломали 4 земли, чото продискардили, в итоге за мной пришел томбсталкер. Во второй кое-как стабилизировался по землям с помощью вейфереров, остальное было легко. В 3 оставляю спорную руку, мне сломали все земли и в конце концов проинсталлировали сталкера, а я не поднял землю под сворд.

3-2

 

6 тур. Макс Волков (сюрвилад)

В первой меня раскатали как по нотам (сказал вендилионку, увидел ордер и хлам типа витнесса, скви и чего-то еще, замешали ордер, подняли сюр с вендилионки, гг), во второй я раскатал как по нотам (мемаг на сюр, мемаг на ордер, две форсы, серра авенгер, хибернейшен). В третьей было весело. Форест - эльф - сворд. Пропустили ленддроп - эльф - сворд. Пропустили третий ленддроп - эльф - форса за шторм (там еще гайка была). На 4 ход макс грязно поднял базовый лес и все-таки поставил сюр. Если бы я был пертый, то поднял бы в свой 3 ход дейз, мемага или дизенчант. А так моя ставка не сработала, хотя, считаю, форсить 3-го эльфа надо было.

3-3.

 

Вечером или завтра вас ждет описание победного пути товарища Калюжного в топе)))

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто как чудил по ходу игры...есть такое выражение "поражению не может быть оправданий, победа же в них не нуждается"))

Ага. Оправдания сидению в душном подвале, когда в Питере вдруг случился второй солнечный день подряд, нет:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыц. Рефлексия после сытной игры это святое.

Веденин, как никто другой, это знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Оправдания сидению в душном подвале, когда в Питере вдруг случился второй солнечный день подряд, нет:)

а я тебя на руках заборю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веденин, как никто другой, это знает

 

Веденин стал воспринимать это более стоически и не тратить нервы. Это ж игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу передать Педану, что за "бородатую женщину" придется как-нибудь ответ держать - должно же быть что-то святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто как чудил по ходу игры...есть такое выражение "поражению не может быть оправданий, победа же в них не нуждается"))

Отличное выражение. Позволяет радикально повысить качество игры.. /irony off/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну оппоненты играть не умеют, а мне не пёрло иваще. так?)

А чё, не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков не нашел витнеса, так как на руке был еще лозовик, и я во всю стал считать как слходом впороть на 8 и забыл про грип, да и первый тур очень растроил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков не нашел витнеса, так как на руке был еще лозовик, и я во всю стал считать как слходом впороть на 8 и забыл про грип, да и первый тур очень растроил)

Слушай, а ты про фаерспауты знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторский отчет, финальные стендинги и т.п. - ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в пробанте не ожидал их. Тем более в первой ты красный не светил. Что витнесса не нашел да ошибся, но лозовик переключил сознание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...